Снится один и тот же человек

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Anna0203, 10 дек 2011.

  1. Мне в каждом сне снится один человек , при чем сны совершенно разные . Недавно я переехала в другой город (буквально 2 недели назад ) , ну естественно познакомилась с новыми людьми . Парень который снится мне понравился в первый же день как мы познакомились , я о нем даже не думаю в течении дня , а ночью все равно снится (уже 12 дней т.к. познакомились мы на второй день) . С чем это может быть связанно ?:confused:
     
  2. Возможно Он близок Вам по духу
     
  3. Согласна. И еще, он думает о вас.
     
  4. У меня похожая ситуация. Года 1,5-2 назад начал снится какой-то молодой человек, незнакомый. Но одновременно с этим чувствую от него что-то родное, ощущения до боли приятные. С ним всегда спокойно, комфортно, я как-будто сливаюсь с ним духовно. Во снах всегда защищает, оберегает, спасает. Отношения во сне не романтические, не дружеские, вообще не могу их описать. Мы просто всегда рядом, и нам это приятно. Спустя 2-3 месяца решила спросить его кто он, почему появляется. Еще месяц или 2 потребовалось на это, т.к. как только видела его во сне, тут же забывала обо всем. Стоило проснуться вспоминала. О нем помню только его силует, ощущения, когда нахожусь рядом, а лицо будто ластиком смазали. Потом все-таки удалось задать вопрос кто он. Он повернулся ко мне, ощущения мои поменялись тут же, было чувство, что он очень рассержен, что я вспомнила об этом вопросе, и сказал: Еще не время, придет время - все узнаешь. Потом долго не снился, через почти полгода опять стал снится, вопроса я уже не задавала, но спустя несколько снов он сам сказал: уже скоро. После чего опять не снился. Почти год, я даже как-то и забыла. Недавно снился опять, я спросила, когда же я узнаю, ответ: Ты уже знаешь, догадываешься.
    Вот в чем дело вообще не понимаю особо...
    Может кто-то может что-то предположить?
     
  5. И еще, обратила внимание, что в некоторых снах мы гуляли по одному и тому же городу. Большой, чистый мегаполис, там очень свободно, много зеленых насаждений, парк в центре. Но там нет ни одного человека, вообще. Люди всегда внезапно появлялись только тогда, когда по идее во сне я должна умереть. Они просто шли, машины начинали ехать, а меня будто никто не видел. И я просыпалась.
     
  6. Дух-хранитель.Обстановка без изъянов говорит о хорошем духовном уровне Вашего сознания.
     
  7. Ой, не знаю - не знаю. Бдительность не помешает.
     
  8. А мне снится мой бывший одноклассник, с которым не видилась более трех лет... В школе был в меня влюблен, недавно звонил мне, мы с ним общались, признавался в симпатии, а потом пропал....как то начала подзабывать про него и тут вот те на..Снится уже неделю, при разных обстоятельствах, иногда злой, хмурый, а иногда добрый,приветливый, романтичный. Засыпаю уже с полной уверенностью, что увижу его снова...надеюсь крыша у меня ни едет)))))интересно что это, может просто мое подсознание разыгралось или воображение....
     
  9. Взаимные/встречные мысли помещают Ваше с Ним духовное Я в общее духовное место-где Вы чувствуете/видите отношение друг к другу на тонко-духовном уровне.
     
  10. Здравствуйте! Сегодня приснился сон. Снится, что я стою на берегу и вижу на другой стороне мужчину, который мне нравится, а между нами ров с водой. Ни он, ни я не делаем попытки его пересечь. Он смотрит на меня и уходит. Что это означает? Афанасьева Екатерина Витальевна, г. Ленинград, 26.12.1989, 13.00.
     
  11. Между вами и этим мужчиной дейсвительно какое-то прептствие. Вы будете ждать дейсвий с его стороны,но он отпустит ситуацию и уйдёт.
     
  12. Спасибо! У нас очень сложная ситуация и,наверное,по-другому никак!
     
Загрузка...