Беременная умершая подруга

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Alessa, 19 дек 2012.

  1. Здраствуйте.
    Вчера приснился странный сон. Из головы не выходит.
    Вижу свою подругу. Которая умерла уже лет12 назад. Я о ней уже и не вспоминала почти. Давно не думала о ней.
    Вот она мне говорит что беременная, и у нее будет девочка. И я плохо помню о чем мы разговаривали , но я как то на нее смотрела и думала что этого нЕ может быть. У нее детей не было. Вот она говорит что мол дождалась я, всегда хотела ребенка и вот я беременная.
    А потом смотрит на меня и говорит скоро и ты мол на моем месте будешь. И я Даже испугалась, подумала что умру. А она сидит так в отдалении от меня и говорит скоро ты рядом со мной будешь сидеть, и рукой на место рядом с собой хлопает. И я начинаю понимать что я вроде тоже беременная. И что у меня в животе девочка.
    И проснулась .
    Спасибо заранее за толкование.
    Как то мне страшно , может это к смерти.
     
  2. "На моем месте" значит тоже беременной. То есть сон говорит, что вскоре и вы будете беременной. И, что самое главное, будете беременной именно вашей подругой. Вот потому она говорит, что будете сидеть вместе. Не верите? Считаете это не возможным? И не верьте. Просто вспомните об этом сне, когда родите девочку...
     
  3. Ребёнок-опекаемый Мамой-наставницей, сознанием и поступками-мыслями ещё не зрелый.Она скоро станет опекуном ребёнку.И вы тоже.Будете с ней беседовать сознанием(кстати для этого не обязательно умирать):)
     
  4. Спасибо за ответы. Я тоже немного так подумала, про беременность. Только меня смутило что подруга умерла давно. И вроде она меня как то пугала во сне.
    Но ребенка не панирую в ближайшее время. Пока куча проблем. Ну будь что будет.
     
  5. Так что же сон предрек?
     
Загрузка...