Бывшая подруга просит прощение

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Lamborghini, 25 дек 2012.

  1. Предыстория наяву.
    У меня была подруга, с которой мы сначала работали вместе, позже сменили работу, а еще позже даже жили в съемном жилье вместе. Я всегда ей помогала, и никогда не делала ей замечаний, так как она вечно чуть что обижалась. Ну вот однажды я по причине "накипело" не помогла ей и сказала, что мне надоело ее такое вот отношение ко всем и ко мне в частности. И она перестала со мной общаться со словами: Я в тебе разочаровалась. Я переживала поначалу, так как она была не права (и субъективно, и объективно), но потом я успокоилась, и позабыла о ней.
    Прошло пять месяцев после тихой ссоры. Я о ней как-то не вспоминаю. Да, я на нее обижена, так как всегда к ней по-доброму, а она по жизни эгоистка. Хотя сейчас - мне больше все равно. Ну теперь она мне за последний месяц приснилась второй раз. И сюжет примерно один.

    Во сне.
    Эта бывшая подруга просит помощи. Она не говорит, но я во сне знаю, что она понимает, что виновата. А я почему-то не прощаю ее. Она мне злит. Мне даже во сне люди говорят, что она раскаивается, разве ты не видишь. А я говорю, что вижу это, но я ее знать не желаю больше, и мне все равно, что у нее там. Мне надоело ей помогать, и не получать в замен простой благодарности, и нормального отношения. Я устала, что я даю, она берет, но я взамен кроме высокомерия или некого превосходства ничего от нее не получаю. Я злая во сне. Я не хочу ее знать. Меня раздражает, что ей опять надо помогать.
    Во сне подруга несчастная. Не как всегда. И толстая какая-то, в потрепанной одежде.

    Вопрос.
    Что значит такой сон? В жизни я ее знать реально не хочу. Мне даже не нужны те деньги, которые она мне полгода обещала отдать. Я удалила ее ещё четыре месяца назад из друзей в сетях. И забыла о ней. У меня теперь есть парень. Я о ней не думаю. Но почему она снится мне такая несчастная, а я злюсь на нее?
    Может быть мне надо во сне ей сказать, чтобы она ко мне больше не являлась?
     
  2. Сны показывают нам то, о чем мы думаем. Очень часто они говорят, что мысли эти нужно исправить в свое же благо. Вы признаете, что обижены на подругу, что и отображено во сне. Но так не должно быть. Эта обида будет вам только мешать, она будет накапливаться и влиять на других людей. Хоть вы и утверждаете, что забыли ее, но это не так. В какой-то момент накопленные негативные эмоции с тех времен выплеснуться наружу в неподходящий момент. Зачем это вам? Вам нужно простить ее, не сразу, может быть, постепенно. Это важно и для вашего будущего, потому как прощать чужие обиды - очень нужное и полезное умение...
     
  3. Как бы вы не говорили но в душе вы её не простили.Не простив от всей души вы держите её с обидой при себе.Не поборов в себе это чувство вы не можете подняться выше и ещё вас могут так же не простить Свыше.
     
Загрузка...