Расчесали волосы и косу заплели

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Liluja, 31 июл 2013.

  1. Здравствуйте! Приснился сон, что парень, в которого я безответно влюблена, сначала мне волосы расчесал, а потом заплел косу ... после - все время за руку держал... Потом снится, что я хотела сесть в машину, но дверь заперта, вдруг мне незнакомец дает ключи... я открываю машину, со мной садится тот же незнакомец и мы уезжаем... к чему этот сон?

    P.S Через несколько недель опять приснился Макс ( моя ❤), я подошла и поцеловала его, он не отпрянул, а наоборот, захватил меня жадно... Мимо нас прошла его бывшая девушка, он взглянул на неё с презрением... Что мне думать?
     
  2. Вообще, заплетать косу - это к замужеству, но т.к. вам её заплетают, то, возможно, на вас хотят жениться, ваш парень рассматривает вас как потенциальную супругу. Нозапертая дверь машины - это какое-то препятствие, скорее всего, в этом же вопросе, т.к. присутствует другой мужчина, дающий ключи, а они - это символ сексуальный отношений. возможно, вам понравится другой человек или вы (не дай Бог, конечно) измените Максиму, потому что его объятие во сне означает ссору. Картинка его презрения к бывшей девушке может быть его будущее желание вернуться к ней, но после он сразу передумает.

    Посоветую вам не пугаться сразу, а думать и держать ситуацию под контролем - от вашего выбора зависит ваша судьба и как всё это произойдёт. Постарайтесь правильно для себя разобраться в своих чувствах, если будут трудности. Удачи вам :)
     
  3. Спасибо большое за ответ! Максим - это моя неразделенная любовь, и я абсолютно не знаю, что он ко мне чувствует... И что "рассматривает как потенциальную супругу" вообще удивительно... Он много лет был влюблен в эту девушку, но недавно полностью в ней разочаровался... А ко мне никаких, абсолютно никаких знаков... Так что стоит ли в это верить...
    Хотя, может он позже рассмотрит меня? Так получилось, что мы в одном городе будем учиться... И всё возможно... А это может быть прогнозом на дальнейшую жизнь? Извините за многословность, но уж больно часто он мне снится - всю душу на изнанку вывернул... (
     
  4. Здравствуйте. Мне снилось, что я нахожусь в спальне у мужчины с которым у меня были отношения. По ощущениям во сне я понимаю что он из квартиры никуда не уходит, но в в спальню то заходит, то выходит. И вот он он очередной раз выходит из спальни и заходит его младшая дочка. Она садится рядом со мной на кровать и я начинаю заплетать ей косы. Волосы у девочки русые и длинные. Через какое-то время мой мужчина возвращается и взглядом дает понять, чтобы дочь ушла. Девочка уходит, а он остается и закрывает дверь в спальню. Помогите разобраться, что это значит
     
  5. Интересный сон. Создайте свою тему. Попробуем разобраться.
     
  6. Я уже создала тему, она называется "Заплела косу дочери своего мужчины
     
  7. Не пойму, а что здесь пишите?
     
Загрузка...