Покойный дедушка хотел меня убить

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем DifferentA, 6 янв 2013.

  1. Сон был очень сумбурный. Мне давно не снился покойный дед. Он умер почти 4 года назад и за все время снился 2 раза. Все время молчал. А тут приснилось, что я на старой квартире, в которой они с бабушкой жили (после его смерти бабушка квартиру продала). И мне снится, что я вроде бы как сплю там, и со мной вроде бы какие-то знакомые и близкие люди, но я не помню, кто. Темнота, выключен свет везде. И тут заходит дед, очень злой, причем на всех, но больше на меня. У него в руках огромный нож, очень большой кухонный, и он начинает кидаться на нас. Я выбегаю в подъезд, он идет за мной и начинает махать этим ножем! Я бегу по ступенькам, в надежде, что убегу от него, он ведь еле ходит. Но так получается, что он все время в шаге от меня. И я вроде бы тоже с ножом, не хочу его калечить, но пытаюсь защищаться. Звоню в квартиры, никто не открывает дверь. Вроде бы мне удалось убежать от него, и сон поменялся...
     
  2. В вас нет понимания происходящего-выключен свет.Спите-бездействуете сознанием.Он хочет вас за что то осудить.Но вы похоже не понимаете за что.
     
  3. Спасибо, приму к сведению. Наверное, ругает, потому что разгулялась за эти дни!
     
Загрузка...