к чему снится мой умерший одногруппник

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем [email protected], 5 апр 2010.

  1. недавно приснилось,что я с ним танцую! Сон был абсолютно не страшный,даже понравился,и очень реалистичный,во сне я знала что он умер.
    3.04.10 приснилось,что кто-то звонит в дверь, я открываю дверь,стою в дверях, и вижу мертвого одногруппника разговаривающего со мной, в стороне,но я какая-то не настоящая стояла возле него,я очень испугалась во сне,перекрестилась,и говорю иди отсюда нечистая сила,после этих слов он начал рваться ко мне в квартиру, дверь я успела закрыть,прибежала в комнату,села на пол и на чала плакать и маме рассказывать,что случилось! Когда проснулось чувство было неприятное и страшно стало,теперь мне страшно спать!
    5.04.10 приснилось я сижу на паре с мальчиком,а Артем(это умерший одногруппник) сидит нас и фотографирует на фотопарат! Во сне было не страшно,но все равно,я когда проснулось было не по себе!

    в конце ноября 2009 мне приснился Артем,я знала что он умер,я его спрашиваю Тема как тебе там,а он мне говорит,плохо,очень плохо!

    В январе было год как он умер,я была на кладбище принесла ему цветы,сразу приснилось что ему они понравились!после этого он мне не снился а теперь опять начал,мне стало страшно спать ложиться! к чему эти все сны,я что схожу с ума?или они что то значат?
    когда учились мы общались хорошо,но мы не дружили,но отношения были хорошие! за 4мес.до смерти мы спорили,мне до сих пор стыдно,но мы часто любили по спорить!
    кстати моим одногруппникам,он почти не снится!
     
  2. ну,хоть кто-то, скажите, к чему мне это все снится?!!
     
  3. Пока не видно, как ваши споры здесь имеют место. Скорее никак. Приходит - ждите перемен на личном фронте. Все будет по-весеннему. Успокойтесь.
     
Загрузка...