Лесбийский гороскоп

Тема в разделе "Астрология", создана пользователем Эгоистка, 26 июл 2006.

  1. Всем доброго времени суток.
    Прошу о помощи! Если у кого-то из вас есть лесби-гороскоп совместимости или какой либо другой гороскоп для лесби, прошу прислать мне его в P.M (личные сообщения)....Просто нигде не могу такой найти...:думаю: А девочкам с нашего форума очень надо:rolleyes:
    (см. мою домашнюю страницу в профиле)
     
  2. :p вот это заявочка!! Интересно на нашем форуме есть интересующиеся домашней страничкой Эгоистки:p ??
    По теме: ядаже не слышала что есть такие гороскопы;)
     
  3. Уважаемая Эгоистка! Неужели вы верите в совместимость гороскопов? Это все ерунда. Нет, гороскопов для девушек и парней нетрадиционной сексуальной ориентации не составлял никто. Таких просто нет в природе. Так что если вы составите свой - будите первопроходцем.
    Хотя...не придавайте значения гороскопам....все это глупости. И думаю в этом многие из ваших знакомых убедились. Так что верить гороскопам нестоит.
     
  4. Прикольная страничка....чем только инет не захломляют) хотя думаю людям, не нашедшим понимание среди окружающих, там хорошо))).:D
     
  5. согласна, Лун,:первый: все это лабуда.....ничо никогда не сбывалось:(
     
  6. #6 Кануздра, 26 июл 2006
    Последнее редактирование модератором: 9 апр 2011
     
  7. #7 СИЛАГРА, 26 июл 2006
    Последнее редактирование модератором: 9 апр 2011
    Еще один из миллиона проектов)
    Гороскопы списаны с других для "обычных" людей....хотя если для веселья, можно почитать).
     
  8. Ну так они и есть "другие обычные люди". Почему у них должно быть всё по-другому?
     
  9. Хм....в этом сложность....зайти на страничку Эгоистки и посмотри)))...что они пишут в теме о гороскопах...и это определенно для всех...обычные гороскопы не пойдут....потому что характеристика Мужчина и Женщина имеют в расчете астрологов большое значение...хотя я и не понимаю почему)))).
     
  10. Конец без начала.

    Ты так чиста и так невинна.
    Мне можно даже помечтать.
    Перед глазами та картина,
    Которой в жизни не бывать.

    Когда ты рядом, я робею.
    Потупив взгляд я ухожу.
    Я девушек любить умею,
    Но чувств в ответ не нахожу.

    Я так хотела быть с тобою.
    Мгновенья ласки испытать.
    Все решено давно судьбою
    И этих ласк мне не видать.

    И вот стою на парапете.
    Все мысли только о тебе.
    Ну все, пора покончить с этим,
    Назло Амуру и судьбе.

    Прыжок во тьму, конец страданьям.
    И вот к финалу я лечу.
    И в пустоте угасшей жизни
    Я все равно тебя люблю.


    Просто по теме...
     
  11. #11 Эгоистка, 26 июл 2006
    Последнее редактирование модератором: 9 апр 2011
    Спасибо Кануздра, но это совсем не то что я имела ввиду. На той ссылке что вы дали, описываетса положение планет в знаках зодиака в гороскопе геев и лесбиянок, а это меня совсем не интересует.
    Я имела ввиду гороскоп совместимости двух женщин (эротический гороскоп), а не положение планет в знаках зодиака при рождении людей нетрадиционной ориентации.
    Наверно придетса идти на иностранные сайты в поисках такой информации.
     
  12. #12 Эгоистка, 26 июл 2006
    Последнее редактирование: 27 июл 2006
    Хорошо, если вы не верите в гороскопы, то что вообще здесь делаете? Если я не ошибаюсь, это же астрологический форум, а гороскопы часть астрологии...Или нет?

    Да, кстати, всем спасибо. то что я искала, уже нашла, правда на английском, но это не страшно.ТАК ЧТО ТЕМУ МОЖЕТЕ ЗАКРЫВАТЬ
     
  13. Я имела ввиду гороскопы, что размешают на обширных страницах инета. Я верю только тем гороскопам, которые составляю сама. Потому что к сожалению большинство из них списаны друг под друга. Я сама видела как составляются такие гороскопы...сидят парочка человек (что для газет, журналов и страничек) и выдумывают разные вариации на совместимость. Оооочень редко кто-то действительно может составить гороскоп используя астрологические расчеты и значения.
    Например есть единый гороскоп совместимости, который уже сто тысяч раз перекопировали и видоизменили...и в инете на разных сайтах в итоге все одно и тоже....

    Просто не всем охота заниматься этим делом....составлением гороскопов. Проще их перекопировать и немного изменить.
     
  14. Почитала лесбийский форум про гороскопы:roflmao:
    Простите:eek: :D

    Кстати, жуткая статистика: большинство их форумчанок - Весы!!!:eek: :shocking: :cold: :D
     
  15. И как ты ето объяснишь?:нимбу:
     
  16. Моя природная скромность не позволяет мне прелюдно объяснять подобные закономерности:D :D
     
  17. Задумалась...:rolleyes: Наверное, ради интереса попробовала бы с лицом одного со мной пола... Видимо, потому что я - Весы?:D
     
  18. "бы"?..;)

    Вообще-то мысли иногда приходят...

    Нет, ну и как после этого быть Весами?!:eek: :D
     
  19. Ты знала! Ты знала! (с) :D :D :D
     
  20. Хех, мне на том лесбийском форуме понравилось сообщение примерно такого смысла: "А я весы. А моя бывшая девушка водолей. А ее нынешняя телец." Это меня наталкивает на одну мысль: Наверное в лесбийской любви хорошо то, что даже если девушки и расстаюца, то всё равно поддерживают отношения, может дружат, может они вообще иногда втраём занимаюца сексом. =)))) или этой милой леди просто было интересно, ради кого (по знаку зодиака) её бросили =)))

    И еще одно: "Я стрелец и не раз читала, что среди стрельцов 80% женщин гомосексуальны." А у меня жена Стрелец. Это наверное значит, что я девушка =)) Скорпионы тоже очень часто гомо.... хм... хотя нет, Скорпионы часто бисексуальны =)))
     
  21. Я вот одного непонимаю...чем лесби отличается от би или гетеро? Да ничем..потому что мы все люди... одинаковые...у нас нет (извините за выражение) лишней письки на лбу или ещё где...у нас только и всего лишь нетрадиционная ориентация...я БИ и меня ещё пока устраивает просто гороскоп...просто не может такого быть чтобы для каждого например человека был какой то отдельный гороскоп, есть разные знаки, но гетеро и гей гороскоп как то смешно...одно и то же, возьмем например здоровых людей и калек...и что? Для них тоже нужен какой то "больной гороскоп"? Я так не считаю, ибо мы все люди, какой ориентации бы у нас не было...вот...ну вы поняли о чем я...не вижу никакой просто разницы...просто никакой...:)
     
  22. Я не при каких условиях не хочу быть лесби, мне противно :str: (извините, конечно), ИМХО это бред. Особенно противно становится когда я задумываюсь о том, что бывают, не только молодые и симпатичные геи и лесби, но и старушки и старички :eek: ... И вообще, если здесь есть геи или лесби, как вы видите свое будущее, детей в конце-концов как будете воспитывать?
     
  23. вспомнила свою старшую боевую подругу:)
    однажды она рассказала историю - когда училась в институте ей писала письма девушка,письма были потрясающие,очень возбуждающие и необыкновенно нежные...девушка которая их писала была лесбиянка,и в каждом письме она признавалась моей подруге в любви....так вот в конце своего повествования моя подруга сказала - 8 лет прошло,а я до сих пор жалею,что не попробывала...мне таких писем не один мужчина не писал......
    хотя она никогда не была обделена мужским вниманием и даже наоборот...это были слова зрелой состоявшейся женщины - умной и красивой....:)
     
  24. а ты что - серьезно думаешь,что это помешает воспитывать детей???:eek: извини конечно, но геи и лесбо были во все времена...и мы как-то выросли и наши родители, и их родители......просто раньше интернета небыло и телика.....а так все тоже.....:rolleyes:
     
  25. Никак нет:) Да и кстати Противно и дети - не одно и тоже.

    @ Evva:

    Посмотри по форуму, тут есть весёлый опросик, моего авторства:) на эту тему.
     
  26. Да чо об этом спорить... Каждому своё... У моей лучшей подруги двоюрдная сестра лесбиянка. Оч хорошая девочка, я с ней много общалась, была у них дома, ночевала даже. Больше всего меня потрясло, что отнощения у них совершенно такие-же, как в обычных парах м-ж, ну никакой разницы просто....всё те же проблеммы и те же радости.... Вобщем противно-не противно, а они точно такие же люди, как и все остальные, и точно также имеют право быть...:eek:
     
  27. Не писала я таких слов, что не имеют они право на существование :mad: .Я только свое мнение высказываю и не навязываю, но все равно противно, чтобы не говорили. Да, геи и лесби существуют со времен древнего Рима, а то и раньше, но по сей это не НОРМА, господа... и это ФАКТ!
     
  28. А чего пенишься...:shocking: рАзве я к тебе обращалась?!? Я вродебы тоже "высказывала своё мнение"....:cool:
     
  29. Ну, мож больная тема, Люб:D :D ;)
     
  30. #30 enri, 27 янв 2007
    Последнее редактирование модератором: 9 апр 2011
    Нитам смотрите.coffee

    Все эти гороскопы, полная брехня, я в них лично не верю, это все для лохов, необразованных людей....Нельзя всех людей делить на козлов, баранов, раков, скорпионов и т.д. Каждый человек индивидуален и составляя гороскоп надо прежде всего брать во внимание его дату, место и время рождения, а не знак зодиака. Как мне сказал один умный человек, на вопрос "Верите ли вы в гороскопы", он ответил" А почему бы мне тогда не ориентироваться на то во сколько где и когда птичка пролетела?..." Вот так вот. Своей головой надо жить, а не по чьим-то предсказаниям.

    Очень верно сказано!:круто: Респект вам за такие слова! С этим не поспоришь.:первый:
     
  31. #31 Lilit, 27 янв 2007
    Последнее редактирование модератором: 9 апр 2011
    За ссылочку, конечно, спасибо... меня этот вопрос прям с тех самых пор мучает

    Надеюсь, что наставления на тему своей головы и чужих предсказаний были адресованы не мне, но вот цитата-то моя выделена...:rolleyes: По сему хотелось бы уточнить, создаю ли я впечатление идиотки, нуждающейся в подобных тривиальных советах /это я про Ваши советы, разумеется/?:confused: ;)
     
  32. #32 sm-arts, 13 ноя 2011
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2011
    Согласен с тобой, но некоторые считаю, что верить стоит,
    Так что верить - не верить, выбирает каждый сам
     
Загрузка...