Умерший дядя предлагает постирать одежду

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Катюша, 18 сен 2013.

  1. Добрый день! Помогите пожалуйста растолковать два сна.
    1. Я увидела в ночь на вторник (16.09).

    Приснился покойный дядя (21.09) будет сорок дней, как его нет с нами. Вижу его такого хорошего, стриженого, бритого. Любуюсь им, дотрагиваюсь до его лица. Тоска какая-то. Спрашиваю его: "Как ты там?" А он, как бы недоумевает: где там? И говорит: "Катюха ты постирай". У меня то ли кофта, то ли другая одежда какая-то верхняя с пятном, не совсем понимаю во сне. Вижу бабушку, а на ней модные джинсы. Удивляюсь, что ей их подарила (причем моя младшая сестра). Проснулась с мыслью, что он все время рядом со своей мамой (моей бабушкой).

    2. Увидела сегодня ночью, со вторника на среду (17.09)

    Приснилось, будто я в кафе работаю и у меня заказывают две девушки поминки на 40 человек. Я даю им меню, а сама переживаю, что мы не успеем накрыть столы на такое количество человек. Мысли о том, чтобы позвонить мужу и спросить, как правильно сервировать стол -это же поминки! Думаю во сне, я совсем забыла, как надо расставлять стаканы и приборы. И вдруг, в конце сна (много событий было во сне, пишу о самых ярких, тех что очень четко запомнились), вижу умершего деда (отца дяди из первого сна), он стоит у холодильника, старый и больной, и говорит мне: "Икры красной надо на стол". Я открываю холодильник, и вижу очень много банок икра с зеленой этикеткой. Отвечаю ему с удивлением: "А кто это все оплатит?"

    Благодарю за помощь.

    P.S. Умерший дядя снится почти через день. Я уже устала от этих снов.
    Умом понимаю, что это информация с того света для меня. Но о чем? Дядя просит, чтобы я молилась за него? В церкви все заказано, как положено. Может хорошую милостыню надо дать?
     
  2. Просит смыть пятно какого то проступка, не винить, не держать обиду-простить, прощает итп.Помянуть как следует-вспомнить всё хорошее про него, них.Дать, вынуть из отложенного на потом (холодильник) информацию к пониманию другим что смерть-это не конец, а многоточие.
     
Загрузка...