Меня хотят убить

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем DifferentA, 1 июл 2013.

  1. Доброго времени суток! Уже несколько ночей подряд снится, что я убегаю или прячусь от кого-то, меня хотят убить, во сне я чувствую, что это именно так. Запираю двери на замки, просто бегу. Это компания людей, которые меня приследуют. А сегодня во сне я повздорила с каким-то парнем, и он решил меня убить. Сначала я убегала от него, по лестнице, по квартирам, он кидал гранаты, но промахивался. В конце концов из-за меня началась драка. А потом этот парень подошел ко мне впритык и воткнул нож в живот и ушел. Во сне мне не было больно, я даже не видела этот нож в животе. Но я знала, что он это сделал и просила подруг хотя бы высунуть этот нож. Вот жду, что сегодня приснится. К чему такое?
     
  2. а вы молодого человека, который воткнул нож знаете?
    интересно, что снится, что мужчины пытаются вас убить, можно предположить, что у вас странные/тяжелые/запутанные отношения с мужчинами..
     
  3. Я не знаю ни одного мужчину из всех этих снов, ни разу в жизни их не видела. В последнем сне меня спасали и дрались за меня знакомые мужчины, но я их давно в жизни не видела. А нападают на меня неизвестные, по неизвестной мне причине.
     
  4. подсознательный страх перед мужчинами..неуверенность в окружении мужчин (страх, что навредят)
     
  5. Не думаю. В жизни у меня нет проблем с противоположным полом и с друзьями мужчинами!)
     
  6. я написла "подсознательный страх"
     
  7. Я понимаю, что такое подсознательный страх. На подсознании во сне я почувствовала, что возможно, что есть какой-то неразрешенный конфликт на работе или в обществе, но никак не с противоположным полом. Но все-равно, спасибо за мнение.
     
  8. сны - работа нашего мозга, анализ сложившейся ситуации или проработка во сне страхов и пр. для разрешения ситуации (во сне). Поэтому жизненные ситуации, в которых находится сновидящий очень важны.
    Но например изнасилования и подобные вещи во снах девушки как правило говорят о том, что у девушки есть некий конфликт с противоположным полом, подсознательный страх. Еще возможно, дисгармония мужского и женского начала в самой девушке.
     
  9. ??? это как!??
     
  10. женское начало отвечает за сострадание, понимание, заботу. мужское начало отвечает за рациональность, расчетливость и решительность. Когда нет баланса между двумя началами, тогда тоже могут возникать такие сны... Но здесь.. впрочем, вам виднее.
     
  11. Ну допустим с моей стороны это есть, с мужской стороны, например, нет решительности. Но тогда почему Я убегаю?
     
  12. если рассмотреть мужчин как выше мужское я, тогда вы во сне - ваше женское я. то есть, ваше женское я боится мужское я. иными словами, вашему женскому не хочется "дружить" с мужским, вот и убегает.
     
  13. Попробуйте приснить себе сон, в котором вы бы не убегали, а поговорили. Тогда станет яснее.
     
  14. Ну вот, когда я попалась, я пыталась поговорить, но мне ничего не ответили, просто вонзили нож в живот и ушли.
     
  15. ну вот смотрите, живот: ощущения и эмоции (чакра хара). вам ваше мужское я (если с этой точки рассматривать) вонзает туда нож.
     
  16. А по сну ни помнишь за что тебя хотят убить ? У тебя хотят забрать Жизнь , ты чувствуешь себя виноватой и тебя хотят убить, тебя принуждают ты бежишь и тебя хотят убить , ты мешаешь и тебя хотят убить?

    Если просто хотят отнять Жизнь, то проследи за своим здоровьем может хрень какаята нездоровая появилась. Или появится. Если другие варианты то или за грехи тебя накажут, или тебя выгонят с работы . Вообщем пресекут твою деятельность окончательно.
     
  17. И с какого места ты начинаешь убегать ? Заведение , Учреждение , Жилища , Производство и тд. Откуда за тобой охотится начинают?
     
  18. Из за вас в некой компании раздор.Вас кто то осуждает.
     
  19. Этого я вспомнить не могу. Просто я внезапно вижу каких-то мужчин и парней, которые идут на меня, и понимаю, что они хотят меня убить, я прячусь в квартире, но ключ слабый и дверь полностью не запирается. И тогда я убегаю дальше... За что меня хотят убить я не понимаю. Один раз меня увидели на улице, другой раз в каком-то большом здании, толи в клубе, толи в магазине...
     
  20. А что означает нож в живот?
     
  21. Осуждение вас.
     
  22. Тогда всё это плохо . По сну тебе вонзят нож, значит попытка твоя защитится от опаности успеха ни принисут
    Если ты здоровая и всё у тебя хорошо . Тогда опасность может грозить со стороны захвата имущества , денег , положенния
    , износилования , жестокая сора тд.
    У мне тоже был сон . Я смотрю на бумажник а дальше весь сон за мной гонялись люди и пытались забрать деньги. На яву так и произошло .
    Плохо что во сне ни открылось за что тебя хотят убить.
    Вообщем так если ты собралась кудато ехать
    , предприняла некое дело
    , познакомилась с новыми людьми . Всё прекрощай
    тебе грозит смертельная опасность.
    По сну ты пострадаешь , но ни умрешь.
     
  23. Никаких новых компаний не заводила. Вообще ничего такого нового не происходит)))
     
  24. Классно сопротивляетесь ответам, значит не суждено быть тому страшному что снилось. Вы умеете защищаться. И так страха нет, но есть некто. Вспомним врагов своих...как Вы их создавали? Вспомните, есть такие? Кому Вы случайно ответили как то смело. Или необычно?
     
  25. Ждите неприятностей. Неприятность сильно "ударит" вас.
     
  26. Неприятности и почему их гораздо больше, может быть мы их чаще уважаем в себе. Не даем расстворяться в процессе реальностей. Вот и сны тормошат из психозов дня. Эх, спустить бы все неприятности в унитаз и сразу чтоб свалилось с небес счастье. Подставляйте ладоши - на всех хватит.
     
  27. Ни просто "ударят" , а " ранят ". Ну раз вычислить не удаётся значит сон работает . Во сне ты ни знаешь кто они ,знаешь только одно что они хотят. Значит и на яву произойдёт всё внезапно. Неожиданно.
     
  28. Не ранит. Она провалит какое-то дело и удача обойдет ее стороной. Возможно, причина в самой сновидице.
    Так что не ранит, а расстроит/шлепнет больно, но не смертельно.
     
  29. согласен ни смертельно.
     
  30. Но, сновидец наш предупрежден, значит вооружен.
    DifferentA, соблюдайте осторожность, не ввязывайтесь в сомнительные дела и знакомства. И сможете избежать неприятностей.
     
  31. Здравствуйте. Скажите, есть ли какая то конфликтная ситуация в отношениях с людьми или у вас в душе ? Так нам будет проще разобраться.

    Есть вариант что вы ожидаете удара от какого что человека или ситуации.
     
  32. нет ли сомнительных ситуаций на работе? сон не похож на личное...
    ожидаете от кого-то жестокого отношения и вполне вероятно оно проявится. будете уязвлены эмоционально, кому-то будете об этом рассказывать. если еще этого не произошло
     
Загрузка...