Лопнуло кольцо

Тема в разделе "Приметы и обычаи", создана пользователем natalechka, 12 июн 2007.

  1. Добрый день!
    У меня такая история мне парень подарил в апреле кольцо серебряное, а недавно оно лопнуло. Может быть ето какая-то примета если знаете то напишите.
    Спасибо
     
  2. ты вообще серебро носишь?
     
  3. Знаешь, есть множесто поверий на эту тему, самый распространенный, и тот с которым столкнулась я - к растованию...
    Так же лопнувшие кольца теряют свою энергетику, плохо действеют на внутренние органы человека. Еще приносят несчастья... На самом деле список длинный, но хорошего ничего не предстовляет....
     
  4. я знаю немного другую сторону такого явления. у меня 3 раза лопались кольца на пальце. 2 каменных и одно металлическое. говорят, что металл (или камень) не "твой"... после пары проверок в этом убедилась. просто они не выдерживают "твоей" энергетики...
    так что не факт, что это к несчастью))))))
     
  5. Было у меня несколько каменных колечек,все через некоторое время лопались прямо на пальце в трудные моменты жизни,и все как-то само собой налаживалось.А совсем недавно шла по улице и потеряла бесследно металлическое колечко,почему-то подумалось,что не к добру...пришла домой,а там котик мой умер...который был лучшим другом и самым милым существом.
     
  6. иногда ношу золото но в основном только серебро
     
  7. Вариант токма один,пусть парень твой тебе покупает колечки посолидней ,побольше,покрепче,а не "китай".Не к добру это-бедный,на колечко нормальное разжиться не может,ану его.
     
  8. Это нормальное кольцо покупали вместе в ювелирном магазине
     
  9. Иногда мои шутки могут задеть ,но суть не в том.Есть примета что от треснувших вещей следует избавиться пока они не принесли несчастье.Если это относится к чашкам ,тарелкам, рваной одежде,колготам и носкам-их слудует выбросить пока в дом не пришла бедность. Если это вещи по серьёзней украшения, мебель(столы,кровати,стулья,зеркала),то и ставки серьёзней.От таких ломов нужно избавлятся как можно быстрей пока они не "избавились" от кого-то из хозяев.Вещи нужно или срочно выбросить или срочно починить.Что касается ювелирных изделий, то следует срочно обратится к ювелиру и не торгуясь произвести ремонт или перековку иначе есть риск потерять "дарителя" или получить проблемы со здоровьем.
     
  10. Ничёсе лопнуло! 0_о! Оно точно было серебряным? может быть алюминевое?)
     
  11. Не хочу Вас огорчать...но сколько раз убеждалась ,лопнувшее кольцо к покойнику.
    Сама на себе испытала это.
     
  12. а у меня золотое кольцо лопнуло,когда я спала...
     
Загрузка...