Порезанная вена, кровь

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Любовь79, 7 янв 2013.

  1. Здравствуйте! Сегодня ночью, с 6 на 7 января приснился сон. Я куда-то спешу, нужно куда-то ехать. Иду по обочине дороги и рядом со мной останавливается "Скорая помощь", типа подвезти. Я Захожу в Скорую, за рулем девочка, я ее знаю, подружка моей дочери. Рядом с ней еще девочка, не знаю ее. Машина едет медленно-медленно. Проехали мы метров 300 и я замечаю, что у девочки-водителя одна рука обмотана рукавом. Я у нее спрашиваю, что случилось, а она отвечает: Да добаловалась. Показывает руку, у нее на запястье вена разрезана и идет кровь. Обычно я при виде крови в обморок падаю, а тут заставила ее остановить "Скорую", вытащила ее из машины, залезла в аптечку, достала жгут и перетянула ей руку жгутом ниже пореза, почти на ладони. Кровь перестала идти, я четко вижу порез, глубокий. Девочка говорит, что порезалась, вызвала "Скорую", а потом пришлось самой на ней ехать. Угнала? Я перевязываю ей руку бинтом и думаю, что нужно вызвать еще одну "Скорую", чтобы девочку в больницу отвезли и эту машину забрали. Вот такой сон. Помогите понять, пожалуйста.
     
  2. Кто-то запутался, занимаясь тем, что ему не свойственно, или рассуждая о том, о чем рано по уровню душевной зрелости. Кровь - радость, уходит радость через неловкие поступки, действия.
    Вы оказываете помощь.
     
  3. Вас в рассуждениях нагнали дети по духовному развитию сознания,поступкам и убеждениям.Взяв не свойственные им рассуждения об помощи другим.Чем нанесли себе вред-своим поступкам-рука.Вы помогли остановить духовные потери-кровь.И вызвали настоящих врачей души.
     
  4. Спасибо большое за толкование, очень интересно.
     
Загрузка...