Приснились куриные тушки! К чему бы это??)

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Olden, 1 мар 2012.

  1. Всем привет!

    Приснились сегодня куриные тушки. Точнее, одна такая нормальгая охлажденная куриная тушка. Она лежала на разделочной доске и я вроде как уже собралась её резать и вдруг вынимаю из неё другую тушку. Маленькая тушка, судя по размеру тушка циплёнка, такая же охлажденная)) А потом еще одну вынимаю и третью, но уже поменьше… Я конечно в непонимаю, как это так !?))) лежат они у меня в ряд, а я с кем то разговариваю и пытаюсь кому-то показать это чудо. Потом смотрю, а маленькие циплячьи тушки лежат и пошевеливаются! т.е. подрагивают крылышками и ножками… Я офигиваю еще больше, от непонимаю как это охлажденные тушки могут шевелиться и думаю что готовить их наверно еще рано раз они типа еще живые...
    Как думаете. к чему это???
     
  2. Некоторым мясо снится к болезни (Одной моей родственнице- всегда, а вот мне-нет).
    Может кто-нибудь точно скажет, чего можно ждать от этого сна.
     
  3. Подтверждаю гипотезу - видеть мясо к болезням.
     
  4. а можно ли отнести куриные тушки к мясу? плюс еще маленькие шевелящиеся)
    я слышала, что к болезни это красное мясо
     
  5. Есть мясо - к болезни. А этот сон, скорее всего, к каким-то переживаниям..
     
  6. Такое снится к болезни
     
  7. Стол-место усвоения информации о душах которые не думают о душе,ощипаны.Хоть пока и живы духом-шевелятся.
     
  8. вы главное вспомните какое ощущение от сна было та, в это сне как мне кажется наиболее важно ощущение с которым вы после проснулись :cool:
     
  9. Ощущение было впечатляющим т.к. шевелящихся охлажденных куриных тушек видеть еще не приходилось)))) Тем более когда из одной еще 3 маленьких достаёшь))
     
  10. хы...))) ну тогда надо пожарить и посмотреть не перестанут ли дергаться после жарки ))))
    вообще я уже тут видел у кого то сон про шевелящие куриные тушки, толи на этой толи страницей раньше... интересно, наверно мотив то коллективный, так что так просто тут и не скажешь, но интересно, если будет какое то продолжение обязательно положите, посмотрим что к чему, интересна тенденция.
    :)
     
  11. жарить я их побоялась т.к. подумала что раз еще живые, то рано жарить))
     
  12. мысль о жарке? Я вот такой примерчик добавлю. Купили мы для лаборатории бычьи сердца, а себе говяжье окорочка. Я домой их завез и сразу начал разделывать и раскладывать. Но как только руки в теплом мясе утонули - вдруг ужас пришел. Живое мясо, еще теплое. Начало меня мутить в животе и тошнить. Не мог никак успокоиться. О только когда мясо остыло, вот тогда продолжил по упаковке свежего мяса.
     
  13. так и есть. заболела(((
     
  14. Было бы интересно узнать, а какая хворь навалилась? Может быть у каждой болячки свои сны?
     
  15. ОРЗ обычное
     
  16. Есть такая станция метро возле Центр-парка - Метрополитен - музей. Но если честно я не частый гость Нью Йорка. Иногда по делам в консульство. Или к друзьям, живем в разных штатах, общаемся по телефону, иногда встречи. Обычная жизнь русскиx в Америке.
     
Загрузка...