Покойник, просит кушать

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Lady_Inversion, 21 мар 2013.

  1. А меня вот беспокоит один сон. Я как бы понимаю, что плохого в нем наверное нет, но покоя от него мне нет. Может кто что слышал про подобные сны.
    У меня в ночь на 9 февраля умер папа. Так вот в ночь на 9 марта (кстати я только сегодня осознала, что сон приснился мне ровно через месяц) мне снится сон.

     
  2. re: Покойник,просит кушать

    9 марта-родительская суббота была,вот и приходил,просил еды,в смысле,чтобы его помянули.
    Вы его поминали 9 марта?Ездили на кладбище?Или в церковь?
     
  3. re: Покойник,просит кушать

    В тот день мы не знали о том, что была родительская суббота. Потому нигде не были. Были уже на 40й день.
     
  4. re: Покойник,просит кушать

    Вот к чему лег посередине?Может ссорились с мужем потом,я не знаю к чему это.
     
  5. re: Покойник,просит кушать

    Да вроде не сорились совсем. Я думаю может как бы двоих просил приехать к нему. У мужа машина, до кладбища не близко. Да и в основном заботы по похоронам были на его плечах. Он его даже брил, все ему досталось
     
  6. re: Покойник,просит кушать

    На вашем месте бездействия он прибывает между вами.Хочет от вас информации-еды.
     
  7. re: Покойник,просит кушать

    Maximys817,

    Какой такой информации? О чем?
     
  8. re: Покойник,просит кушать

    Видимо необходимой для него-раз голоден.Какого рода ,можно только предпологать встав на его место.
     
  9. re: Покойник,просит кушать

    Спасибо всем) Немного прояснилось, что к чему.
     
  10. re: Покойник,просит кушать

    Все правильно, покойный просит помин. Надеюсь, похоронили вы его по правилам.
    Так же этот сон к разлуке и расставанию. Измене.
    В отношениях с мужем может произойти разлад и остуда.
     
  11. re: Покойник,просит кушать

    Да. Старались ничего не упустить на похоронах. Просто видимо, потому что была родительская суббота, вот и просил помина. Думаю, так...
    Спасибо.
     
Загрузка...