Родила девочку

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Elen, 18 июл 2006.

  1. Приснилось что я родила девочку и все придумывала как ее назвать Лилей или Лизой, и она родилась в день рождения моего молодого человека 8 августа, а я думаю про себя надо же опять родилась в день своего рождения, т.е. будто она уже рождалась и опять родилась и именно в этот день. И еще я ее кормила грудью, видела молоко. А потом в какой-то компании я принесла коньяк и говорю у меня дочка родилась давайте выпьем за это. Подскажите пожалуйста к чему этот сон?:shocking:
     
  2. Рождение девочки к диву, кормить ее молоком к хорошим событиям, Видеть во сне или пить благородные напитки к счастливому стечению обстоятельств, радости... Сон очень хороший...:rolleyes:
     

  3. на сколько я знаю:

    Во сне видеть девочку, то наяву надо быть осторожным. В ближайшее время можно ожидать неприятностей
    Но точного определения подсказать не могу:confused:
     
  4. Странно, первый раз слышу что девочка к неприятностям снится....:eek:
     
  5. Нет, не к неприятностям... К диву ( к чему-то, чего не ожидаешь), может быть как хорошому, так и к плохому...;)
     
  6. Да, скорее придерживаюсь высказыванию Jessi . Потому что это все таки "диво" означает, может быть как хорошим так и плохим.:погадаю:
     
  7. я согласна с jessi только добавлю что скорее всего эти события будут 8.08
     
  8. а почему именно 8.08?
     
  9. цифры и даты во сне иногда говорят когда нам и чего ожидать.
     
  10. Я человек не суеверный, да и ко снам всегда относилась скептически. Но ЭТОТ сон, который приснился мне сегодня ночью, ввел меня в недоумение. Помогите, пожалуйста, разгадать его, уж больно заинтриговал меня он. Так вот: снится мне, будто я сплю у себя дома и чувствую, как рожаю ребенка. Родила легко, буквально, мгновенно, знаю, что это девочка, хотя ни половых признаков, ни лица я не видела. Помню, как с мужем радовались, что именно девочка родилась, ведь в жизни у нас есть уже ребенок - мальчик. Прижала я малышку к груди, да не знаю чем пуповину перерезать. Муж говорит:"Давай я", но мне эта идея не понравилась - не доверяю ему такое дело. Прошу врачей вызвать, а он не хочет, отговаривает меня. Я сама с ребенком на руках, якобы, в путь двинулась, скорую вызывать (телефона-то у нас стационарного дома нет, а за мобильный как-то во сне мысли не было). Понимаю, что время поджимает. Появились две женщины, работницы медучереждения, вот они и принялись пуповину резать. Но, почему-то, она оказалась двойная: от головы ребенка и от пупка. Перерезали от головы, а там, внутри самой пуповины, какой-то тромб они вытащили, размером с небольшой брусок и в колбочку его, как это на самом деле происходит, только с пуповинной кровью, содержащей стволовые клетки.
    БРЕЕЕЕД.... мне ничего подобного никогда не снилось! Сон не относится к разряду ужасов, напротив, все происходило довольно спокойно и в порядке вещей. К стати, во сне ребенок не произнес ни единого звука - спал.
    Я понимаю, что это сон мне привиделся на основе моих переживаний: сейчас нашу семью кое-что отягощает и мы задались вопросом "Как быть?" и мы не найдем на него точного и наилучшего ответа. Может во сне разгадка?
     
  11. Родить-получить под духовную опеку нищую знаниями,связанной с вами пуповиной и мыслями.Духовные врачи взяли для анализа тромб мешающий связи итп.
     
  12. В общем то Вы уже ответили на свой вопрос. В семье есть трудности. Я не знаю как Вам помочь, знаю только что сон подсказка Вам. Он конечно не исполнится как снилось.
     
  13. Маме на днях приснился сон, что я родила девочку, хорошенькую такую, все были очень рады. К чему такое может сниться? сейчас очень сложный период в жизни, а маме в такие моменты часто снятся сны, которые и меют смысл
     
  14. Родить-получить под опёку мало знающего/по уровню сознания-ребёнка.
     
  15. Вы же не мальчик и можете это сделать, это радость или сопутствующее в Вашей жизни, о который мы ничего не знаем. Удачи Вам. Мамам всегда снятся правильные сны.
     
Загрузка...