сон "я не сделал домашнее задание"

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем VVV, 27 окт 2011.

  1. Уже который раз снится сны со школьного периода. В этих снах все сводится до одного - я не сделал какое-то домашнее задание.

    В сонниках ничего подобного не нашел. Напишите пожалуйста свои мысли по этому поводу, может кто сможет растолковать.
     
  2. Maximys817, большое спасибо за толкование. Но я не совсем понял как понимать "в школе духов(даже начального уровня)"? т.е. что такое школа духов? С начальным уровнем - вполне может быть... Но мне кажется что этот начальный уровень многие не прошли еще, а сон такой снится далеко не всем - даже в сонниках нету его... А вот мне снится неоднократно. Про светофор - у меня как-то сны не имеют своего цвета. Не то, что они черно-белые :), но такие - обычные цвета, если я их помню. Так что этот принцип, наверное, мне не подойдет.
     
  3. Ответы куда-то пропали... А я хотел перечитать толкование. Сегодня как раз опять сон на эту тему. Только на этот раз у меня уже не готова дипломная работа...
     
  4. Жаль что толкования удалили, потому что у меня та же фигня.
    Периодически снится что я в школе, хотя окончила и ВУЗ, но там мне никогда не снится. И вот приближается окончание семетра, дожны ставить итоговые оценки по предметам, а по некоторым (и часто по предметам которых в школе не любила и боялась их, это физика, химия, математика), у меня нет оценок вообще, так как или не ходила на уроки, или не спрашивали. И я думаю чтобы подкупить учителя чтобы поставил хоть миннимальную оценку, и не спросили ничего.
    Или вот как раз вчера приснился: приближаются экзамены, еще меньше недели, а я не выучилы ничего, переживаю, успею ли. Или как-будто у меня по иностранному языку эккзамен, но я не переживаю по нему, хоть и не выучила билеты, так как я окончила ВУЗ по ин-яз и справлюсь.
    И всегда до этого момента, экзамены никогда не сдавала. И как буд-то я заканчиваю 11 класс во второй раз, у меня уже есть один диплом, и думаю что если все равно не сдам. или оценки будут плохими, то у меня есть тот диплом.
     
  5. Сны данной тематики говорят о том, что вы не усвоили определенные уроки жизни.
     
Загрузка...