Часы остановились и пошли в обратную сторону (механические)

Тема в разделе "Приметы и обычаи", создана пользователем solnce2012, 12 май 2012.

  1. Скажите что может значить когда в доме настенные часы остановились и через два часа пошли в обратную сторону . КОгда муж подошел к часам и начал и крестить с молитвой то стрелки останавливались и дергались на одном месте а как только отходил то снова шли назад.
     
  2. Жуть.....
     
  3. Точно что жуть.. Позовите Священника в дом пусть освятит дом...
     
  4. жутко,но очень интересно,если это так...
     
  5. Это точно так на 100%! и было такое два раза в течении года, после второго раза муж часы выбросил.
     
  6. Часы были электронные и на батарейках? Психологически можно не заметить реальное время на часах если в доме несколько их. Секундная стрелка сливается с минутной и кажется, что часы идут, но увы инструмент сломан. Я почти уверен, что никто не видел движение секундной стрелки против часовой. Более смешные тупики выделывают электронные будильники, которые на своё разумение меняют истину на другую истину. И многое зависит от того кто производил их. К примеру у меня есть ручные часы, мне их подарили в 1996 году и они до сих пор ходят в нужном направлении и без ошибочно к истине. Сам удивляюсь, как они настраиваются на реальное время. Через каждые 2 года я меняю одну крохотную батареечку. Собрали и сделали их в Америке, механизм со стрелками из Японии. Я счастлив, что они никогда меня не подводили и показывали лишь истину времени.
     
Загрузка...