Водолей

Тема в разделе "Астрология", создана пользователем kiska LO, 7 апр 2006.

  1. Свободолюбивые водолеи

    Помогите мне плиз разобраться и понять, что это за знак такой "водолей":)
    столько уже всего читала в нете, но поняла только одно, что они мутные типы:rolleyes: , которые если чего то не хотят-никогда не будут этого делать..и заставлять-безполезно:D
    у меня парень родился 17 февраля 1983 года.
    я-рак
    но у нас очень странные отношения:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
    может кто то поможет мне разобраться какие они...
    может есть среди знакомых, любимых или друзей у вас водолеи..
    не трудно-напишите...
    очень жду!
    удачи вам и любви:)
     
  2. Re: СВОБОДОЛЮБИВЫЕ ВОДОЛЕИ

    :eek: всё готово иди в тему "он и она..."!

    ...так как для тебя это очень важно!..то вот то, что ты может быть о нём не читала..:) ....

    ЛЮБОВНОЕ ТАИНСТВО ВОДОЛЕЯ

    Достигнув посвящения в Водолеи, душа чувствует потребность возвратить жизни все, что вобрала на своем пути, и вернуться в «детство». Водолей выплескивает знания, торопясь отдать их, пока не пришло время покинуть Землю, чтобы исследовать царство непознанного с другой стороны.
    Водолей движим мужскими положительными дневными силами. Он - Постоянный Организатор и последний опыт независимого и непредсказуемого Воздушного элемента. Загадка для друзей и семьи. Водолей эксцентричен и молод сердцем. Это странно, потому что мудрость и опыт несовместимы с таким вольным поведением. Водолеи любят озадачить окружающих необъяснимыми проблесками ясновидения. Обладая изумительной интуицией и восприимчивостью к телепатическим образам, душа Водолея бесстрастно исследует людей и идеи, постигая истину вопреки логике и без видимого усилия.
    Водолей — ниспровергатель авторитетов и устоев, потому что живет в будущем, которое опрокидывает идолов и развенчивает лжепророков. Зачем же чтить то, что будет сметено грядущим? Водолей готов на неистовый мятеж во имя терпимости, братства и понимания. Открытый для нового, он верен своим убеждениям и привычкам — это отражение противоречивой природы Урана.
    В знаке Водолея душа поднимается на уровень гуманности. Для непредубежденного Водолея каждый человек — друг, ибо Водолей понял, что он частица человечества и природы. Однако он может пренебречь личными отношениями ради пользы общества. Воображение рисует ему сказочное будущее, которого можно добиться, отбросив нелепые обычаи и косные идеи. Водолея не останавливает осуждение консерваторов. Уверенный в своем интуитивном видении будущего, на все вопросы он отвечает: «я знаю», не опускаясь до объяснений.
    Положительные качества Водолея — проницательность, оригинальность, терпимость, дружелюбие, изобретательность и гениальность. Отрицательные — эксцентричность, обособленность и рассеянность.
    Для Водолея любовь — непостижимое чуждое эгоизму чувство, которое нужно исследовать и смаковать. Водолей понимает пределы любви и исследует все ее изменения, но иногда неосторожно разрушает ее, смешивая с дружбой. Физическое наслаждение оставляет Водолея эмоционально опустошенным и тоскующим, потому что не разрешает загадку единения с любимым. И эта последняя истина любви, которая еще скрывается в тени. Это тайна Нептуна.

    ВОДОЛЕЙ - Черта:Идеализм - Я знаю - Цели в любви: Научить, что любовь — это терпимость, и научиться, что любовь — это согласие
     
  3. Re: СВОБОДОЛЮБИВЫЕ ВОДОЛЕИ

    Хе.. у меня брат родился 17 фквраля.. правда 1990 года.. а вот я родилась в 1983 году, но 3 февраля :)
     
  4. Re: СВОБОДОЛЮБИВЫЕ ВОДОЛЕИ

    это твой личный гороскоп

    Солнце в Водолее ( 13 Aq 34 )
    Вы оригинальны, независимы и упрямы. Все новое, интересное способны изучать или внедрять настойчиво, проявляя удивительную выдержку и сосредоточенность. Но хорошо, если вам удается довести дело до конца. Очень часто происходит неожиданная смена интереса, тяга к новым впечатлениям и экспериментам. Вам по душе романтика походов, вечеров у костра с гитарой в компании близких друзей. С вами легко общаться, если не претендовать на слишком близкие и обязывающие отношения - вы не выносите никакой зависимости и ограничений. Настоящий успех возможен во второй половине жизни при воспитании самодисциплины и способности длительно концентироваться на достижении цели. В партнерских отношениях цените , прежде всего, общность интересов и гарантию вашей личной свободы.

    Луна в Весах ( 21 Li 58 )
    Вам свойственно тонкое ощущение гармонии окружающего мира и гибкость мышления. Вас притягивает все красивое: произведения искусства, природные ландшафты, театр, кино. Большая потребность в партнерстве, элитарных контактах, покровительстве. Стремление к обеспеченной, комфортной жизни. С вами легко и приятно общаться, благодаря врожденному чувству такта и умению настроиться на любую точку зрения. Такое положение Луны хорошо для психологов и юристов.

    Меркурий в Козероге ( 18 Cp 48 )
    Конкретное, цепкое мышление. Прагматичный подход к ментальной активности (хорошо для науки и предпринимательства). Глубина и тщательность проработки любой информации. Математические способности, расчетливость, чутье выгоды. Способность контролировать чувства и эмоции. Иногда - хаотичность и разноплановость мышления, что мешает преуспеть в чем-то конкретном. Чувство юмора.

    Венера в Рыбах ( 5 Pi 19 )
    Впечатлительность, готовность к глубоким и сильным чувствам. Идеализация отношений, возможность самообмана. Милосердие, любовь к природе и животным. Повышенная чувствительность и чувственность, потребность в нежности. В случае фрустрации - вероятность эмоционального срыва. Физическое ощущение красоты, гармонии и высшего смысла.

    Марс в Рыбах ( 12 Pi 53 )
    Ваша активность определяется эмоциональным состоянием. Есть потребность в страстных, глубоких переживаниях. Уязвимость. Магическое влияние на противоположный пол.Может быть склонность к алкоголизму, употреблению наркотиков. Глубокая вера и готовность к самопожертвованию. Тайная деятельность, работа в секретных учреждениях, оккультные способности.

    Юпитер в Стрельце ( 6 Sa 51 )
    Вы обладаете врожденными качествами Лидера, педагогическими способностями и социальной ориентацией. Легко завоевываете авторитет и оказываете влияние на группы или коллективы людей. Легко адаптируетесь в социуме, несмотря на то, что имеете на все свою точку зрения. Вам свойственна широта мировоззрения и склонность к многостороннему развитию. Оптимизм. Удача.

    Сатурн в Скорпионе ( 4 Sc 21 )
    Вы склонны к философскому осмыслению жизни. Сами структурируете свою судьбу. Требовательны и справедливы к подчиненным. На вас можно положиться. Деловые качества с упором на преодоление экстремальных обстоятельств и препятствий. Финансовый талант.

    Плутон в Весах ( 29 Li 31 )
    Приоритет личных интересов в партнерских взаимоотношениях. Тесное энергетическое взаимодействие с партнером. Интерес к моде, массовым зрелищам и командным состязаниям. Манипулирование системой ценностей, принятыми нормами и законами.

    Уран в Стрельце ( 8 Sa 25 )
    Любовь к путешествиям и интерес к культурам других народов. Развитая духовность и собственный поиск путей развития. На высоком уровне - склонность к реформаторской деятельности. Интерес к парапсихологии.

    Нептун в Стрельце ( 28 Sa 21 )
    Ваш духовный поиск ориентирован на изучение культуры и религии других народов. Музыкальная одаренность или просто любовь к музыке. Ясновидение, осознанные сновидения, развитая интуиция.
     
  5. Re: Свободолюбивые водолеи

    напиши пожалусто полную дату своего рождения
     
  6. Re: Свободолюбивые водолеи

    Интересно...
    Я родилась 21 февраля, если смотреть гороскоп , то вроде бы знак рыбы. Но читая про водолеев...нахожу много общего.
    Может у меня два знака?
    Лис, kassandra...подскажите?
     
  7. Re: Свободолюбивые водолеи

    скину в личку
     
  8. Re: Свободолюбивые водолеи

    kassandra спасибо большое:)
     
  9. Re: Свободолюбивые водолеи

    Я сама Водолей, родилась 3.02.84, у меня молодой человек тоже водолей, но он старше меня. Он очень свободолюбивый человек, но это совершенно не значит, что он изменяет мне направо и налево, он со мной, он говорит мне правду, когда я спрашиваю, я могу спросить что угодно. Просто здесь уже близко само понятие любви и свободы, я сама не выношу когда мне диктуют условия, когда мне врут, лучше как говорит великолепная пословица: "горькая правда, чем сладкая ложь". Не могу терпеть когда мне фальшивят. И даже если у меня с ним в дальнейшем ничего не выйдет, ну и что, он очень мне помог, как определенный этап, как ступенька в жизни. Я его люблю. :shy:
     
  10. Re: Свободолюбивые водолеи

    И все таки хотелось бы по-подробнее о водолеях.Я самв водолейка(9.02.1962) и муж у меня водолей (24.01.1965) Живем уже 13 лет вместе и ростим сына .На нашу семью все удивляются , точнее на наши взаимоотнашения : теплые, прикоьные, свободные в желания и главное в действиях...ну например если у меня хобби -собаки ,то муж ворчать не будет ,зачем завила пса...а ему нравится на природу выезжать на выходные ,я тоже не ворчу ,куда от семьи поехал...Ну и так далее...
     
  11. Я родилась 17 февраля 1983 года. А что посоветовать про парня - не знаю :D
     
  12. Re: Свободолюбивые водолеи

    мне, как раку, с водолеями никогда легко не было... сплошные конфликты:eek:
    сейчас познакомилась с парнем - оказался водолей:D :eek: ...
    что делать,как строить отношения - не понятно...а строить очень хочется...:p :D
    жду ваших советов,друзья!;) :)
     
  13. Re: Свободолюбивые водолеи

    Получить все, что хочется, а потом вдруг вспомнить: "Боже мой! Ты же Водолей!:shocking: Какой ужас!:eek: Не звони мне больше!!!!":D :D
     
  14. Re: Свободолюбивые водолеи

    тебе смешно...coffee а у меня может серьезные намеренья!:shy: ...:p :D :D :D
     
  15. Re: Свободолюбивые водолеи

    Валюх, у меня тоже всегда самые серьезные намерения! Всегда!:roflmao: ;)
     
  16. Re: Свободолюбивые водолеи

    рыбак рыбака видит издалека... :friends: ;) :D
     
  17. Re: Свободолюбивые водолеи

    Эля, я фигею,но похоже,что финал будет по твоему сценарию...:bash: :умри: :повешусь: .................:D :D :D
     
  18. Re: Свободолюбивые водолеи

    Ну так епть!:D Я всегда ношу с собой кружку воды, чтобы в нее, воду, глядеть:D
     
  19. Re: Свободолюбивые водолеи

    прикол в том,что на прощание я решила устроить игру "ДИНАМО":p :D
    очень интересно наблюдать,как человек,до этого никуда не спешащий,теперь пытается успеть заскочить в последний вагон уходящего поезда...:eek:
    и приходят в голову мысли - ну почему всегда так??? почему не чешимся,когда все хорошо? а когда все плохо начинаем ускоряться???:bash: ...
    а мне это теперь и даром не надо...только раздражает....:(
     
  20. Re: Свободолюбивые водолеи

    я устроила разбор полетов, не знаю чем все закончится...но хоть выскажусь!:D
     
  21. Re: Свободолюбивые водолеи

    Развлекаемся-с...:rolleyes: :D
     
  22. Re: Свободолюбивые водолеи

    мне эта тема так влезла в голову, что пару дней назад снилось, что я покупаю большую красивую книжку, а на обложке написано "Свободолюбивые водолеи"
     
  23. Re: Свободолюбивые водолеи

    :roflmao: ...
     
  24. Re: Свободолюбивые водолеи

    развлеклись...:eek:
    все точки расставлены,остались друзьями...
    но почему-то есть ощущение,что это не конец...:rolleyes:
     
  25. Re: Свободолюбивые водолеи

    Ох, Валюха, в этом ошибиться трудно... по-моему:D :D
     
  26. Re: Свободолюбивые водолеи

    А в чем помосчь нужна,что знать хотите.Я к вашим услугам:D
     
  27. Re: Свободолюбивые водолеи

    Это скорее вы все какие-то странные)) А не мы)))
     
  28. Re: Свободолюбивые водолеи

    подскажите, пожалуйста, возможен ли союз между овном и водолеем? он рожден 15.02, я - 21.03. Он действительно свободолюбивый и не имеет чувства "парности". меня это сильно задевает...:( не знаю что делать и какой подход к нему найти(((((
     
  29. Re: Свободолюбивые водолеи

    Завоевать мужчину Водолея

    Прежде чем начинать охоту на Водолея, нужно убедиться, что это именно то, что вам нужно. Очаровательные, но необязательные и непредсказуемые, Водолеи разбивают сердца направо и налево, сами того не желая. Они - прекрасные друзья, очаровательные любовники и очень своеобразные мужья. Если вы решили связать свою судьбу с Водолеем, забудьте навсегда о ревности, иначе брак обречен с самого начала. Водолея надо принимать таким, каков он есть. Нужно заранее смириться с тем, что все дела по дому придется делать жене, что в доме постоянн о будут находиться какие-то люди, что ночью будут гулять, а днем спать и так далее. Для них духовная пища намного важнее материальной, поэтому, если Водолею будет интересно и весело, он с удовольствием будет питаться одними сосисками. Главное - чтобы никто не покушался на его свободу и не пытался заставить "вести себя прилично". Завоевание Водолея лучше всего начинать именно в дружеской компании. Чтобы обратить на себя его внимание, нужно сделать что-то неординарное. Годится все - от выкрашенных в зеленый цвет волос до предложения погадать на картах Таро. Водолеи любопытны, пока они не раскроют "загадку женщины", они с ней не расстанутся...
    Понять Водолея непросто, каждый считает себя звездой, каких мало.
    Девиз Водолея: Если очень захотеть, можно в Космос улететь! Чтобы очаровать мужчину - Водолея организуйте секс в совершенно неожиданном для него месте, для Водолея нет ничего хуже, чем планировать секс и всё, что происходит в отношениях. Их возбуждает только спонтанность и непредсказуемость.Сходство интересов - вот тот крючок, на который вам удастся подцепить и удержать ВОДОЛЕЯ.

    Пусть вы равнодушны к его увлечениям, безразличны к его делу, не испытываете симпатий к его друзьям - во внешних проявлениях демонстрируйте отношение ровно наоборот. Физическая и эмоциональная сторона любви для него не так важны, как духовное родство с партнершей.

    Ему очень по сердцу покладистость, умение приспособиться к ситуации, найти практичный выход из проблемных обстоятельств.
    Лишь в том случае, если тебе удастся привлечь и очаровать Водолея своей независимостью и непринужденностью, а также обаянием своей личности, тогда ваше знакомство окажется приятным для вас обоих.

    Не спеши требовать от него любовных признаний, твоя задача — заинтриговать его недомолвками и косвенными намеками на свои чувства. Пусть думает, что ты влюблена, но не забывай почаще удивлять его неожиданными (с его точки зрения) поступками и не допускай к тайным глубинам своей души.

    Придет день, когда ты станешь для него вызовом, на который он захочет ответить и... завоевать тебя! Поэтому тебе не следует до конца раскрывать свои мысли и намерения — оставаясь загадочной, ты сможешь поддерживать и углублять его интерес.

    Больше всего Водолей ценит дружеские, искренние чувства, и ты растрогаешь его, прямодушно выражая свою преданность. При этом будь благородно сдержанной и полной собственного достоинства. Водолею всегда импонирует самоуважение, не позволяющее тебя унизить. Чем богаче твой внутренний мир, тем больше он будет восхищаться тобой. Его идеал — романтичная женщина с добрым сердцем, поэтому сделай все, чтобы приблизиться к образу “женщины его мечты”.

    В интимных ситуациях самая желанная для него та, которая сумеет пробудить его нежность и романтический восторг. Пусть это станет твоей путеводной нитью к сердцу Водолея. Такие чувства не возникают сию минуту, по мановению волшебной палочки, нужно терпеливо создавать особое магическое притяжение между вами, что позволит тебе постепенно овладеть его воображением. Тогда он почувствует сердечный порыв, близкий к экстазу...

    Старайся избегать всего, что его раздражает. Никогда не посягай на его свободолюбие, уважай и его и себя!

    С самого начала вашего знакомства откажись от подслушивания его телефонных разговоров, чтения писем, обшаривания карманов. Если он заметит, что, встречая его после работы, ты принюхиваешься, чтобы проверить, не пахнет ли чужими духами, в следующий раз он предпочтет вообще отказаться от приветственного поцелуя.

    Для Водолея большое значение имеют взаимное доверие и терпимость. Не развивая у себя этих качеств, тебе не завоевать его уважение. Раздражая Водолея, ты рискуешь его потерять; если нанесешь ему рану, он раз и навсегда станет твоим смертельным врагом. К несчастью, ты можешь ранить его совершенно неумышленно, сама того не замечая, — он ведь не подаст виду. Он станет страдать втайне, пытаясь найти объяснение твоим поступкам, чтобы понять и простить, но рано или поздно наступит момент, когда напряжение достигнет предела и произойдет взрыв.

    Тебя этот припадок злобы скорее всего застанет врасплох: ты не поймешь его причины. Учти: в подобных случаях переплетаются несколько факторов. В частности, он может страдать от ощущения, что рядом с ним женщина, которая стала его женой, возлюбленной, но не... другом!

    Точно так же он никогда не примирится с тем, что любимая отвергает его друзей, играющих важнейшую роль в его жизни.

    Поставив его перед принудительным выбором, не надейся на победу. Оскорбленный подобным ультиматумом, он почувствует желание избавиться от тебя...
    Водолея можно удержать, только сохранив его свободу и независимость. Любые ограничения и попытки, пусть и незначительные, подчинить его своей воле лишь ускорят процесс разрушения вашего союза. Если твоему возлюбленному будет что-то не по душе в вашем браке и ему не удастся это исправить, он уйдет без колебаний — даже продолжая питать к тебе глубокое чувство!

    Он не различает голос сердца и голос рассудка — наоборот, все, в том числе и свою любовь, подчиняет разуму. Поэтому прежде всего постарайся научить его прислушиваться к голосу сердца. В случае успеха можешь быть уверена: твой Водолей будет верным мужем рядом с тобой так долго, как ты этого захочешь...
    Если тебе интересно, к чему в глубине души стремится твой избранник, вспомни: прежде всего он является приверженцем современного стиля жизни. Следовательно, ему импонирует новаторский подход к любым вопросам. Придерживайся имиджа женщины, абсолютно свободной от каких-либо традиционных условностей, но в то же время следи, чтобы ненароком не ущемить его мужские права по отношению к женщине. И еще один совет, касающийся как раз его прав: в разговоре с ним выскажи мнение, что в брачном союзе мужчина пользуется привилегиями, но также и несет определенные обязательства, поскольку это вещи взаимосвязанные. Подчеркивая, что в браке ответственность распределяется между обоими супругами, ты увеличиваешь свои шансы установить партнерские отношения с Водолеем. Если ты выскажешься в пользу равноправия полов, то рискуешь поначалу вызвать его неодобрение, но буквально через минуту он отдаст должное твоему мужеству в отстаивании нетрадиционной точки зрения. Любовь без уважения — не любовь, так что старайся добиться его уважения.

    Удачи, Bagira!
     
  30. Re: Свободолюбивые водолеи

    Возможен. Я овен, он водолей. Но крайне редко, чаще овны и водолеи очень плохо сходятся...;)
     
  31. Re: Свободолюбивые водолеи

    большое всем спасибо))))
     
  32. Re: Свободолюбивые водолеи

    Ауди
    Описание мужчин-водолеев,так же подходит и к женщинам водолеям,по крайней мере,многое относится ко мне.
     
  33. Re: Свободолюбивые водолеи

    :) я в юности была похожа на водолея - по части проходного двора дома ) Но однажды я отключила телефон, вывела из строя дверной звонок, и исчезла для всех ) надолго ) Лет на 15 ) Жила одна, была только одна близкая подруга (ну и мужчины разные, понятное дело) - и никакой водолейской общительности ) Мне больше нравилось быть одной, и чтобы это никогда не кончалось :D и я часто думала - ну слава богу, что я не замужем... Правда, к своим старым друзьям я все же вернулась недавно, и было такое чувство, что они меня ждали - не ожидала даже ) Так что если мне есть за что поблагодарить жизнь - это точно за друзей (вообще-то и не только за них, конечно). Видимо, до конца от свойств своего знака, не деться все-таки никуда ) хотя во многое, что о нас пишут, я точно не вписываюсь (или это только кажется?)
     
  34. Re: Свободолюбивые водолеи

    А у меня бывают периоды отшельничества,могу общаться только с одной подругой,практически не гулять,дом ,семья,работа.А бывает и наоброт,становлюсь активной,общительной и хочется оторваться.
     
  35. Re: Свободолюбивые водолеи

    Я - рыба, и у меня бывают точно такие фазы.:)
     
  36. Re: Свободолюбивые водолеи

    Добрый день) это я Киска Ло-теперь я снова тут.:)
    По поводу водолея моего..
    Мы с ним растались.
    Спустя 4 года.
    Он игрок.
    Зависимость полная((
    Только есть деньги-сразу в казино или автоматы...(:)eek:
    Он бывший спортмен и после травмы и ухода из профисионального спорта он потерял смысл жизни...
    И играет((
    я очень его люблю...но наверное уже ничего нельзя склеить(
    я 5 раз его выгоняла-потом мы мирились...
    а сейчас уже наверное ничего склеить нельзя..
    он не хочет возвращаться(
    говорит «я не хочу портить тебе жизнь-я тебе не нужен»
    а всё из за его игры((
    вот такие пироги(
    уже 2 месяца не живу-существую:)str:
    люблю-безумно..
    и без него мне ничего не мило((
    я чувствую,что могу ему помочь-но не знаю как(
    :(
    ЕСЛИ ТУТ ЕСТЬ ХОРОШИЕ АСТРОЛОГИ..
    ПОСМОТРИТЕ МОЮ И ЕГО КАРТУ..
    У НАС ЕСТЬ БУДУЩЕЕ?
    УМОЛЯЮ..
    ПОМОГИТЕ....
    Я-ОЛЬГА ДР 14,07,1981 РОДИЛАСЬ В 3,03 НОЧИ
    ОН-АЛЕКСАНДР ДР 17,02,1983

    p.s. кстати по поводу водолеев...
    я когда начинала с ним жить 2 года назад я думала,что у нас будет куча народу в доме всегда.
    Но у нас с ним был «наш мирок» и к нам вообще никто не приходил...да и он постоянно был со мной дома-нам было безумно хорошо вдвоём....
    Всегда встречал после работы и даже готовил иногда)
    Но вот его игра....но это всё из за потери смысла жизни((((
    :повешусь:
     
  37. Re: Свободолюбивые водолеи

    приветик всем! Я вот по какому поводу: помогите пожайлуста разобраться! Я родилась 19.02.1984 в 15.40 в г.Сочи(думаю это тоже надо) досих пор не знаю кто я водолей,или рыба,в гороскопах пишут 50/50,в принципе так и есть,считаю себя русалкой))..и ещё у меня 26.12.09 свадьба. Он рождён 17.12.1985 в г.Орске Оренбурская обл. Если возможно дайте описание нашему союзу и совместимости. Заранее спасибо добрым людям,))
     
  38. Re: Свободолюбивые водолеи

    здесь вообще бывает кто-нибудь? Люди вы где?
     
  39. Re: Свободолюбивые водолеи

    Ну как тебе сказать... бывает... но многие уже заходить сюда, просто бояццо!:eek: Одно невеное слово может обернуться б.... Ну, сама понимаешь...
     
  40. Re: Свободолюбивые водолеи

    где "здесь" ? И у нас есть уже башорг в разделе про скорпионов :)))
    а так, конечно никого нет :)
     
  41. Re: Свободолюбивые водолеи

    )) приятно ощущать что ты не один.)) а если серьёзно,я новенькая здесь и ещё не очень понимаю как писать темы и мн.др..может я не в ту тему вопрос кинула?)
     
  42. Re: Свободолюбивые водолеи

    Да не, норм, многие темы здесь действительно "заброшены"... Но это как правило временный момент... Здесь даже тема есть во флуде, так и называется "где все?"
     
  43. Re: Свободолюбивые водолеи

    Я родилась 21.01.1987.
    Что могу о себе сказать?
    Характер временами не выносимый.Ненавижу когда мне навязывают свое мнение,свои принципы и свои жизненные устои.Особенно то,что касается традиций религии и т.д.
    Я полностью свободна от всевозможных предрассудков и рамок по типу "как все так и ты".Для меня главное это свобода,свобода слова,мысли,действия,творчества.Я не люблю заурядных личностей.
    Не люблю жеманства,лицемерия,лести,мелочности.Если мне не нравится человек я либо скажу ему об этом,либо просто не буду с ним контактировать.Но либезятничать перед ним,улыбаться и делать вид,что все замечательно,никогда.Я не хочу чтобы по отношению ко мне так делали и я должна знать сразу,кто ко мне испытывает скрытый негатив.по этому сама стараюсь так же поступать.
    В целом живу по принципу поступай с людьми так,как хочешь чтобы с тобой поступали.не всегда этот принцип работает,иногда к человеку по честному ,со всей душой а он тебе плевок в душу.В этом случае у меня есть аналогичный принцип,как ты мне так и я тебе.И с данными особами я уже церемониться не буду.

    Эмоциональна,но больше в тех случаях,когда накрывает проблемами....Обычно я о них молчу,но если все-таки прорывает,говорю я очень быстро и очень эмоционально.По этому со стороны может показаться,что я на кого-то кричу.
    Не держу камень за пазухой,стараюсь всех прощать.
    Не терплю не благодарности,а еще больше отровенного хамства.
    Всегда призываю к гуманности,за исключением отдельных случаев.Что касаемо глобальных вопросов...к примеру смертной кази и т.д...десь я придерживаюсь мнения того,что этот вид наказания не обходим,и пусть меня назовут жестокой и не гуманной,но я не собираюсь со своего кармана кормить...педофилов,и маньяков...Такие люди никогда не познают раскаянья..нигде....По этому жить им нет смысла....
    К детям отношусь без фанатизма.Не люблю улюлюкать и дергать за щечки....А к чужим детям могу сказать и вовсе равнодушна.Но уверена более чем,то когда рожу своего ребенка,он не будит знать более заботливой мамы.
    Очень сопереживаю чужому горю,иногда могу ночами не спать..а думать за кого_то просто поставив себя на чье-то место.
    Умею говорить НЕТ...умею отказывать..при чем категорично и принципиально,если осознаю полностью то,что данный человек в помощи моей абсолютно не нуждается.
    Никогда не буду участвовать в каких-то аферах.И призераю в целом таких людей.
    Не терплю патологического вранья..хотя могу согласиться с тем мнением,что ложь иногда нужна во спасение.
    Абсолютно лояльно отношусь к людям с кардинальные взглядами на жизнь в отличии от моих и могу абсолютно нормально и мирно рядом с ними сосуществовать,но только до того момента пока мне не начнут рассказывать свою правду жизни и убеждать,что жить надо именно так,но не иначе.
    Люблю творческих личностей,эксцентричных,ярких.Но не хамовитых и не нарцисов.
    Очень люблю добрых людей,искренних с открытой душой.И сама стараюсь жить по таким правилам.
    По натуре бунтарь,лидер,могу вести за собой массы,обладаю ораторским искусством,умею хорошо и красиво говорить.Думаю,что если бы была политиком у меня было бы много привержинцев.Но призирею политику,так как считаю,что даже самый честный и хороший человек все равно там изрядно замарается.

    Реалист.Стараюсь смотреть на жизнь реально,и видеть ее такой какая она есть,со всеми достоинствами и недостатками.
     
  44. Re: Свободолюбивые водолеи

    судя потому,что ты написала у тебя очень ярко выражены оба знака!!!
     
  45. Когда мужчина или женщина по знаку зодиака Водолей

    все что мы знаем о Водолеях... ;)
     
  46. вот и я водолейка, так сама в себе запуталась(((. Расскажите пожалуйста обо мне, 1.02.78.
     
  47. А у меня вопрос, как выбивать из водолеев "дурь", когда они начинают выносить мозг и ставить ультиматумы? И можно ли включать игнор, если "тебя не слышат?"
     
  48. я родилась 05.02.81г. напишите обо мне пожалуйста и какой знак со мной совместим.
     
  49. Я вам скинула линк на натальную карту в личку ,заполните данные и посмотрите результат
     
  50. линк на наталтную карту у вас в личке