Линия жизни

Тема в разделе "Хиромантия и физиогномика", создана пользователем Жанна, 27 авг 2005.

  1. Недавно посмотрела программу по ТВ, там говорили о хиромантии, гадании по руке и пр. И под впечатлением и стала изучать свою линию жизни.. И она у меня обрывается где-то на середине ладошки...Скажите, вы верите в линии жизни?Я вроде не особо в это верю, он все равно, как то не приятно стало.. умирать молодой не хочется....;(
     
  2. У меня то же самое!!!:) Но как мне сказали..что на левой руке отражается то, что дано по наследству..от природы..а на правой то, что м ы с этим делаем..ну как бы изменяем!!!
    Я пришла к выводу..что жизнь у меня будет короткая..но проживу я ее бурно и с удовольствием!!!-))
     
  3. Это необязательно означает смерть, возможно просто ситуация, где будете между жизнью и смертью, например, операция, авария. Надо смотреть всё в целом, и как дальше идет линия жизни........
     
  4. Приветик!!! А у меня линия жизни не прерывается и четкая, глубокая. Это, наверное, хорошо. Только я в это не верю. А тебе, Жанночка, советую не парится. Это все если и сбывается, то редко. Вот например мой отчим умер в 35 лет, а линия жизни у него была длинная и непрерывающаяся. Вот так!
     
  5. Совершенно верно. Не по длине линии жизни смотриться, а по кое еще каким параметрам - например точкой пересечения линии жизни с главной веной - посмотрите. желаю удачи.
     
  6. У меня линия жизни СТАЛА непрерывной и продолжает становится глубже после кардинального изменения в моей жизни. Вот и задумаешься. На левой руке не меняется и остается разорванной...:confused:
     
  7. Ну вот и получается..если верить тому, что мне сказали..то дано было изначально ( левая рука) или болезнь серьезная или еще что-то..что могло повлечь мм...летальный исход..но ты видимо это пережил/а(?) и на правой отражается то..как ты ситуацию по жизни меняешь!!
    Во наговорила!!:)
     
  8. Да нет понимаешь, я еще, если верить хиромантии, не дошел до этой точки, она у меня была во второй половине жизненного пути....;)
     
  9. А я сколько ни старалась разобраться с линиями, бугорками и разветвлениями, так и не смогла.:( Ничё не понимаю и "прочесть" не могу.
     
  10. Учись, изучай!:)
     
  11. А вот мне ..например..очень интересно почему у меня вдруг в один момент..появилась родинка на ладони под указательным пальцем!! А спросить не знаю у кого!!)
     
  12. Может, это к походу к дерматологу, если папиллома мешает? :)
     
  13. Мне повезло..это не папиллома!!-) Да и влюбом случае это произошло несколько лет назад!!)
     
  14. Жанночка, солнце! Я с шести лет предсказываю и вижу судьбы людей по руке. Так вот-с детства знала что жить мне-до 16 лет а потом я умру утонув в воде...Мне 18 и я пока жива. Я сама изменила свою жизнь. Линия у меня короткая-но ведь можно повлиять на свою судьбу.
    Не парься, поверь в свои силы, никогда не зацикливайся и живи полной жизнью. И еще: если ты настроешь себя на долгую жизнь-так оно и будет. Теперь моя рука показывает-60 с лишним лет и есть возможность продлить свою линию жизни.
    Есть один проверенный способ которым я нескольким людям продлевала жизниную линию-не хочу его офишировать, т.к. делается это не для всех (кому то судьбой начертано, а кому-то наложен запрет на изминение своей судьбы). Пиши на мыло-расскажу подробней и посмотрю-надо тебе это или нет.
    Но мне кажется-это мелочи!! Все у тебя будет хорошо. Поверь мне.
     
    keeldj нравится это.
  15. объясни как выглядет этот разрыв он разрывается и потом продолжается как бы рядом или обрывается и совсем не продолжается
     
  16. Жанна, тебе и вправду не стоит паниковать. Я одно время очень серьезно увлекалась этим, накупила книжек, изучала линии близких, у всех находила что-то неприятное и паниковала. 12 лет назад у меня был тяжелейщий период в жизни и он отабразился на линии после того, как все утихло. Так что все меняется и линиии в том числе. Кстати, у меня соседка 84 года а линия жизни обрывается без всякого продолжения где - то в 35!!! Не думай об этом!
     
  17. А вот интересно, это ведь всё про ладонь? А что, к примеру говорят линии, проходящии прямо по основанию кисти? Вот у меня тамдва "браслета" опоясывают, после середины сливающиеся в один...
     
  18. Присоединяюсь к вопросу о линиях, опоясывающих основание ладони. У меня они еще рассекаются шрамом! Интересно, а вообще, шрамы имеют какое-нибудь значение?
     
  19. Двойной браслет (у основания ладони) подразумевает долгую жизнь. Одиночный-короткую. Это основной фактор. Для большей расшифровки нужно смотреть саму ладонь. Если у вас браслетка у основания двойная или даже тройная и достаточно широкая (длинная то бишь)-это обозначает долгую жизнь.

    Что касается шрамов, на это у всех свое мнение. У меня на правой ладони шрам с 6 лет. И помоему, это никак не повлияло на мою жизнь. Шрамы не причисляются к линиям-они могут только поведать о ранах и неприятностях прошлого. Не более того.
     
  20. это линия розетты. говорят что каждый браслет это 20 лет жизни
     
  21. Пожалуйста ответьте мне. А вот что означает линия поперек всей руки непрерывная. Вроде слышала, что если на обоих руках это плохо, а вот если только на одной эта черта, глубокая и непрерывная поперек всей ладони? и когда ладонь сгибаешь получается что ладошка складывается пополам.
     
  22. Для этого надо четко представлять себе руку. Так тяжело сказать. Твоя линия, насколько я поняла разделяет прямой линией всю ладонь?
     
  23. во первых это у моих обоих детей такие линии, да разделяет линия всю лодонь прямой и четкой линией
     
  24. Nefertiti5, пиши в аську, там проще обьяснить
     
  25. А у меня есть знакомый у которого на обеих руках линия жизни отсутстввует вообще:confused:, даже намека нет.

    Сейчас ему 27 лет, жена , ребенок, в ФСБ работает и не парится
     
  26. и меня уже давно мучает вопрос: по какой руке определяется линия жизни? у меня на левой очень короткая, на правой прерывистая на длиная. Сто это значит? что мне жить не долго?
     
  27. Кажется, по правой. А на левой - то, с чем ты родился:rolleyes: Но я могла перепутать... для меня это не редкость... Можешь в инете посмотреть, много хороших сайтов для начинающих, очень все подробно и с картинками, про все-все линии;)
     
  28. Не совсем так. У женщин наоборот, определяющая рука обычно левая.

    Книг действительно полно, но того, что я ищу, нет!!! А ведь было же где-то...
     
  29. эт очто значит? что мне жить не долго? :confused:
     
  30. Прерывистая - не значит недолгая. Посмотри, правда, где -нибудь. Там все очень подробно, и со своей рукой сравнишь. Мы же не видим твои линии, а объяснять - увеличивать погрешность.

    Ты знаешь, вот странненько.... У меня на обеих руках линии метаморфозируют и некоторые средние (по толщине) прибавляются...:rolleyes:
     
  31. прерывистая на правой, а совсем короткая на левой.
     
  32. Значит, ты сама создаешь предпосылки. Последи за здоровьем или за другими моментами - тебе виднее. :)
     
  33. У многих людей вообще нет линии жизни. И живут долго и счастливо;)
     
  34. У меня так она вообще коротенькая до ужаса....ААА....я ходячий мертвец!:eek: :D .
     
  35. Рано еще тебя списывать!;)
     
  36. а меня наверное вообще записать забыли с самого начала))...:p ...поэтому и жива еще...пропустили меня, теперь жить вечно буду!:D
     
  37. А у меня вот левой руке линия жизни прерывается, а потом словно продролжается, а на правой все в норме.. И что теперь ? :)
     
  38. Re: Хиромантия.....

    Прерывание линии жизни означает что в вашей жизни произойдет, что-то, что перевернет ее с ног на голову. И она "потечет по другому руслу"....:rolleyes:
     
  39. А у меня раньше линия жизни была длиннее, чем сейчас..:eek: Это что значит типа она укоротилась по тем или иным причнам??:confused:
     
  40. Бросай курить, вставай на лыжи! ;)
     
  41. :roflmao: это ты хорошо сказал!
    Ты что серьезно???:cool:
     
  42. В принципе, да. И причин может быть множество. Еще не раз линии на твоей руке изменятся.:)
     
  43. А у меня на левой руке линия жизни с другими линиями образует квадрат. Что это значит? И еще на правой руке у меня звезда из разных линий..:rolleyes:
     
  44. http://istina.rin.ru/cgi-bin/print.pl?id=266&sait=2

    здесь про линию жизни и не только оч хорошо растолковано:)
    мне понравилось:)
     
  45. Re: Хиромантия.....

    А не было ли у тебя в жизни такого момента скажем болезнь,которая почти привела тебя к смерти ? или что нибудь другое?
     
  46. Re: знаки на руке

    а у меня линия жизни разрывается и есть параллельно еще 1 линия, рядом, соединенная 2 слабыми полосками с жизнью.. вот что это ? никто сказат не может. правда это все на левой руке
     
  47. Re: знаки на руке

    Фигня всё это, вот что. У меня вся линия жизни в крестиках, не один и не два и не три. Говориться что это вроде как к удачным знаменательным событиям.. если не путаю. И что?:)
     
  48. Re: знаки на руке

    а если я не ошибаюсь, крестики- проблемы .. или "узелки" ? :confused:
     
  49. Re: знаки на руке

    Вообще левая рука говорит о том, что нам предначертано с детства.... А линия параллельно линии жизни - это хоршо, дополнитейльный источник сил, и то, что первая разорвана - ничего страшного...... =)))) Все компенсируется наличием второй линией...
     
  50. Re: знаки на руке

    да у меня 2я, заменяет линию жизни, от которой в конце только штрих появляется, а 1/3 вообще нет. Это кома ? да ? :D
     
Загрузка...