Автобус,свадебное платье,бывший парень,кошка превращается в собаку

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Lori2014, 18 июн 2013.

  1. Сегодня мне приснилось,что я еду в автобусе,одетая в свадебное платье.Автобус был не очень полный,я сидела.Вдруг с заднего сидения ко мне подошел мой бывший парень и попросил,чтобы я пропустила его сесть рядом. Я пропустила,и он сел. Его сторона была в чём-то немного мокрая(подозреваю,что не в очень хорошем) и он немного подвинулся ко мне. Было ощущение,что едем мы уже вместе куда-то. Я спросила долго ли ещё ехать,он сказал,что нет. И потом он уточнил у женщин,сидящих впереди.Его я почему-то ощущала,как маленького мальчика,как-будто он подросток,хотя внешность была вроде такая же,как и наяву. Дальше я увидела,что мы едем по прямой дороге,впереди был то ли съезд,то ли обрыв(почва была немного песчаная,какая-то такая),вправо и влево были повороты.Нам нужно было влево,но вдруг автобус свернул прямо(т.е. съехал с дороги) .Дальше я себя видела,что уже просто стою на этой земле.Вижу серую пушистую кошку,как она превратилась в собаку(тоже серую)собака один раз полаяла на меня. Неприятных ощущений,страха,тревоги не было.Погода солнечная была во сне. Сон приснился с понедельника на вторник. Последнее время нахожусь в непонятном состоянии.Накануне сна проревела долгое время...такой период у меня сейчас,когда не понятно,что делать дальше и как быть.

    Помогите растолковать сон.
     
  2. Свадебное платье говорит о вашем намерении создать союз с вашим парнем. То есть этот сон - взгляд в прошлое. Сиденье, которое в чем-то не хорошем символизирует начало ваших отношений. Это "что-то" помогло вам сблизиться ("и он немного подвинулся ко мне"). Подумайте об этом, подумайте о начале ваших отношении, это может оказаться важным.

    Совместные намерения, то есть на тот момент вы планировали быть вместе с этим человеком.

    Это значит, что вы узнав его ближе поняли, стали воспринимать его не как взрослого ответственного человека, а как ребенка по уровню сознания.

    Ваши планы, намерения не реализовались. Вы выбрали альтернативный путь.

    Вы уже не в автобусе, то есть вы выбрали другой вектор, другое направление действий. Кошка - символ "не хорошего" человека. Но собака - друг, подруга. Значит сначала кто-то казался не дружелюбным, негативно настроенным по отношению к вам, но потом вы увидели в этом человеке дружественные намерения.
     
  3. Спасибо большое за ответ! Действительно,в жизни всё так и было...
     
Загрузка...