Задушила кошку

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Lana, 3 апр 2013.

  1. помогите растолковать сон, пожалуйста.
    Очень насторожил сон сегодняшний. Начало плохо помню. частично могу вспомнить. Сам факт
    в моем доме поселились две кошки( как незнаю). И одна из них , со временем я поняла, обладает магическими свойствами. Она может перевоплощатся в предметы и входить в энергию человека. И овладевать ими, но для какой цели не понимала. Я понимаю во сне , что мне нужно быть осторожной с ней , не обижать. Один мужчина помогал мне разобраться с этим делом , он мне твердил , гланое убивать нельзя, надо ее заманить.
    Сон длится , как долгое время , не одна ситуация , а несколько дней проходить во сне. И вдруг от чего то у меня появляется в один из дней агресссия к этой кошке и я ее начинаю душить на кухне прямо железной решеткой. Она умирает на глазах , но в этот момент в моих глазах что-то меняется . Я начинаю видеть все под другим ракурсом , не четко , расплывчато. Меня это во сне очень напугало и я разбудила себя.
    Скажите что это значит, меня волнует такой сон , ведь кошка не к добру , ка я знаю снится. И еще я в данный момент беременна , может в этом состоянии не надо обращать внимания на такие сны?
     
  2. Какого цвета кошки?
     
  3. черная , которую задушила. вторую не помню
     
  4. Задушить кошку во сне - это к хорошему, от врагов избавитесь.
    Изменение видения - так же и на яву, измените понимание, видение ситуации, предмета.
     
  5. Тут явно о магии речь,только Obolent растолкует.
     
  6. Меня пугает это очень. Очень хочу понять этот сон. Иногда мои сны сбываются.
     
  7. Напишите число,месяц,год рождения для Obolent.
     
  8. написать здесь? 11.12.1977
     
  9. дополню к описанию сна. После того как кошка умерла в моих глазах именно потемнело, и у меня было такое чувство , что ее энергия в меня вошла. Так как в другой плоскости был взгляд на все вокруг меня и темно серого цвета.
     
  10. Вы сорвались начав осуждать пребывающую на начальном этапе развития,несущую неприятности из за не верных поступков в отношении к другим.Всё равно что ребёнка за не знание.Вы почти утратили из за этого возможность чётко видеть-понимать.Стоило бы дать верных знаний ей.
     
  11. Благодарю . Но осуждения кого или что не совсем поняла, извините.
     
  12. Lana, у вас есть враг, который очень силен в энергетическом плане.
    Скорее всего кто-то пожелал вам чего-то очень плохого/или применил некое воздействие/обратился за помощью к кому-то.
    Вас может ожидать череда неприятностей.
    Присмотритесь к окружению, а главное к завистникам. Враг в нем.
    Если вы замужем, обратите внимание на свекровь/впрочем, если она имеется и отношения хорошие, то это не тот вариант.
    В жизни вы жесткий человек, упорный, умный и обладаете всеми данными, чтоб противостоять врагам.
    Однако, вам следует многое успеть
    Вам можно сделать расклад на Таро, чтоб что-то сказать более. Потому, что по числу рождения я не вижу вашу жизнь долгой/увы. Но, не пугайтесь, если у вас мощный Ангел-Хранитель, проживете вы полную жизнь....
     
  13. Звучит страшно, но у меня кажется очень хороший ангел хранитель. Два раза на пороге смерти была.
    Зависть всю жизнь чувствую. Как же от них защитится? страшно за моего ребенка, так как беременна. Расклад кто может сделать? я в полной растерянности.

    Спасибо вам большое за работу , Obolent
     
  14. Расклад может сделать тот, кто владеет Таро.
     
  15. спасибо еще раз за ваше внимание к моему сообщению.
     
  16. Спасибо мне говорить не надо.
     
  17. Беременным вроде нельзя гадать.
    Идите, лучше в церьковь и читайте Библию.
     
  18. Можно делать то, что хочешь. Все запреты - выдуманы. Они имеют смысл на определенных этапах развития общества, но приходит время и они (запреты, ограничения, предубеждения) начинают тормозить развитие. Так что делайте, что хотите, гадайте, читайте библию, ходите в церковь...
     
  19. Lana, беременные находятся под защитой Богородицы. Если Вы крещеная, читайте акафист и молитвы Богородице, просите о защите ребеночка. Но не забывайте отдавать при этом - и в церковь и нуждающимся деткам.
     
  20. Да именно так и хотела сделать ))))
     
  21. В редких случаях, когда настаивает, можно.
    Бе6ременным так же нельзя посещать похороны.
     
  22. А как же быть, если умирает близкий человек (родители например), а женщина в положении?
     
  23. Родители, это исключение.
    Но, для беременной ходить на похороны плохо.
     
  24. Хорошая статья - к чему снятся кошки. Вот что там нашла:
     
  25. Не важно кого убиваем во сне, эта проекция ведет на себя. Убили...получите обратное.
     
Загрузка...