К моей девушке пристают.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем kill942, 18 июн 2013.

  1. Снилось вроде бы как мы с моей девушкой (она в украине я в россии) учились в одном классе или колледже а там к ней приставал другой парень они что то вышли в коридор и я через две минуты выхожу а они из за угла сначало он потом она .... я начал на него наезжать мы вышли в коридор начали драться я проиграл но потом когда зашли в класс сначало он потом я он улыбался и смотрел только на неё никто не смеялся все какието серьёзные были он ей подморгнул а я со злости его толкнул и получилось что он выпал с окна.... помогите что это? говорят что ревнивый а как то по подробнее можно растолковать? спасибо большое заранее
     

  2. Если увязать ваш сон к вашим отношениям с девушкой . То вас ожидает Сложности и Затруднения и затруднения вами Непреодолимое . Несмотря на то, что для вас будет сложно ,вы всё таки добъётесь своего и устраните сложности из ваших отношений и вашей подготовки к совместной жизни. Но ключ к пониманию это в образе вашей девушки , как она вела себя во сне ? Смотрела на вас ? Если да ,то как ? Если на вас она во сне не смотрела , то думаю ваши отношения обнулятся на ЯВУ. Была веселая или всё таки задумчивая и серьезная?
     
  3. она на меня смотрела когда вышла из за угла ласково как то:) незнаю это было 3 месяца назад щас у нас всё отлично сор почти нет
    была всё таки ближе к задумчивой и весёлой а когда я его в окно столкнул была весёлая и обняла меня
     
  4. да кстати после этого сна мы гдето через пол месяца посорились сильно но всё обошлось это могут быть эти трудности?
     
  5. Незнаю . , в твоём сне " ты проигрываешь " , " ты злишься " не похоже, что то должно произойти более серьезное .

    Сон открывает что со своей стороны ты сделаешь всё что от тебя требуется и даже больше. Но я тебя спрашивал о " КЛЮЧЕ " она и есть ключ , её поведение во сне , её настроение . Если во сне она " отмораживалась " от тебя и была отчужденна . Тогда всё вашим отношениям конец. А раз она была весёлая тогда хорошо всё. К томуже обняла.
     
  6. Раз обняла , вполне возможно что и женитесь. Соединитесь после всех трудностей которые вам придется пройти. Может встреча долгожданная
     
  7. В школе жизни вы не терпите внимания к своей девушке.Не сдержаны в порывах в отношении проявляющих к ней внимание.
     
Загрузка...