Жена уходит к другому

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем gor, 30 мар 2013.

  1. Сон снится периодически уже более 3 лет. Чем дальше тем чаще. Я в гражданском браке. В реальности жена мне не изменяет(скажем если упростить это будет ей противно), хотя и проверял. Смысл каждого сна расставание, она уходит к другому(один раз к другой). Чаще всего это знакомый, иногда абсолютно не знакомый человек. Фон сна какой то праздник или просто общение при большом количестве народа(молодежь). Обязательно наш с ней разговор почему она уходит. На этот вопрос нет ответа конкретного все расплывчато. И она сомневается уходить, или нет. Причем ответ скорее всего что она уходит, но вслух он не произносится никогда. Специфика этих снов пробуждение, такого я не слышал и у меня такого не было. Когда она должна ответить уходит или нет меня выкидывает из сна причем болезненно и физически и морально. Боль в солнечном сплетении(но иногда очень редко нет), очень сильный не приятный эмоциональный всплеск. Долго не могу заснуть.
     
  2. Точка её внимания,отношения к вам смещается по не определённым для неё причинам.Она сама не понимает причин этого.Что доставляет вам душевную боль.
     
  3. Такие сны часто снятся ревнивым мужчинам.
     
  4. Сложно ответить на сон, которого сам никогда не видел. И ответ будет похож или на верный ответ или на сфабрикованную подделку. Если предложить форму вхождения моего сознания к Вам не только в сон, а реальность? А склонен полагать, что Вам не нравится поведение любимой, но чем это вызвано? Ревностью - не думаю, тогда чем? Не верным выбором суженой? Ну если она вообще существует? Может быть выйдем за пределы тем о снах на обзор - чистая болтовня, а? "Беседка" - что о влюбленных, измены и прочее сопровождение нашей жизни во сне и наяву.
     
  5. Ваш "гражданский брак"/на Руси это называется сожительством и не как более, не будет постоянным. Сожительства никогда не дают гармонии, это путь распада.
    Ваш сон правильный, вы расстанетесь.
     
Загрузка...