Скорпион

Тема в разделе "Астрология", создана пользователем Jeanne, 23 май 2006.

  1. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Знаете как говорят у каждого своя норма.Если я скажу что надо вот так .То у меня в таких случаях,сразу вопрос "кто сказал что надо так?В каких правилах это прописано покажи?"
     
  2. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Чем обычно я и занимаюсь в последнее время.
     
  3. Re: Когда мужчина - скорпион...

    это точно! и слов не надо...
     
  4. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Да, согласна, по лицу мониторить его реакции у меня тоже получалось. В основном было 2 фазы - нахмуренные брови, морда кирпичом или дико довольная рожа с почти идиотической улыбкой (преобладало), а так осообо палитра эмоций разбросом не отличалась. Мстит, как мой говорил, он только когда терять уже нечего, а остальное - мелочи жизни, это подколы,упреки небольшие итд. Стоит накосячить конкретно - всё, плевать ему на то, что было - без суда и следствия в список врагов. Мне фраза у моего понравилась "Ты видела как крокодил яйца с крокодильчиками переносит? В пасти, но аккуратненько, не треснет, не раздавит ничего. Но в то же время, этими же челюстями крокодил легко перекусит своего врага." Настоящая "мстя" его страшна, лучше не нарываться.
     
  5. Re: Когда мужчина - скорпион...

    в моем случае - когда "мстит" - говорит всегда в отместку за что... мстит морально, ессно..:D
     
  6. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Повезло! Я уже отписалась как мстил мне, далеко не морально. Даже не знаю как его простила после этого. Выложил мою лучшую подружку на сайт проституток, потом ей еще угрожал, что на 10 сайтов выложит. Только вот когда очень серьезный дяденька из органов впрягся - извинился, подарил цветочки и быстренько всё убрал. Вот такой вот крутой парень.
     
  7. Re: Когда мужчина - скорпион...

    это подло и низко
     
  8. Re: Когда мужчина - скорпион...

    а у моего "отомстить" называется "раньше я тебя обижал, а сейчас не хочу" :сдаюсь:
     
  9. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Это вообще...слов нет...Мужику почти 30,а занимается такими вещами
     
  10. Re: Когда мужчина - скорпион...

    вот это точно ...Но нахмуреность мне тоже нравиться:D,и когда злиться тоже ,у меня его злость всегда вызывает улыбку)
     
  11. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Мне бывший, когда я ему сказала, что у меня другой(он ждал меня опять месяц и не выдержал) - написал:люблю, не могу жить, дико соскучился... Написал столько "нежных слов".... и кактолько он не описывал свою месть... я аж блин поверила... на минуту...:D и ничего... живу уже 3-й месяц с др скорпом))
     
  12. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Ну блин, сколько я не пыталась - не могла я в себе это изжить. Тут, наверное, дело в темпераменте - можно научиться только чуть сглаживать в себе эмоции, но конкретно подавлять их у меня получается а) с теми, на кого пофиг б) с теми, кто не скорп (ибо это сложно, чтоб на скорпа было пофиг - тут либо любовь, либо ненависть)
     
  13. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Я стараюсь все свести в шутку.Потому что чувство юмора у меня достаточно хорошо развито...
    Просто не люблю я когда ситуация не понятна...Это кавардак в голове.
     
  14. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Я тоже непонятки не люблю, загадочность в мужчине, считаю, черта абсолютно ненужная. Скорп мой все считал себя нууууу просто мистером Икс, всем таким офигенно непостижимым, и даже, бедняга, не догадывался, что этим только отталкивает. Я ему однажды выдала "Да нет там загадки внутри, есть капризный ребёнок, который сам не знает, что хочет"..он аж позеленел:)
     
  15. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Про ребенка...Это ты прям в точку.
    Этот щас позвонил,и прям весь никакой,и плиточник муд@k,и колесо пробил,и вообще день не задался.Я уж его успакаиваю.Потом трубку кладу.И мама мне говорит ты с ним говорила,так как с ребенком или душевно больным)):D
     
  16. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Еще ему сегодня сказала: ты не замечаешь, что между нами уже такая большая пропасть?.. Он мне: мы просто сильно заигрались... что ответила не скажу)
     
  17. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Я знаю, что он от меня так просто не отстанет и все.... Тактику стал собака такая серая менять... Был такой весь в начале мягкий и пушистый.. я кстати тоже)):D Хотя почти сразу заявил: Я в серьезных отношениях такой плохой и вредный и привередливый-туши свет дорогая!
     
  18. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Интересно, что их надо принимать такими какие они есть, а нас они хотят перекроить и сшить по своему :D есть и за моим тако грех :cool:
     
  19. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Как борешься?
     
  20. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Неа..наоборот...сейчас у нас перемирие - никто никого не обижает :) это он свое покусывание других называет - "обижал" :D хочу сказать, что "обижать" он умеет и мозг выносил тоже неплохо...это сейчас я к нему уже привыкла, а раньше не скучала :eek:
     
  21. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Не обращаю внимания :D
     
  22. Re: Когда мужчина - скорпион...

    не могу.... а то меня некто тухлыми яйцами забросает )) ну если серьезно - действительно есть обьективный момент... НО я и сама думаю, что если хош - невозможного мало...
     
  23. Re: Когда мужчина - скорпион...

    не надо думать о некто, некто пусть о себе думает сначала))...ты сама понимаешь, что есть объективный момент...бывают такие моменты. А ещё я знаю за некоторыми такой момент, если не получается , то зачем звонить...кстати, это не только скорпионье :rolleyes:
     
  24. Re: Когда мужчина - скорпион...

    спасибо, обнадеживает... )) ну что же, посмотрим что дальше будет-то...
     
  25. Re: Когда мужчина - скорпион...

    По поводу детей согласна на все 150%
     
  26. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Пропадать стал ?
     
  27. Re: Когда мужчина - скорпион...

    А мой мне 10 раз говорил - "ко мне с прицепом не надо" ..типа он никогда не сойдётся с женщиной, у которой есть ребёнок
     
  28. Re: Когда мужчина - скорпион...

    А почему не занимались?
     
  29. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Наверное, это все индивидуально, а может он просто на этот момент так думает, а через 1 год или 2 мысли уже другие будут
     
  30. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Потому что я ему не верила. Напор был ацццкий, я еле сдерживала его, но в первый заход удалось ускользнуть, так и не занявшись сексом, а второй заход я и инициировала, собственно, чтобы им заняться :D
     
  31. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Оооо...это да! Они всегда говорят "правду", просто моменты разные. Потом скажет ченит типа "Это было тогда, а сейчас обстоятельства поменялись". Мне кажетмя скорпу в силу своего ярко-выраженного собственничества все-таки сложно принять ребенка от другого мужчины. Но детей у меня нет, поэтому особо судить ситуацию не берусь.
     
  32. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Девчёнки, представляете, у моих соседей по лестничной клетке сейчас разыгралась драма из за скорпиона. Жила семья муж, жена, дочь...и хорошо жили. Муж всё время работал, чтобы в семье ни в чем не нуждались, дочка учится, жена тоже где-то работает. Женушку свою муженек на руках носил, отказа ей ни в чем не было. Все выходные и праздники вместе. Жена все время правда была ярой противницей "гулящих женщин" и всех осуждала, кричала вот у неё семья, с неё надо брать пример. Как муж вчера сказал, кричала, чтобы "бл****во своё прикрыть. Так вот, вчера вечером нашлись "доброжелатели" и позвонили мужу, сказав, что твоя жена по такому-то адресу с любовником. Муж в машину и в адрес(ну вы поняли, что любовник - Скорп). Дверь рогами снес, и парочку увидел(муж - козерог, а она - рыба,кажется). Скорп ему сразу: "Забирай, свою шлюшку!" .Самообладанию мужа можно позавидовать, сказал им, типа у тебя было всё, теперь у тебя ничего не осталось, мужа и ребенка у тебя тоже больше нет, ты сама так решила ( и Скорпу) забирай красавишну себе. Скорп говорит, что ему то зачем женщина, которая наставляет рога мужу, если наставляет другому, то может и его рогатым в любой момент сделать. Ещё он сказал мужу, что огласка этой истории ему не нужна. Муж согласился. Жена, слыша как они торгуются, пребывает в состоянии шока. Потом муж уехал, а скорп её за дверь выставил. На данный момент муж выкинул её вещи в мешках на лестничную клетку, уперся рогами в дверь и не пускает её домой, в переговоры с ней не вступает. Дочь не берет трубку на её звонки, она на папиной стороне. Скорп, вообще, занес её в черный список на своем тел. Пипец полный! Я дала ей денег, и она поехала к подруге, временно. Что будет дальше? неизвестно...Вот такой, он оказался, не простой зверёк - Скорпион!
     
  33. Re: Когда мужчина - скорпион...

    С такой женщиной скорп может только спать...но не более.Как мой мне говорит "Для меня девушка это чистое создание ".
    Короче говоря,изменяет она ЕМУ или С НИМ,для него это падшая женщина,с которой жизнь он уж точно не свяжет.
     
  34. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Мой, примерно также говорит...он даже комментировать не стал...
     
  35. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Да потому что Это так и есть.
     
  36. Re: Когда мужчина - скорпион...

    А меня парень за скорпа простил. А вот скорп за парня, наверное, нет. Вот и думаю я думу -может, ли скорп меня оправдать в том, что я встречалась с ним, будучи несвободной..или как этот в истории рассуждать будет? А "забирай свою шлюху" итд в истории - это он бузил от страха, боялся в табло получить, а тут типа он не у дел и всему виной её бл..дская натура.
     
  37. Re: Когда мужчина - скорпион...

    :( меня, конечно, он так не называл и вообще хотел быть со мной после этого, на многое был готов, даже обиделся по другому поводу, но мне так фиговско. Хочется чтоб хоть в его воспоминаниях я была "гением чистой красоты".
     
  38. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Не расстраивайся, мой скорп говорит мне всегда, что никогда не встречал человека, с такой чистой душой и что бы я ему не говорила, всегда знал, что ты человек хороший.
    скорпы женится как правило не на девственицах у них есть всегда это прошлое, он быстро может при желании устранить всех конкурентов и ревность скорпов - не последний предмет, мало кто связываться захочет.
    Если скорп любит - всегда найдет любить за что.
    Человек- человеку рознь,
    есть общие знакомые - он в годах, она в годах _по 50 лет обоим
    Развалили свои семьи и начали вместе жить , он директор завода крупного, она тоже не мелкую должность занимает, не на репутацию не посмотрели, не на детей (правда они уже взрослые), живут душа в душу, он ради нее даже мать свою забыл (приезжала недавно разыскивала его) и встречались они до этого лет 12 и оба скорпиона и он и она.
    А вы говорите, что будет плохо думать, еще ей как хвост заносит и внучку чужую нянчит, потому, что ей хочет приятное сделать (есть же такая любовь на свете) и до него она с кем только не была - и все это он тоже знает
     
  39. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Я кстати знаю случай, когда скорп простил свою за измену
     
  40. Re: Когда мужчина - скорпион...

    :) Спасибо. Бальзам на душу! Он мне после явления моего парня народу тоже продолжал говорить, что я "хороший человек, что всегда мне рад,что хочет связать со мной жизнь", но, представление о "моей чистой душе" я всё же подпортила через несколько дней...Прикиньте, бросила я скорпа, перед приездом своего парня сказала, что я сваливаю в другой город, иначе скорп бы не отвял и...встречаю скорпа...мля..закон подлости...через пару дней, когда стою со своим будущим мужем и выбираю букет невесты. Смотрю фото букетов на компе, вдруг меня кто-то по плечу..фигагс...больно даже было, а это скорп стоит..морда тяпкой, глазами уже дожигает мне череп и такой еще "привет!" выдавил, и смылся до того, ка парень успел что-либо понять. Вечером последовало гневное письмо, что я воплощение лжи итд итп , что он во мне ошибался итд Про свадьбу он не понял, его взбесило больше чем измена то, что я соврала, что уехала. И вот этого он простить не может.
     
  41. Re: Когда мужчина - скорпион...

    От много очень зависит, может быть пройдет время, он пересмотрит что-то (а они долго переваривают проблемы) и даже очень простит.
    Я так понимаю, что главное когда ты с ним -ему не изменять, мой даже сказал, что к мужу меня не ревнует :D
     
  42. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Он женился. Она на 20 лет моложе его.
    Мы тогда с ней вместе колледж заканчивали. Он скорп и опер (мент).
    После череды ссор он ушел в ночь, а она гулять.
    Назло ему изменить хотела, и как назло это оказался тоже мент из того же отделения.
    Приходит он утром, а она ждет его как хорошая жена, а он ее спрашивает где была ночью -она дома , а он ей, я ночью приезжал, ты мне дверь не открыла - она я спала.
    А он ей говорит (здесь самое интересное) Я вечером бумажку подложил в дверь, а когда пришел ночью она валялась, значит тебя ночью дома не было., Я же опер.
    Короче нашлись люди - передали ему быстро с кем она была.... того мальчика уволили, а ее он простил, и они до сих пор вместе.
     
  43. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Может быть здесь ее молодость роль сыграла, а я все же думаю, что все от человека зависит, правда он за ней до сих пор хорошо смотрит
     
  44. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Не надо всех под одну гребёнку...все люди разные....твой может и по другому думать :rolleyes:
     
  45. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Вот когда он про парня только узнал (изначально в принципе личной жизнью др друга мы не интересовались и предполагалось, что она есть), то сказал, спустя минут 20: "Вот сейчас сначала я хотел всё сразу же прекратить, поругаться, опросить тебя уйти, но...я человек, который ломает стереотипы. Раньше это было бы для меня неприемлемо, а сейчас я готов продолжить". Принципы то у них железные - эт да, но иногда они их пересматривают, хотя бы тупо из любопытства и своей любви к экспериментам.
     
  46. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Блин, как они молоденьких любят.Самоутверждаются что ли. Мой только по малолеткам и шляется, я самая "старая". И еще говорит злорадно постоянно "Ты то стареть будешь, не долго тебе еще мужиков с ума сводить, а вот я.....с годами только больше спросом пользоваться буду, молодое поколение ж подрастет".
     
  47. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Неужели так и говорил?
    Я бы ответила, что у меня тоже не заплеснивеет
     
  48. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Да, открытым текстом. Собирается заниматься сексуальным воспитанием молодёжи всю жизнь! Жены ему не надо, только сына, ну и любовниц парочку и лучше сразу вдвоем. Я сказала, что у меня уже и ценности и интересы другие будут годам к 35ти - найду радость в материнстве :)
     
  49. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Как же они сюрпризы любят, мой даже старается всегда наедине посмотреть подарок и чтобы они не говорили, подарки любят очень!!!!
     
  50. Re: Когда мужчина - скорпион...

    А он себя сглазить не боиться??????? :D
    А то кто знает, кто знает......
    И по поводу молодых, что они любят, не совсем согласна
    Сколько знакомых пар, почти все ровесники, знаю только 1 случай, когда она на 20 лет моложе
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Лучеслав
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.033