Меня обокрали во сне, украли рюкзак и красный плед

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Kseksekseniya, 18 май 2014.

  1. Добрый день! Мне приснилось , что я была на жд вокзале со своим бывшим мч. Мы сидели и ждали поезд, потом он куда-то отошел и сказал посмотреть за его вещами: сумка с одеждой , рюкзак с едой и красный плед. Я сидела уже с подругой, мы разговаривали и вдруг подошел какой-то неопрятный грязный мужчина, похожий на бродягу, взял рюкзак и одеяло , и ушел. Я не увидела его лица, но хорошо помнила одеяло, и видела , в какую сторону он пошел. Подруга говорит мне идти в другую сторону, но все же мы бежим за ним и теряем след , потом находим какую-то компанию бомжей , которая расстелила украденный плед, сидят на нем. Во главе 'стола' - вор. я ему вежливо говорю 'извините я потеряла плед, можно посмотреть не наш ли этот?' Он протягивает мне кусочек ткани , и он такой маленький, что я не могу понять украденный это плед или нет . Вижу- рядом еще один красный плед, на нем кто-то спит , я подхожу ближе чтобы рассмотреть и понимаю, что это что-то другое. Подхожу к той компании , чтобы забрать плед , плед на месте, а вора нет. Я хочу еще забрать рюкзак у него , спрашиваю где его найти. Иду на нужную платформу и поезд уезжает прямо у меня из под носа. Мы с подругой возвращаемся на место, где были оставлены вещи изначально , но там нет ни моего мч, ни оставшейся сумки. Сон приснился под утро сегодня, с 17 на 18 мая. Подскажите, пожалуйста, к чему это.
     
  2. Вы продолжаете мысленно опекать Вашего бывшего. Ему уже и не надо это.
     
  3. Спасибо! Но мы давно не общаемся , и я не вспоминала о нем , пока он мне не приснился..
     
Загрузка...