Скклапендры ( сороконожки ) из влагалища.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем ласточка, 11 июн 2013.

  1. Приснилось, что полезла в трусики рукой из за шевеления, там- черная скалапендра. я в ужасе стряхиваю с кисти, потом понимаю, что их там ( во влагалище) не одна. я сажусь на корточки, и выдавливаю их из себя, все до единой, кажется. Получился целых ворох штук 40.
    Растолкуйте плиз, не идет из головы, проснулась в ужасе. приснилось какой день не помню, но помню что болела ( недели 2,5 - 3 назад) Спасибо за внимание.
     
  2. В последнее время ( мы переехали на время в др квартиру) тут снятся изредка кошмары, намного чаще чем ранее. хотя все хорошо.
    еще по фен шуй сплю головой на запад а у меня гуа 3. ))))) не очень в это верю, но поневоле задумаешься о причинах..или просто назад хочу.
     
  3. От избавления от болезней,ошибочных половых представлений в поведении итп.
     
  4. спасибо за быстрый ответ!
    то есть сон хороший? но уж страшно жуткий. а за неделю до него ( про кошмары , кстати) приснилось, что я к сыну в гости приехала и убираюсь у него. слегка подсушенное сырое мясо лежит на полках, на холодильнике сверху, очень много мяса, вроде и хорошее, даже жалко. балыки всякие, отбивные , подкопчености, но все как бы второй свежести. ( неправильное хранение) . я все собираю в мусорное ведро, порядок навожу, еще нашла 2 трупика мумифицированных попугайчиков ( они ранее жили у нас, но он их уморил- недоглядел когда один стал жить). потом я один кусок мяса типа балыка (мне он совсем хорошим показался, прям жалко выбрасывать все) я его кусочек так приоткусила ( но оттуда 2-3 червяка показались, я тут же выплюнула). сроду такого не снилось. хотя сны как фильмы, но гадостей многовато снится что то.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. gamer
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    666