Пригреть змею на шее, общаться с девушкой

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Vivi, 17 ноя 2013.

  1. Снится мне я у себя в комнате, и не сплю, но ночь на дворе, хоть и светло. И вижу в небе телевизор ЖК-панель. Потом приносят или сама появляется откуда ни возьмись змея. Я думаю, что я наверно с ней буду жить. Мне кажется эта затея странной, ведь это змея, но потом думаю, ничего страшного, попугай тоже занимает личное пространство, хоть и не кусается... Я вижу эту змею у себя на шее, знаете, это как питонов вешают на шею, вот так и она у меня висит, и прямо перед своим лицом вижу ее голову, она так довольно произносит звуки какие-то в ответ на мои вопросы. И я так думаю, она же не ядовитая, ну если и укусит, то не ядовитая же...Далее вижу эта "змея" сложила не то поводок свой, не то шкуру...И дальше вижу девушку, а не змею, но вроде она и есть змея. У нее длинные черные волосы.
    Смотрю, а на полу валяются маленькие замочки, закрытые. Эта девушка-змея говорит, что это верно от нее, когда ее принесли и освобождали.
    Девушка-змея собирается в ванную, а когда выходит я вижу прямо лицо, но не знакомое мне. И цвет волос у нее стал белым с рыжим. Я спрашиваю ее: "Ты покрасилась?" И еще вижу у нее теперь челку.
    К чему это? Змеи так мне давно не снились?
    Проснувшись подумала сразу на одну подругу, она тоже раньше была черная, а потом перекрасилась в белый цвет с рыжиной.
     
  2. Пытаетесь (будете пытаться) смириться, ужиться с чьей-то клеветой, не придавать значение злословию. Та женщина через Вас может измениться.
     
  3. Да, совсем забыла, что я хотела ее в свою постель уложить, но потом передумала, ибо кровать была маленькая.
    Теперь остается понять, Кто эта женщина?
     
  4. К одиночеству , склоки , сплетни.
     
  5. Могу сказать, что мне показали истинное лицо девушки, и отношение.
    Так что сон был в руку. Пригрела я змею на шее.
     
  6. Реальный пример "вещего" сна. Образ девушки-змеи, изменяет цвет волос во сне: подстраивается и в жизни под обстоятельства, пренебрегая чувствами людей ("змеиные" повадки). Укусить пока очень больно Вас не может, поскольку "яду маловато", но все же кусает, как может, принося боль в душе...
     
  7. Vivi, именно с таким лицом (как во сне показали) появилась в вашем окружении девушка с характером змеюки?
     
  8. Нет, но внешность - это всего лишь образ. Этого человека из сна я не знаю. Но как происходило все, очень похоже на то, как мы общались с подругой. И постель снилась потому, что я думала оставить ее ночевать..
    Недавно все прояснилось, и я поняла, что это она. Ибо она тоже красилась, как и девушка во сне, и я говорила прям те же слова. Змея - это хитрый враг, тем более на шее. Вот и получилось, что я дружила, а человек, просто делал вид.
     
Загрузка...