Пулевое ранение в живот!!

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем pro100Romchik, 30 сен 2012.

  1. Мой сон начался с того,что я держу в руках автомат и впереди меня стоит забор за которым шла перестрелка(хочу подметить ,что я был одет в обычную одежду,не в военную) ,ну и я конечно же пошёл туда,зайдя в "горячую точку" я убил троих,после чего у меня закончились в обойме патроны и мне пришлось вернуться назад,что бы перезарядиться. И вот когда я только начал доставать запасную обойму,как из-за забора вышел человек ,видимо, относившейся к той группе людей, в которой я убил 3-х и он направил на меня своё оружие,когда он спустил курок передо мной ,внезапно, появился мужчина и взял на себя обстрел,закрыв меня своим телом. Соответственно он умер,а я успев перезарядиться,убил того подонка,но спустя пару минут я почувствовал покалывание в животе,я поднял футболку и увидел,что не смотря на геройский поступок незнакомого мне человека,всё таки одна пуля в меня попала,а если быть точнее,то ранение пришлось прям в пупок,но кровь вообще не шла,то есть рана была,боль была,пулю я мог нащупать засунув палец в образовавшуюся дырку после обстрела,но тогда боль была вообще не выносимой!! Вот тогда я уже начал слегка паниковать и думал ,где бы мне найти врача и тут я оглянулся вокруг и увидел машину скорой помощи,конечно же мои дальнейшие действия были очевидны и когда я подошёл к мед. транспорту я увидел,что скорая не была пуста. В внутри газели уже лежал кто-то кому было гораздо хуже меня,ему оказывали помощь 1-на медсестра и врач,который заметив меня подошёл и спросил всё ли у меня в порядке,ну я ему показал своё ранее,на что он ответил мне:
    "я бы тебе помог,только видишь ли у нас уже есть пациент,но если у тебя есть деньги,мы сделаем всё возможное,что бы помочь тебе,ведь того кто в машине уже практически не возможно спасти!". На что я отказал ,оставив шанс ,тому кто в машине, выжить,ведь одной смерти из-за меня,мне было достаточно... (после пробуждения я был в шоке!!Что 4ёрт возьми за хрень уже во сне взятки требуют???) Но это ещё далеко не конец!!
    ...оставшись без мед. помощи я пошёл "голосовать" на трассу,что бы меня кто-то подбросил до ближайшей больницы,но ни кто мне не останавливал,пришлось ехать на трамвае,от куда только там оказалась моя знакомая врачиха,работающая у нас на районе в больнице,я не знаю,но она вызвалась мне помочь ,чему я был безумно рад.И вот на конец то мы вышли с трамвая на против аптеки "Арника".(я знал это место потому,что практически каждый день проезжаю мимо него,когда еду на учёбу) Так вот выйдя возле аптеки я думал мы туда и пойдём,но не тут было, моя знакомая взяв меня за руку развернула меня в другую сторону,где была другая аптека(уже мне не известная),куда мы и пошли.Зайдя туда у меня чуть не взорвался мозг,оказывается внутри здания было съёмочная площадка Х-фактора(кто не знает это укр. телевизионной шоу,для певцов),где я встретил свою одногруппницу,которая праздновала своё совершеннолетие(кстати у неё на днях реально было ДР) и казалось бы я уже забыл о своём ранении ,да и боль уже не тревожила,но тут на меня запрыгнула,знакомая по институту и у меня резко заболел живот, я сразу же поднял футболку и увидел,как рана стала кровоточить и всё The End....(я проснулся весь в поту и долго не мог уснуть ведь такой запутанный сон у меня был впервые!!)

    Я надеюсь,что вы мне поможете растолковать мой сон,а что бы тем,кому это под силу было легче,я хочу описать не сколько фактов(хоть не которые из них я уже описывал ,но думаю их стоит всё же повторить):
    1.У знакомой врачихи я не давно был на приёме,если быть точнее то 3 дня назад!
    2.У моей одногруппницы так же на днях было день рождение,но меня на нём не было!
    3.Та знакомая,что на меня запрыгнула,я хочу её в сексуальном плане,но в жизни это не реально,потому что у неё есть парень,да и мы с ней особо и не общаемся!
    4. Я смотрю Х-фактор каждую неделю,так же,как и "Танцуют все" ,но особого фанатизма у меня нет!
    5.В последнее время боевиков не смотрел,откуда такой сюжет сна,без понятия!

    ну вот вроде бы всё,ув. читатели этого форума,надеюсь на вашу помощь,за любой ответ,буду вам искренне благодарен!!:)
     
  2. Подсознание во сне часто выбирает образы из реальной жизни, но значение этих образов могут быть не связанными с реальными событиями. Часто образ принимает самую яркую характеристику события с ним связанного. К примеру, знакомый врач может означать знакомого человека, который хочет вам помочь. В общем, по ходу разберемся. Итак, сон. На вас нет военной формы, но вы с оружием в руках. Это значит, что вашему характеру не присуще осуждение людей (оружие - осуждение). Но в некой ситуации вы осуждаете действия какой-то группы людей. Эти люди не из вашего близкого окружения, так как находятся за забором, ограждены от вас. Но их спор (горячая точка) зацепил вас чем-то. Вы решили в него вступить. Вы убили троих, вас пытались защитить, одна пуля попала в живот. Это типичная ситуация спора. Вы осудили кого-то, вам ответили тем же. Хоть и пытались вас защитить, но все же не вышло. Пуля попала в живот. Это эмоциональный центр человека. То есть в этом споре вы пострадали эмоционально. Скорая - это люди, которые помогают успокоить такую ситуацию, предлагают свою поддержку. Вам была предложена эта помощь, но за деньги. Деньги во сне - хорошие дела. От этого вы отказались, оставаясь при своих убеждениях и эмоциональной ране, считая что кому-то другому помощь нужней. Дальше знакомая и не знакомая аптека. Аптека - место, где люди ищут помощи, что бы излечиться от своих эмоциональных ран. В итоге ваш друг\врачиха отвела вас в некое место, которое, как он (друг или подруга...) считает, поможет вам выйти с этой плохой ситуации, избавившись от всего негатива. Но что же это за место такое и место ли вообще? Я считаю, что нет. Это место - помощь друга и вашего подсознания, которые указывали на : х-фактор - ваш талант, день рождение - переосмысление ситуации и своего поведения, своих мыслей, этакое перерождение, изменение точки зрения, и в конце знакомая, которая запрыгнула на вас - после переосмысления и верных выводов, наступят какие-то действия с вашей стороны, они будут одобрены. Вот такая версия.

    PS: Сильно не обращайте внимание на конкретных знакомых и не знакомых людей, они хоть и могут быть связаны с реальной ситуацией, но скорее всего, это лишь образы. Как говорил Кирик (пользователь этого форума), сны часто могут быть не связаны с реальной ситуацией, просто подсознание задает среду, а мы действуем в соответствии с предложенными событиями. Этакое обучение во сне. Но, все же, мне кажется, что сон этот связан с жизненной ситуацией.
     
  3. да уж неприятная ситуация
    по фрагменту с конфликтом...
    судя по диспозиции, вы умудрились погасить конфликт до того как он вошел в кульминационную стадию, т.е. нарушили естественный ход событий. между прочим он от вас забором не просто так отделен был,
    70 против 30 что тут забором у нас что то такое что давно стоило бы и забыть а оно все воюет и воюет...

    войнушка эта локальная вероятно была своего рода горнилом в котором зарождался некий баланс, некая результирующая, новое качество личности если угодно, переосмысление. вмешавшись вы баланс сместили, в результате нарождающая результирующая (неизвестный мужик) уничтожена. а у вас вскрылась та болячка с которой вероятно все и началось (заметтье рана в области пупка, а сие одно из самых мест между прочим в человеческом организме, фримен точно написал что это эмоциональный центр, но тут еще и замешана органическая связь с матерью, т.е. такая штука где психическое может перерасти в физическое) , да еще с новым приветом в виде пульки.
    пока затруднюсь сказать в чем тут дело. эта область может указывать на очень разные вещи. от сексуальных мотивов, вплоть до пренатальщины (пуповина -связь с матерью, это может в более легком варианте связь с прошлым именно по женским мотивам),

    все остальное до последнего фрагмента, это в общем такое хождение по мукам. пуля внутри явно не дает вам сделать верное решение. вот вы и маетесь, мотаетесь туда сюда, пытаетесь куда то ехать забыться на д\р подружки, считая это лекарством.
    между прочим кровоточить снова стало когда началось сближение с девушкой, тут по моему вообще все прозрачно ;)

    рискну предположить что дело то тут в какой то давней и очень тяжелой любовной истории, ну это совсем навскидку конечно вполне вероятно что не угадал.
    что нить калибра первой любви или довольно сильных чувств. причем явно что внешне все кончилось пристойно, а вот внутри кровоточило что вешайся. и весь этот сон может быть ретроспективой к тем событиям. что то вроде урока. снова пойдешь воевать снова будешь с пулей бегать не зная куда себя деть...

    конечно только преположение :)
     
Загрузка...