Женщина в чёрном без лица

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Мэрлин, 22 окт 2013.

  1. В ночь с воскресенья на понедельник я проснулась в 1:30 с каким-то неприятным ощущением и долго не могла уснуть.
    Следующей ночью проснулась в тоже время, только уже не просто, а от жуткого сна :(
    Дело было как наяву. Было как бы сон во сне. Как будто я в деревне у родственников иду из одного села в другое (на улице ясна солнечная погода) с сестрой и девушкой брата, ввиду их в какой-то дом, и только мы доходим до этого дома (дом очень большой, двухэтажный, деревянный, старый, но в хорошем состоянии) и я просыпаюсь во сне, лежу с закрытыми глазами (думала что полностью проснулась и вспоминала тот дом) и тут я понимаю что толком шевелиться не могу,глаза открываю,я лежу в своей комнате (на снятой квартире,не очень новом с шатающимися ножками диване),но комната вся прям белая, большое окно и от туда белый свет, напротив дивана большой дверной проём и в него очень плавно,чуть ли не летя зашла высокая, но очень худая женщина без лица, как парандже, вся в чёрном (какое-то странное платье в пол). В соседних комнатах как потом оказалось спали сестра и девушка брата, которых я вела в тот дом, испугавшись жуткую женщину, похожую на смерть из фильмов,только в женском обличение,я пыталась позвать сестру, но у меня исчез голос, я закрыла глаза и начала что есть мочи открывать рот и пытаться крикнуть, в итоге у меня получилось позвать сестру,а женщина в чёрном как бы сняв с себя верхний слой платья,похожий на накидку, кинула мне на диван в ноги. Потом забежала моя сестра, женщина исчезла,я смогла шевелиться, сломался диван,я упала,сестра закричала что-то про чёрное платье которое мне оставила та женщина без лица и мы побежали.
    От этого я проснулась в той же позе, в которой я проснулась во сне,закуталась в одеяло и ещё около часа не могла уснуть,кололо сердце и болела спина.
    Когда всё таки я уснула,мне опят приснился сон,в картинках я толком нечего не разобрала,всё было как в тумане, помню только что мы с сестрой стояли в моей комнате около окна,на улице было пасмурно и шёл снег, и что ещё происходило непонятное, и как кто-то не то чтобы говорил,а мысленно мне передавал "это всё не просто так,она тебя не забрала,но оставила чёрное траурное платье...так что жди когда выпадет снег".
    После этого сна я боюсь спать:(
    А что самое интересное, в ту ночь девушке брата снились умершие родственники и она проснулась от своего крика.
    Помогите хоть как-нибудь понять этот сон( Мама мне сказала что от переживаний,что из-за того что я живу одна,может думала о чём плохом....но я вроде ни о чём таком не думала..и меня что-то это всё-равно беспокоит((
     
  2. Стоит помолиться о здоровье родных и своём.Не дожидаясь снега.
     
Загрузка...