Девушка бывшего парня,родители,фото

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем LiLi2103, 30 июн 2012.

  1. Здравствуйте!! не могу понять к чему приснился последний сон! как будто бы нахожусь у родителей своего бывшего парня, с ними нормально общаюсь, тут заходит его нынешняя девушка (хотя его родители ее не любят, да и он ее туда не приводит) Мне это не понравилось, говорю ей типа пойдем поговорим, она показывает фото, где они вдвоем сфотканы счастливыми! мне не понравилось, я накинулась на нее с кулаками, побила, ну я и проснулась....
    Еще его родители как будто бы показывают детские мальчиковые вещи! Неужели думаю беременна она?? Помогите разобраться!
     
  2. Бить-осуждать за их образ счастья.Родители ждут от них внуков.
     
  3. чужой дом, то он означает, что вы находитесь на чужой территории и состояние дома говорит о положении, в котором вы оказались.Вы хотете его вернуть.
     
  4. Спасибо за ответы! А что означает, если эта девушка бывшего парня мне снится постоянно, главно только она, а парень еще ниразу???
     
  5. Она про вас думает-он нет.
     
  6. Он же бывший и может иметь свою жизнь. А Вы еще его не забыли и ревнуете. Придумываете истории, избиваете его подружку - во сне правда. Но сон это Вы и есть в разных масках. Он бывший, ушел и значит была причина или в нем или в Вас. А может быть в родителях.
     
Загрузка...