Целоваться, обниматься во сне

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Незнакомая, 12 авг 2011.

  1. #1 Незнакомая, 12 авг 2011
    Последнее редактирование: 12 авг 2011
    Немного предистории)) На работе познакомилась с одним человеком. Просто так никогда с ним не общалась, только по работе и то очень редко и в основном по телефону. Недавно нашла его страничку в интернете, посмотрела фотки, закрыла и чуть попозже легла спать.
    И вот мне снится сначала что-то связанное с работой, не понятное такой вообще, а потом вроде я иду с ним за руку, мы смотрим друг на друга, улыбаемся ... Тут он смотрит на меня и с такой довольной улыбкой на лице спрашивает: "Ты меня не любишь? Да?" (Ну, как бы шутя, типа он и так знает, что люблю, а тут шутит). А я тоже очень довольно и шутя отвечаю: "Нет, конечно. :) А ты меня тоже не любишь? Да?" Он мне улыбается, я ему и тут мы начинаем страстно обниматься-целоваться, он куда-то садится, я ему на колени, целуемся и я просыпаюсь)))
    Что интересно, всё происходит, как вживую, аж просыпаться не хочется) Так понравилось целоваться с ним))) Но такое возможно только во сне)

    Потом через несколько дней снился ещё один знакомый, которого я знаю только по интернету, и который старше меня больше, чем на 10 лет. Мы с ним общаемся очень хорошо, но только, как друзья. У него уже даже девушка есть.
    И вот мне снилось, что я вроде у него была в гостях и там ещё люди были и тут я собралась уходить (ну, что-то в таком плане). Он меня провожал, тоже радостный такой, счастливый и провожая начал обниматься, целоваться (но так, по-дружески). Я ещё так удивилась и ушла ... Что было дальше не помню))

    И к чему это всё снится?))
    Вообще, к чему снятся поцелуи с мужчинами? Довольно часто снятся они мне)) Кто-то бы сказал, что от недостатка внимания, но, когда была замужем и внимания мне хватало, тоже иногда снилось)))
     
  2. Поцелуи-знак хорошего отношения и симпатии.Своими мыслями(думая о них перед сном) -Вы направляете свою душу к их душам и получается связь-общение не затемнённое сознанием тела и законами плотного мира.
    Общение на уровне души.
     
  3. К чьим душам - тех, с кем целуюсь во сне?
    Бывало, что снились незнакомые мне люди) Или может просто ещё не знакомые))
     
  4. Ваша симпатия к душам из тонкого мира духов-что хорошо и позитивно.
     
  5. #5 Tash, 15 авг 2011
    Последнее редактирование модератором: 15 авг 2011
    Целоваться во сне - к нериятностям. Чаще всего - с кем целуетесь от того и нериятности у вас будут.
     
  6. Могу сказать по собственноу опыту, что целоваться с кем-то это прощаться с этим человеком. Может на время а может на всегда. Если мне снится такой сон, то я перестаю общаться с этим человеком, даже вертуально. не поддерживаю с ним никаких отношений.
     
  7. Ммм ... возможно, так как с одним давно не общалась по интернету, а второй ушел в отпуск и я его месяц точно не увижу, разве что случайно))))
     
  8. мне тоже снился сегодня сон про поцелуи и обьятия и наверное, мы расстанемся навсегда. ТОлько я не поняла почему снится пот, с него пот ручьем тек и я растирала и смахивала его руками :cool:
     
  9. Пот указывает на особо прикладываемые усилия(старание) любить Вас-а не уйти(не к расстованию-а к духовной близости).
     
  10. тоже наслышана, что поцелуи к разлуке (а если при разлуке - то к встрече), но все-таки хочется верить Максимусу, уж больно позитивное толкование :)
    И сама заметила, что те, кто целует во сне, в жизни тоже как-либо проявляют симпатию, либо вообще, либо после.
     
  11. А можно запрограммировать своего друга на целовашки, надо ему сказать по телефону - целую, а когда спать - взять и поцеловать свою память. Вот и сработает сонный поцелуй. Не важно к чему - к хорошему для хороших или наоборот. Поцелуй сладок с любимым.
     
Загрузка...