Взламывают дверь, не могу помешать.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Eugene83, 14 окт 2013.

  1. Здравствуйте.
    Уже не первый раз снится сон с таким сюжетом: в помещение, где я нахожусь, пытается ворваться незнакомый мужчина. Я не всегда во сне знаю чего он хочет, но всегда знаю, что он хочет чего-то плохого (убить или ограбить). Он взламывает дверь, а я пытаюсь удержать её закрытой, но это у меня не получается. Либо я подхожу к двери слишком поздно и не успеваю до конца её закрыть, что бы захлопнуть на замок, либо сами замки не закрываются, замки не выдерживают его усилий. В общем, дверь мне приходится держать руками и у меня не хватает сил. Он всё-таки открывает дверь и я в этот момент просыпаюсь.
    Вот и сегодня (в ночь с 13-го на 14-е октября, с воскресенья на понедельник) мне приснился такой сон.
    Я в квартире у родителей, где когда-то жил. Со мной (где-то в другой комнате) младшая сестра, ей лет 13-15 (как в то время, когда я ещё жил с родителями). И какой-то мужик неопрятного вида с ломом пытается взломать дверь. А дверь моя, как сейчас у меня дома. Железная, с моим замком. И я закрываю этот замок, кручу какие-то фиксаторы (чего никогда в действительности не делаю), пытаюсь закрыть нижний замок (никогда его не закрываю), у меня этого не получается. Верхний замок я всё же закрываю, но мужик ломает дверь и я понимаю, что она не выдержит.
    Я хочу вызвать милицию (в таких снах я всегда пытаюсь позвать на помощь, но у меня не получается). В коридоре у нас стоял телефон – «трубка», но во сне его нет на «базе», а бегать искать его по квартире я не могу, мне страшно отойти далеко от двери. Там же, в прихожей, валяется куча мобильных телефонов, но они либо не работают, либо я не могу снять их с блокировки. У меня есть мой телефон, но я не знаю как звонить в милицию с МТС.
    Я зову сестру, кричу ей, что бы она вызвала милицию. Она тоже не может найти «трубку», звонит по мобильному, попадает на какого-то оператора, девушка начинает задавать ей какие-то глупые вопросы, потом говорит, что вызов милиции – это платная услуга, а у сестры на балансе недостаточно денег. Я всё-таки звоню со своего, дозваниваюсь, там какой-то сонный дежурный, тоже начинает спрашивать у меня какую-то ерунду, типа а не ссорился ли я с кем-нибудь, и кто ко мне хочет вломиться «девочка, или мальчик». Я кричу «какой мальчик – это мужик с ломом, он уже почти взломал мою дверь, приезжайте срочно». На том конце трубки всё затихает и связь прерывается.
    Я вижу, что замки с двери отлетели, она теперь только прикрыта, но и мужик с ломом ушёл. Я начинаю закрывать вторую дверь, деревянную (такую, какая была в родительской квартире). Но она во сне очень хлипкая, и замки слабые и не захлопываются. Пока я вожусь с замками приходит другой мужик, огромный, ростом выше двери и руками пытается вырвать дверь. Я, к тому времени, успеваю закрыть дверь только на один замок, да и то он того и гляди отвалится. Я держу дверь руками, она выгибается как фанерная. Я понимаю, что не смогу удержать её заккрытой и кричу сестре, что бы она принесла мне либо нож, либо топор, либо молоток ( у меня дома есть топор и молоток – лежат в кладовой в коридоре), что бы я смог оборониться от того, кто ломится к нам в дверь. Сестра приносит не то, что нужно. Какие-то ножницы с тупыми концами, плоскогубцы, уровень… те предметы, которыми нельзя отбиться от нападающего.
    Мужик выламывает дверь, у меня в руках плоскогубцы и за не имением лучшего я пытаюсь ткнуть его ими в глаз и просыпаюсь.
    Я всегда в таких снах на моменте взлома двери просыпаюсь.
    Да, и во сне мне очень страшно.
    Что может означать такой сон? Он снится мне уже несколько лет примерно 4-6 раз в год.
     
  2. Ваша душа беззащитна от внешнего влияния, проникновения извне агресивно настроенного сознания.У вас нет возможности связи и контакта с теми, кто может защитить. Использовать молитву для защиты вам не приходит в голову.
     
  3. Тут Вы совершенно правы. Во сне мне очень страшно и о молитве я даже и не вспоминаю. Это, наверное, ещё и потому, что во сне те, кто ломятся ко мне, выглядят не дьявольскими отродьями, а вполне по-земному. Т.е. так, что наиболее логичным способом борьбы с ними представляется топор, молоток, нож, а не молитва. Но, наверное, стоит попробовать молитву.
    Только 2 вопроса:
    - какую именно;
    - как вспомнить во сне, что нужно прочесть молитву, а не искать нож или топор.
     
  4. Отче Наш подойдёт.Если в в жизни ей пользоваться.То и Там появится возможность.
     
Загрузка...