Стрижка. унижение.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Неизвестная, 22 мар 2014.

  1. В общем решила я начать торговать наркотиками. Пока еще не начала. Об это знает моя бывшая близкая подруга и еще одна девушка, которой я доверяю. Неделю назад приснилось, что летаю. Прочитала в сонниках, что к новым начинаниям, так же и финансовым. я так поняла, что это связанно с моей предстоящей "работой". Не так давно поссорилась с этой же близкой подругой, с которой и хотели вместе работать. Сейчас с ней не общаюсь. Перед сном (с пятницы на субботу), очень долго думала об этом, переживала, что могут узнать, кто я и всё такое, что моя подруга сдаст меня, хотя не должна, но я страшный паранойик. В общем приснилось мне, что меня стригут 2 девчонки, с которыми я 2 года назад дралась, то бишь враги. Подстригли меня коротко, и начали смеяться, а я плакать. Далее приснилось что мои бывшие подруги издеваются надо мной (взяли мою туфлю, пока меня не было), а я на коленях перед ними плачу, что мне плохо, что ничего у меня в жизни не выходит, а они сидят и только смеются. И еще приснилось, что меня парни (тоже враги) спалили, что я барыжу. Типа вот ты с нами сейчас, а барыга не сидит. А я плачу, говорю, что это не я. Такой вопрос... Стоит ли бояться, что меня предаст моя подруга, или же это просто из-за долгих переживаний перед сном? Потому что думала я об этом где-то около часа, не могла уснуть, аж до тошноты доходило, как только представляла. Заранее благодарю
     
  2. Накручивание ситуации перед сном может влиять на объективность информации получаемой из снов.Другими словами отражать только ваши мысли....

    Торговать наркотиками-давать другим не адекватную информацию.
    Стричь волосы-лишать задуманного, далеко идущих планов итп.
    Похитить обувь-лишить намерений и устремлений.
     
  3. Так ведь дело в том, что она в реале собирается торговать, а не во сне...
    Сон к тому, что не стоило бы этого делать. Кругом один минус: волосы состригли, обувь украли.
     
  4. Спасибо большое за толкование. Но всё-таки склоняюсь к тому, что это накручивание перед сном, и не только перед сном, уже как дня 4 думаю об этом, и ни о чем больше. В дальнейшем будет известно, думаю! И сон, в котором я летала, перевесит этот:)
     
  5. и что касается времени, спать я легла в 6 утра. это что-то меняет?
     
  6. Летать во сне - отрыв от реальности, от земли, пребывание в иллюзиях.
    Как правило указывает на заблуждение, приводящее к ошибке.
    Очень редко полет интерпретируется позитивно, в основном как краткосрочное преодоление трудностей с которыми психика не может справится. Например, если несмотря на трудности человек "берет и делает". В этих случаях человек как бы перелетает через препятствие и полет кратковременный, есть стартовая точка и есть приземление.
     
Загрузка...