Бьется посуда

Тема в разделе "Приметы и обычаи", создана пользователем Inka, 6 окт 2011.

  1. Форумчане, подскажите, к чему бьется посуда? Вот в жизни не помню случая, чтобы что-то разбила дома! Ниваз, ни тарелок,ни кружек, ни стекол-бокалов.. и т.д.
    А за последних два месяца уже две тарелки на счету и сегодня чуть-чуть третью не побила, просто в умывальнике упала - невысоко, потому и не побилась.
     
  2. Посуда бьется к счастью. Так что жди,
    скоро будет большой приход счастья:clap_1:
     
  3. да , неудачи всегда к счастью .
    закон сохранения в действии
     
  4. Это к тому, что вы стали до черта неуклюжи пора собрать волю в кулак. А еще к тому, что во время мытья посуды нужно думать о посуде, а не о чем-то еще ;)
     
  5. st.Del, да, смешно. Вот только у меня были времена, когда я была гораздо более рассеянна и неуклюжа. А сейчас наоборот всё классно.
    А ещё бьется у меня не только во время мытья.
     
  6. Ну вот оно.. бьющаяся посуда... к счастью. Вот и счастье притопало. Беременная я. Интересно только, насколько счастлив папуля будет.
     
  7. Поздравляем!!!!:clap::круто::rose:
     
  8. Мда, это вопрос, кому что счастье....
     
  9. Муж стал бить часто посуду,просто как с рук у него кто-то выбивает ее:confused: надоело,уже второй заварник покупаю
     
  10. Видимо, неспокойно у него на душе, что-то гнетёт, мыслями далеко... вот и выскакивает все из рук.
     

  11. Насколько я помню, у вас скоро появиться малыш:rose:, вот он весь в мечтах и ожидании - волнуеться.
     
  12. Если вы в положении, то конечно вас сглазаили. не иначе. и если это дело мужа ( не рук его конечно), то естественно волноваться. помню сам волновался не по детски.
    а чтоб посуда не билась, купите наконец металлическую! И напасть как рукой снимет!
     
  13. Меня как то разозлила моя половинка и я со всего маха бах в стекло серванта. Даже не порезался, а на третьей полке голяк. Вот довела, милая моя.
     
  14. валерьяночку пить надо батенька! или персенчик :)
     
  15. Как добродушная улыбка на Вашей аватарке Вам соответствует!:D
     
  16. Наверно)))) перепуганный стал какой-то..))
     
  17. еще бы! так нашкодил!
     
  18. За пару лет у нас побилась не только старая посуда и покупная новая тоже,сидим в комнате и слышим как падают и бьются тарелки,сначала всё приписывали кошке но когда стали обращать на это внимание то стало ясно что не всему виной наш пушыстик.Стаканы покупали уже по третьему кругу.Уже пару месяцев всё как вроде закончилось...сижу,жду со сломаной сейчас ногой счастья)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Незнакомая
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.269