Разобранный авто

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем NIGHT, 12 апр 2013.

  1. Здравствуйте, сегодня приснился сон:

    Я еду на машине домой, шел дождь, на улице весна, помню как дворники смахивали грязную воду со стекла, подъехал к дому, поставил машину под окошко, и пошел домой, прилег на диван, полежал примерно минут 20, подхожу к окну, а моя машина стоит разобранная, нету дверей, фар, колес, бамперов, в общем на машине остались только стекла и салон, и рядом стоят еще две машины в таком же состоянии, я очень удивился, как так можно днем, быстро и бесшумно разобрать больше чем пол машины, да еще и не одну :)

    Заранее спасибо всем за помощь
     
  2. Кто то лишил вас личных рассуждений как направления.
     
  3. Maximys, спасибо за ответ

    а почему лишил? я думаю если бы лишили, то машину бы угнали, а ее разобрали (не полностью) забрали все основное, значит выходит что лишили частично?
     
  4. Автомобиль-это ваша жизнь,здесь все:и здоровье ваше и родственников,ваши дела на работе и т.п.Дождь(грязь смывалась)-слезы,неприятности.Какой сферы коснутся негативные переменын-?.Сломанная машина-неудачи или ущерб(потери) или заболевание(ваше или родственников).Также стоит опасаться ДТП.Также и сама машина может пострадать.
    Нет фар,не работают-потеря сознания или что-то не будете понимать,нет понимания в какой ситуации.Колес нет-двигаться не сможете,уж чего это коснется-не ясно.Возможно,что ситуация коснется группы людей,ведь рядом также имеются разобранные авто.Точнее ситуация коснется вас и еще 2-х человек.(по предыдущим снам также прослеживается-вы+2).
     
  5. Кольцо, спасибо за помощь
     
  6. Помогите пожалуйста понять. Я праиезжаю на машине своей. Я понимаю что это моя машина но она другая. Не та которая у меня сейчас. Больше лучше. Иду по делам и когда прихожу к ней она разобрана полностью. Колёса, стекла. Из салона снята обивка. Я смотрю на неё и расстроен, как то спокоен. Думаю что продам кузов и на вырученные деньги куплю другую машину, попроще.
     
Загрузка...