Когда носят на руках...

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Джессика, 26 окт 2010.

  1. Приснился сегодня очень яркий красочный сон - молодой человек, который в реальности оказывает мне знаки внимания, пришел ко мне домой и, пока мои друзья спали, унес меня на руках из дома. Мы гуляли, разговаривали, но потом этот сон повторился - причем несколько раз в разных вариациях, только в каждом он на руках меня уносил. Что это может значить? В соннике значения не нашла:)
     
  2. Что ж, никто не подскажет?(
     
  3. У меня тоже была серия снов, когда меня носили на руках или поднимали вверх и я ощущала состояние полета. Тот человек, который меня носил на руках во сне, впоследствии делал это в реальности:) Так что желаю Вам всего самого приятного!
     
  4. roegner, благодарю! Это было бы просто замечательно, если бы у меня исполнилось так же, как и у вас:)
     
  5. предложение руки и сердца)) мне такое снилось перед тем как муж(тогда встречались Ещё) мне замуж предложил!
     
  6. Трудно сказать так однознчно. Вообще, если вам снятся шуры-муры с близким человеком, то к ссоре с ним. Если на руках он вас носил и приставал к вам,то это не есть хорошо. Испытывать чувство полёта - это непределённость в отношениях.
     
  7. восне не шуры муры были. Идё мы 3 я с сыном(от первого брака),муж,по какой-то дороге вдруг дорога неожиданно обрывается,чуть ниже булыжник какой-то огромный с меня ростом,мы начинаем на него перелазить, муж первым перелез.,взял меня на руки с ребёнком, и снимая с камня, понёс нас дальше. Это было 4 года назад(весной преснилось,зимой свадьба была) так что кому как...
     
  8. Уже что-то новенькое...мочему сразу всё не написали? В снах важна каждая детать. Иди по дороге - это значит будете идти вместе по одной дороге жизни. Камень - преграда. Но ваш муж успешно с ней справится, поможет вам и ребёнку.
     
Загрузка...