Дева

Тема в разделе "Астрология", создана пользователем Жанна, 27 авг 2005.

  1. Добрый день обитатели форума;)Скажите кто сталкивался в личной жизни с мужчинами под знаком Дева?..Я в растеренности...
     
  2. Re: Мужчина под знаком Дева!

    Я сталкивалась!!! Совершенно неприятная личность , но по одному человеку..судить обо всех мужчинах-девах конечно же нельзя!!!-)
     
  3. Re: Мужчина под знаком Дева!

    мой папа дева
    короче, больше 10 минут с ним наедине я находиться не могу, а сама я скорпион
     
  4. Re: Мужчина под знаком Дева!

    к сожалению, тоже ничего хорошего сказать не могу. Сталкивалась, и не с одним. Правда, они были в средней декаде. Неуверенность в том, что им нужно, если не на словах, то в поступках - основной недостаток. А на словах как следствие - очень много требований к той, с кем общаются.
     
  5. Re: Мужчина под знаком Дева!

    у меня был парень под знаком Дева, расстались с ним 27 августа этого года(встречались 20 дней), но если честно ни о чем не жалею - замечательный человек, отличный друг, очень мне помог и надеюсь, что мы с ним станем отличными друзьями да я даже в этом уверена!!! :)
     
  6. Re: Мужчина под знаком Дева!

    У меня есть друг под знаком дева. Прекрасный чел, спокойный, с абсолютным отсутствием нервов:))) Мы с ним замечательно ладим, может потому что сама я весы,тоже спокойная.
     
  7. Re: Мужчина под знаком Дева!

    Я по гороскопу Рак. Мой нынешний мол.чел Дева. Самый лучший из всех знаков, что у меня были. Мне кажется, не от знака зодиака все зависит, а от человека и его отношения к тебе.
     
  8. муж дева

    ой....
    был муж у меня дева....мы 2 года встречались,
    4 года прожили в браке
    было все очень замечательно основанно на доверии и уважении,любви двух молодых сердец..................
    в нашей :
    семейной жизни было полное доверие,
    жили как друзья.
    Секс - замечательно , фантазия работала !!!
    (дева + водолей ).
    но .... потом что то случилось ...возможно прошла любовь....
    возможно не так силыны были чусвтва.... возможно ее не было ......или была но прошла .....
    не з на ю .....
    в один день все закончилось как во сне. развелись !

    НО.. после развода опять были отношения-
    типа... встречались, гуляли , висели ... и т д
    но не жили вместе так длилось пару месяцев, даже летали на море вместе.было как 2 мед месяц..
    Друзья, знакомые , родители все были просто в шоке! Многие говорили ну достаточно ! Вы отвлеклись и
    развелись и теперь пора завершать эту игру ! но игра завершилась....
    очень важная деталь мой муж никогда мне не изменял...
    очень порядочный был и честен. Очень приятно вспоминать о том, что все было и может быть так --чисто и честно в семье !!!
    Женщин было всегда вокруг много, девы умеют.. вертеть женщинами....но муж не изменял, всегда знала , что он меня уважает и что я одна ...
    может........ потому, что молодой был , ХОТЯ он был очень успешен для своего возраста и имел много возможностей...что бы покорить...многих женщин ...........
    (это я сейчас так думаю... раньше я считала ,
    что так бывает и таких мужчин много настоящих и преданных !!!
    из сказки- мой муж !!! настоящий семьянин)..

    Далее...была свобода... были мужчины...но не долго это длилось так как совершенно неожиданно появился
    ПРИНЦ...нет . наверное король -под знаком дева.
    он был похож в чем то на первого мужа,или возможно мне нравятся достойные мужчины(воспитание +образование+ муж достоинство)
    первое время мне было смешно замечать мелкие детали моих дев....
    которые совпадали , например такая деталь..как курение сигар, ни 1 ни 2 сигареты не курят,
    коньяк...сыр с плесенью..одного сорта .
    даже тел моб мой друг !!! любит только нокиа, как в 1 случае с моим 1 мужем.
    ..но между ними есть различие - это большая дистанция в возрасте!
    С моим другом, с моим мужчиной МЫ
    уже 2 года вместе ... мне с ним очень хорошо, надежно
    и это совершенно другая история, иной человек под знаком дева !

    самый значительный недостаток он любит внимание женщин
    и как успешный мужчина привлекает внимание..многих
    . ии ..
    пользуется женщинами, .... для него это как спорт ....
    хотя он часто говорит что ...должны быть чувста ...

    я как всегда в этой жизни с девами !!!
    веду себя достойно.Для ДЕВ МУЖЧИН
    ВЕРНОСТЬ СО СТОРОНЫ ЖЕНЩИНЫ ЭТО ГЛАВНОЕ !!!
    а ревность у них....ооооооооо.....
    это всегда второе
    по поводу и без повода
    я постоянно сержусь изззза этого ....
    но .....посмотрим.. жизнь все расставит по местам ....
     
  9. Re: Мужчина под знаком Дева!

    Я сейчас встречаюсь с парнем под знаком Дева. Очень сложный знак, но я не сдамся. Человек то он хороший, но такой странный и очень слабый. Сам не знает чего хочет.
     
  10. Re: Мужчина под знаком Дева!

    Я козерог, встречалась с парнем девой 3 года, растались месяц назад, не жалею, очень тяжелый человек, слишком много амбиций, высокомерия, мелочный, человек, который все держит в себе, но потом при возможности он скажет все...
    С другой стороны очень верный, и если любит то любит по настоящему, в неверности упрекнуть будет сложно.Главное этим людям не врать иначе, вашим отношениям крах, лучше сказать рпавду какой бы она не была.
     
  11. Re: Мужчина под знаком Дева!

    В моей жизни мне достаточно часто встречаются мужчины-Девы, как по работе, так и вне её. Я сама Дева и нахожу в мужчинах-Девах очень много прекрасных черт характера. Есть, конечно, у них (тех, кого знаю я)свои особенности. Я пришла к выводу, что всё зависит от их устроенности в личной жизни (вообщем-то как и у всех, но у них особенно!). Они добры, порядочны, даже скромны, но при этом целеустремленны, напористы, конечно - критики, но реально оценивающие людей и события. По-моему, для мужчины это неплохой знак - Дева! Не говоря уже о женщине (себя я не имею в виду). Не надо бояться мужчин-Дев, надо слушать и понимать их сердцем. Слегка высокопарно, но у меня сегодня такое настроение.
     
  12. Re: Мужчина под знаком Дева!

    Правильно!
     
  13. Re: Мужчина под знаком Дева!

    Я сама дева. И парень мой бывший (со вчерашнего дня) тоже дева. Все началось в юности. И мы знакомы с ним уже 7 лет. 5 лет мы просто друзья. Почти ровно год мы с ним встречались. Не знаю, как это произошло, но теперь мы расстались. Он замечательный. У него много самых разных хороших качеств. Он мне идеально подходил. Но, как всегда есть одно "но". Он очень скрытен и не рассказывает мне о делах. А там нет ничего криминаьного. Я уверена в этом. Ну не хочет он быть откровенным. А для меня главное верность и честность. Возможно, это и было причиной нашего расставания...
     
  14. Re: Мужчина под знаком Дева!

    Мой муж Дева! Самый лучший, заботливый, терпеливый, нежный везде и постоянно, он мне за мамку, за папку, за няньку! Обожает детей! Ждет-не дождется, когда они у нас будут! На все руки мастер, и поесть приготовит, и вещи сам соберет\разберет! Всегда в хорошем настроении! Помогает всем! Сам покупает мне вещи! Спокойно относится к шоппингу и растратам! Его обожают ВСЕ! Душа любой компании! Заскоков практически нет! Вот нет и все! Сдается, мне повезло!))))) Родился он 27 августа.
     
  15. Re:А встречный вопрос - мужчина Водолей?Расскажите о таком!

    Подскажите мне пожалуйста,Ваша тема очень актуальна!Про Деву скажу,что не плохая личность-сильный,только если очень захочет!
     
  16. Re: Мужчина под знаком Дева!

    И мое солнышко - Дева! Самый замечательный человечек. Он очень ранимый, нежный и чувствительный.
    Самый замечательный муж, прекрасный семьянин.
     
  17. Re: Мужчина под знаком Дева!

    я тоже весы, а мой парень дева, человек просто необыкновенный, немного нагловат и эгоистичен конечно,но мне такие нравятся, откровенный и вообще просто душка
     
  18. Re: Мужчина под знаком Дева!

    я сама весы,есть знакомые девы.Могу сказать,что они необыкновенные и целеустремленные.Я познакомилась 7 марта этого года с Лешей(дева)и очень удивилась какие они девы...Мы виделись всего 3 раза,но переписывались по смс 5 месяцев(прикиньте)такой настойчивый,но я так и не смогла с ним встречаться сама не знаю по чему,может потому что у нас были совершенно разные компании я не смогла бы влиться в его компанию,а он в мою :( (теперь мы перестали общаться)както так получилось я уехала,потом он уехал(отдыхать).Он замечательный,но не для меня я еще не готова к серьезным отношениям,а ему как будто жена нужна.Вообщем мужчины-девы очень чистолюбивые.
     
  19. Re: Мужчина под знаком Дева!

    Я-Дева августовская,мой муж-Дева сентябрьская.У нас возраст перешел за "бальзаковский",но все наши знакомые и друзья говорят.что мы два голубка и такой любви не часто встретишь.Деву мужчину самое главное понять сердцем.Они добрые,хотя и не очень чуткие(как впрочем многие мужчины) Но если вам в жизни пришлось мужчину -Деву в чем-то поддержать и чем-то помочь,то они благодарны остаются на всю жизнь.
    Воссторгаются сильными женщинами ,но не позволят чтобы их считали слабыми.Главным в отношениях считают прежде всего дружбу,доверие и понимание.А что касается страстей- они неплохие любовники,но вот именно что не хватает "страстей"...(До супруга у меня было еще 4 мужчины-Дева,так что есть с кем сравнивать и душу и тело...)
     
  20. Re: Мужчина под знаком Дева!

    девы сильные, целеустремленные
    но...какие-то "мутные"-чего темнить? зачем делать из мелочей тайну?
    я сама дева, со мной тоже нелегко, но он иногда просто камень-уходит весь в себя...
    тогда я к нему не пристаю, просто молчу или даю побыть одному
    с ним нелегко, но я не хочу его потерять
     
  21. Re: Мужчина под знаком Дева!

    Я Дева и муж Дева в браке мы уже 11 лет, и я хочу сказать что мужчина Дева очень заботливый, нежный, всегда внимательный и т.д. Мне кажется они особенно подходят для женщин Дев.
     
  22. Re: Мужчина под знаком Дева!

    Очень интересно! У меня муж дева. Мы женаты уже 11 лет. И скажу чесно все описания годятся для мужчины девы. И милый, и обаятельный. И не знает сам чего хочет! И тайны создавать любит. А уж как любит женщин. Заботливый и невнимательный: как говориться 2 в одном! Нервная система очень уравновешена! Единственное с чем не согласна: у него нет высокомерия.
     
  23. Re: муж дева

    О нет!!!Я бы никогда в жизни не смогла смириться с подобным...каким бы замечательным человек не был!!
     
  24. Re: Мужчина под знаком Дева!

    Мда...насколько все противоречиво..наверно все таки не звезды влияют на характер человека..а целое скопление различных факторов ..от звезд..до генов!!:)
     
  25. Re: Мужчина под знаком Дева!

    А по моему у них его просто с избытком)) Ну у того Девы..у другого!!))
     
  26. Re: Мужчина под знаком Дева!

    Сегодня у моей "Девули " день рождения! В браке с мужем "девой" уже 17 лет. По началу это был потрясающе верный, преданный, нежный, настоящий и самый любящий человек, но годы идут , жизнь и потрясения вносят в характер свои коррективы. Он до сих пор беспокоится обо мне, всегда встретит, всегда поможет по дому, никогда не жалеет денег на самые безумные мои "хочу"! На него можно твердо положиться в очень трудную минуту. Девы прекрасные любовники , но страстей от них не дождешся, все доказывают делом. Очень педантичны, аккуратны, с хорошим вкусом, очень наблюдательны и проницательны. Очень любят флиртовать и пользуются огромным успехом у женщин от 16 лет до бесконечности, что меня скорпиона приводит в ярость. Едиственное из-за чего ругаемся - это только моя ревность. а так к мужчине дева и придраться не к чему.
     
  27. Re: Мужчина под знаком Дева!

    девушки милые девушки..
    я сам мужчина дева...
    и у меня так много мужчин дев знакомых.
    единственное что точно можно сказать мы сильно отличаемся от остальных знаков (гороскопа) мужчин....

    в одном гороскопе прочитал, что мужчина -дева это золотая середина для кого-то...а для кого то это серый середнячок...но есть одно но...
    мы действительно если любим то любим навсегда и всерьез...а на счет измен это уже другая тема :))) не на счет мужской любви.
     
  28. Re: Мужчина под знаком Дева!

    Скажите, вот у меня был женатый мужчина - дева, говорил - люблю, куплю и полетели, жили мы с ним один месяц вместе, а потом он вдруг передумал и сказал, что "жена - это святое", а я то его люблю... Что мне с этим делать? Как дальше жить? Хоть в петлю с головой....
     
  29. Re: Мужчина под знаком Дева!

    Я 10 лет была замужем за Девой и могу сказать,было всё много хорошего и очень много плохого (но я не очем не жалею).И сейчас у меня молодой человек тоже Дева. Да это сложный знак,но если вы мудрая девушка (женщина) тогда у вас всё получится.
     
  30. Re: Мужчина под знаком Дева!

    Мужчина Дева оочень требовательный, безинициативный, скупой на ласки и чувства и вобще они тираны.
    С Девой можно общаться как с приятелем, но не больше
     
  31. Re: Мужчина под знаком Дева!

    У меня были отношения с Девой.
    Он хотел перекроить меня на свой лад, не считался с моими желаниями.
    Я пол жизни потеряла........
     
  32. Re: Мужчина под знаком Дева!

    Не говори глупасти! Просто этот человек не достоин тебя.Девы прежде всего думают о собственном благополучии. Мужчины этого знака могут вести двойной образ жизни.Для них иметь две семьи это нармальное явление. Хотя многое зависит от него самого.
     
  33. Re: Мужчина под знаком Дева!

    ПРОЧИТАВ ВСЕ СООБЩЕНИЯ Я СОГЛАСНА С КАЖДОЙ ИЗ ВАС.
     
  34. Re: Мужчина под знаком Дева!

    В сэксе они супер.....это лично мой опыт.....знаю нескольких дев.....но только как любовников.....мне нравяться!!!
     
  35. Re: Мужчина под знаком Дева!

    Возможно он не увидел в Вас то, что хотел увидеть..ведь просто встречаться и совместная жизнь..это очень большая разница, а женатый мужчина как ни крути к семье все равно привязывается..вывод: не встречаться с женатыми мужчинами!!!))
     
  36. Re: Мужчина под знаком Дева!

    Прожила с девой 3 года.. любит до сих пор... замечательный человек, замечательный любовник, но очень азартный... постепенно спивается и играет в азартные игры... не работает... вот такие они разные. и от гороскопа тут ничего не зависит. человека делает жизнь...
     
  37. Re: Мужчина под знаком Дева!

    Гм, достаточно почитать объявления на сайте знакомств, чтобы понять, как знак зодиака влияет на человека... хотя говорят, за прошедшие тысячелетия астрология очень сильно выродилась :(
     
  38. Re: Мужчина под знаком Дева!

    у меня были 2 предыдущих мужа девами... Один постоянно спорящий зануда, ценящий только себя (18 сент) а другой требовал к себе внимания и ухода до такой степени, что не мог себе даже поесть сам приготовить, пока я на работе. В общем-то после такого опыта я дев избегаю, куда лучше весы
     
  39. Re: Мужчина под знаком Дева!

    У меня есть один очень хороший друг - весы. Прекрасный, легкий в общении человек. Как друг - вообще незаменим, всегда выручит, подскажет, поможет. В обществе - душа компании. Чувство юмора не занимать. На все вопросы всегда есть ответы. А для женского пола - так просто душка.
    Теперь о главном: одна жена живет с ребенком в России, вторая, тоже с ребенком - на родине, периодически приезжает в отпуск (или он к ним летает), здесь, желающих пожить у него дома (иногда долго, иногда - не очень), не переводится, а иногда и сам отправляется к какой-нибудь дамочке переночевать...:eek: И при этом все его обожают, со всеми в прекрасных отношениях, никому ничего не обещает ("я женат!":cool: )... Всем хорошо, все счастливы.:D
     
  40. Re: Мужчина под знаком Дева!

    оставь пожалуста его полную дату рождения
     
  41. Re: Мужчина под знаком Дева!

    Это кому адресовано?
     
  42. Re: Мужчина под знаком Дева!

    Ну не знаю чего вы на нас бочку катите... :((( Я дева... 18 сентября...

    И что... могу сказать... мы целеустремлены... если есть цель, то она будет достигнута во что бы то ни стало... пусть пройдет год два.... Мы добиваемся цели... В 18 лет стал инженером, в 21 уже начальник отдела.... делайте выводы... кстати сейчас мне 23... :))) и приглашают в главенствующую организацию...

    Насчет любви... Да мы эгоисты... Но нам хватит дня что бы влюбится в человека... И уж если любим то крепко... очень ранимы... любим критику, причем любую, благодаря этой критике мы совершенствуемся, удаляем комплексы... в какой то степени тираны... тираны в том смысле что большие собственники... Любим внимание... на разговорах хаим семью, и говорим что не хотим серъезных отношений, но на самом же деле все наоборот... ;)

    Да, мы очень скрытны... Ну а что вы хотели... Знак Девы делает свое дело... :))) И очень не любим говорить о тайнах... Вы же женщины... Подождите и мужчина - Дева вам сам все расскажет... ;)

    Цель в жизни... хммм... :))) их много... и они никогда не кончатся я думаю... в детстве хотел компьютер,... в 14 лет пошел работать... купил... 2 года назад загорелся желанием что хочу машину... год назад взял... :))) в 25 лет моя мечта построить кирпичный 2х этажный дом... ну не знаю не знаю... так далеко я в своих мечтах не заходил... :)))

    Да и вообще спрашивайте.... Я с удовольствием отвечу... :)))

    З.Ы. Не знаю... но мне кажется что дева очень хороший знак...
     
  43. Re: Мужчина под знаком Дева!

    Их всего выше сказанного можно отчетливо сложить образ ДЕВ, это очень точно все подмечено. Мой милый тоже ДЕВА и я каждый раз радуюсь что со мной именно он. Я сама ЛЕВ, очень активная, упрямая, своеобразная и весь мой азарт и не терпение, он умеет направить в нужное русло. Раньше я особо не прислушивалась не к какому мнению.
    Считала, что есть 2 мнения - одно мое а другое не правильное)))
    Сейчас появилось еще мнение моего любимого)))
    Убедилась,что наши мысли сходятся и в чем то он больше прав бывает, чем я.

    ДЕВА отличный знак для мужчины.
     
  44. Re: Мужчина под знаком Дева!

    Главное, этим людям не врать, не изменять, уважать их принципы, ценить их достоинства, знать к ним подход в той или иной ситуации; при этом оставаться скромной, умной, опрятной, красивой, знать меру во всем! и в постеле, и в еде, и в одежде, не нервничать, все взвесить, понять, простить, пожалеть, сделать комплимент, промолчать, недоговорить и т.д и т.п.
    А когда жить?
    С Девами очень тяжело!
    Я схожу с ума уже 6 год.
    но боюсь потерять его, мужчину - Деву.
     
  45. Re: Мужчина под знаком Дева!



    Согласна с тобой полностью. Но нет на свете не одного человека с которым было ВСЕ просто и легко. Ко всем нужен свой подход. Главное, что бы ВСЕ что ты готова делать ради НЕГО ОН ценил.
     
  46. Re: Мужчина под знаком Дева!

    У меня 7-летний сын, знак Дева, и уже в этом возрасте он считает себя Личностью, слишком правильный.. Короче когда вырастают эти Девы, с ними наверное очень тяжело :)
     
  47. Re: Мужчина под знаком Дева!

    Кстати есть немного... А что плохого в том что он правильный..? это только хорошо для девы... ;)он рано захочет иметь свою собственную копейку, не ту которую вы дадите, а ту которую он сможет заработать сам...

    С девами всегда тяжело... но когда начинаешь их понимать,.. вот тогда про них открывается абсолютно все...
     
  48. Re: Мужчина под знаком Дева!

    Я часто сталкивалась с мужчинами под знеком девы. Вообще среди них встречаются:
    а) загадочные личности, моя подруга уже 2 года мучается:)). Очень опасный тип. Создан для женщин у которых крепкие нервы и дьявольское терпение. Если такого мужчину не обуздать пока он молодой и немного наивный, потом будет поздно. Во взрослом возрасте (от 30) разбивает молодые женские сердца одно за другим, иногда сам того не желая.
    б) слабохарактерные
    - подкаблучники (ничего не могут сами решить, сделать самостоятельно, очень стеснительные, не глупые, но в силу своего мягкого характера, как правило, ничего не могут добиться в жизни, но зато очень преданные и верные, если любят, то их можно подчинить себе полностью, не изменяют), короче говоря на любителя.
    - те, которые думают что очень умные, но их можно прочитать, как открытую книгу (строят из себя настоящих мужчин, что выглядит очень смешно, пытаются обманывать на каждом шагу, но очень открыто и по детски, при этом любят убегать от суровой действительности и жить в своем мире), если очень хочется потешить свое самолюбие и поиграть с таким мужчиной, то ради шутки можно понаблюдать за таким мужчиной, но только не долго, быстро надоедает.
    Объединяет два подвида под б) то, что оба они любители прятаться от действительности, иногда кажется что им вообще на все в жизни наплевать. В некоторых случаях в поисках "заоблачных краев" начинают употреблять легкие наркотики, но ради "новых поисков" могут от них отказаться.
    Вуф... вроде все.
     
  49. Re: Мужчина под знаком Дева!

    у меня отчим родился под этим знаком... так вот за 10 лет наблюдений я уяснил: - такой мягко говоря неподходящий для мужчины знак откладывает отпечаток. в смысле эта невыносимая капризность, почти женское отношение к собств. внешности и истеричность...
    - при этом человек достаточно творческий и упорный, хотя в своем случае, это вещи взаимоисключающие...) проф. играет на ударной установке, любит джаз... ну итд
    - хорошо организован, и здорово организует людей вокруг себя, правда если личная заинтересрванность есть
    - неплохо разбирается в людях, правда опять же на уровне личной заинтересованности....

    ну как то вот так, к тому же такие люди, в бульварном гороскопе написано, имеют способность без потерь трансформировать свою психологию, приспосабливаться... в этом убедился лично...))))))))))))))))))))))) вот
     
  50. Re: Мужчина под знаком Дева!

    :) Мой брат по зодиаку Дева. Очень хороший человек. Может быть слегка мягкий и спокойный, главное что добрый:D