Врач вырезал дыру в щеке

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Vosaly, 29 янв 2014.

  1. Сегодня мне приснилось, как меня положили в онкологическую больницу. У меня какая-то внутренняя киста и ее надо найти! Вокруг меня у ног столпились доктора. Ко мне подходит врач с каким-то странным аппаратом и подносит, больше похожим на стоматологический, к моей щеке. Этот аппарат типа дрели какой-то, то есть врач хотел сделать дырку (ровный круг) в моей щеке. При этом он подносит, примеряется, понимает, что калибр велик ( дырка получилась бы 5 см) и уходит менять. При этом я лежу и кричу: "нееет, это врачебная ошибка, не надо!!! Я не хочу дырку в щеке". В итоге мне все же сделали маленькую дырочку и заклеили ее пластырем....

    Что это может значить?
     
  2. Крови и боли не было
     
  3. Сейчас пыталась найти что-то про дыры. Вот что нашла: "Приснившаяся дыра символизирует собственно дыру, прореху, пробой, сквозь который входит что-то чужеродное, а выходит ваша сила, удача, благополучие. Сон, в котором вам приснилась дыра, может являться знаком, что вы подверглись энергетической атаке (кто-то вредит вам, колдуя).

    Дыра во сне имеет такое значение, если она приснилась на предмете, на котором в реальной жизни никаких дыр нет и быть не должно.
    Сон, в котором дыра оказалась на вашем теле, означает, что именно на эти ваши способности, которые символизируют «дырявые» части тела, и наводили колдовство."
    Не нравится мне это. Недавно снилось, как пытались отобрать крестик, какие-то темные силы. Мне кажется, пора в церковь
     
  4. У вас ошибочные убеждения и вас избавляют от них.
     
Загрузка...