Бывшая девушка

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Chezare, 15 мар 2010.

  1. Здравствуйте! Помогите пожалуйста мне разобраться со сном. :)

    Встречался с девушкой год, расстались. Не общаемся уже 8 месяцев, с Декабря прошлого года она мне снится 1-3 в неделю, сны в основном похожи по сути, что как бы мы с ней встречаемся нечаянно, в итоге мы вместе.

    ============
    Последний Сон:
    ============
    Снится мне как будто её и моя квартиры сделаны вместе, и каждую квартиру разделяет всего лишь деревянная лакированная дверь. Я обнаруживаю эту дверь, открываю и захожу, очень сильно удивляюсь тому, что оказался у неё дома, прохожу в её комнату смотрю её вещи, каждую вещь разглядываю внимательно, включаю её компьютер, смотрю какие то фотографии её на которых она голая, зачем начал смотреть её страницу вконтакте и т.д понимаю что она одна и почему то ложусь спать на её кровати в её комнате, просыпаюсь от того что меня будет бывшая девушка с вопрос каким боком я оказался у неё в квартире, я отвечаю типа что сам не понимаю и т.д. Дальше идёт то что я с ней общаюсь она мне дает какие то намеки что мы можем снова начать отношения с ней, я это поддерживаю, в итоге мы как уже вместе. Куда то собираемся... что то праздновать на этом я проснулся. :)

    P.S: Когда проснулся первые мысли были, что завтра днем я ей позвоню, но что то меня настораживает в этом...

    ============
    Сон приснился:
    ============
    Вечером с 21.00ч 15.03.2010 длился сон по 02.00ч ночи 16.03.2010.

    Всем заранее большое спасибо за прочтения данного топика, надеюсь вы мне помеже советом или хотя бы укажите путь по которому стоит идти. :)
     
  2. Re: Постоянно снится бывшая девушка.

    Вообще, по сути последнего сна, раз Вы рассматривали ее голую, а потом снова начали с ней встречаться, значит кто-то сплетничает о Ваших с ней отношения... типа: какие они были, кто виноват в расставании и т.д.
    Ну, а то, что Вы постоянно видите ее во сне - это изучала на живом примере: Ваше подсознание еще не "переварило" информацию расставания, вот и выдает оставшиеся "кусочки" мыслей и чувств к Вашей бывшей девушке. Это пройдет, но длится может долго... В случае, который наблюдала я - почти 2 с половиной года.
     
  3. Re: Постоянно снится бывшая девушка.

    Большое спасибо за разъяснения. :)
     
  4. Re: Постоянно снится бывшая девушка.

    А мне бывший снится только когда сказать чего то хочет: вот например если приснился знач через недельку в рейс уйдет или с рейса прийдет(он моряк) а еще я знала что он женится на своей девушке до того как он этого захотел=) я так думаю что со своим бывшим у нас телепатическая связь с помощью сна не созваниваемся не видимся а сказать друг - другу есть что=)
     
  5. Re: Постоянно снится бывшая девушка.

    Долго вместе прожили, да?:)
     
  6. Re: Постоянно снится бывшая девушка.

    У меня уже 3-й год пошёл как сниться бывшая.
    Главное что нет ссор и руганья. Всё спокойно, прогуляемся поговорим. Раньше было тяжело. По началу вообще слёзы наворачивались. Вот так сильно любил. А сейчас смирился. Перестал обращать внимание. Но если присниться, целый день потом хожу и о ней вспоминаю. :нимбу:
     
  7. Re: Постоянно снится бывшая девушка.

    Вот и мне сегодня приснился бывший муж, но был он с другой женщиной и пока мы общались она его ждала.
     
  8. Re: Постоянно снится бывшая девушка.

    Chezare, из своего опыта- она по вам скучает и хочет, видеть, но сама первый шаг сделать не в силах, хочет,чтобы инициативу проявили вы(именно поэтому, во сне вы легли в ее постель). Если она и сейчас вам снится, напишите ей или позвоните, она очень хочет встретится! Весь сон об этом)
     
  9. Re: Постоянно снится бывшая девушка.

    Если кто-то снится голым,то это к тому, что у этого человека горе. Раз вам она снится,то вы ей чем-то можете помочь. позвоните ей
     
  10. Re: Постоянно снится бывшая девушка.

    Люди подскажите че делать года 2 назад я встретил девушку год с ней общался просто так и вконтакте потом ей признался в чувствах она мне откозала и дальше я сней необщался вконтакте а щас через два года мне приснился сон будто мы едем все с друзьями в аквапарк и она тоже и все это время она мне как бы симпотизировала улыбалась мне смотрела на меня и я во сне в нее влюбился просыпаюсь думать больше неочем немогу сразу сней начал переписываться и сразу захотел ее увидеть и сново признать правда ей еще объэтом несказал люди че делать сон был сегодня заранее спасибо
     
  11. Re: Постоянно снится бывшая девушка.

    В вашу личную жизнь ни кто в уме влезать не будет.Есть вещи-в которых надо принимать решение самому.
     
  12. Re: Постоянно снится бывшая девушка.

    У меня такая же ситуация расстался около 3 лет назад сниться почти каждый день! Я уже два года живу с другой у нас все хорошо даже не ругаемся! И вот бывшая сниться что гуляем я ей говорю что не могу с тобой быть, дальше просыпаюсь и меня аж тресет( Расстоавние было тяжелым но по ее инициативе!) Сегодня приснилось иду по улице и она рядом появляется берет за руку и говорит что нам нужно срочно и серьезно поговорить! Меня это уже напрягает!
     
  13. Re: Постоянно снится бывшая девушка.

    С вашей стороны всё решено окончательно.С её нет.Она думает о вас.
     
  14. Re: Постоянно снится бывшая девушка.

    Спасибо!
     
  15. Re: Постоянно снится бывшая девушка.

    Здравствуйте!Такая проблема встречался с девушкой 3 года любил безумно!Расстались по её инициативе(сказала что не любит)Сейчас уже встречается с другим!мне снится четка 2-4 раза в неделю!Причем в самых разных ситуациях(гуляем с ней,общаемся,голые,по разному)вот сегодня приснилась что она плачет и подходит ко мне на улице со слезами!(но я понимал что это сон и проснулся)К чему такой сон?Мы не общаемся совсем она меня игнорирует по полной!(может ей нужна моя помощь?):(
     
  16. Re: Постоянно снится бывшая девушка.

    А она просила этой помощи во сне??
    Видимо между Вами все еще сохранилась некая духовная связь, потому Вы и встречаетесь во снах, гуляете/рассуждаете/ вместе. Отпустите ее мысленно, может простите.. и сны уйдут.
     
  17. Re: Постоянно снится бывшая девушка.

    Добрый день.
    Жил с девушкой примерно полгода, потом было очень тяжёлое расставание, опять же по её инициативе. Теперь она в другом городе и снится мне практически ежедневно. И конечно же во сне мы вместе и всё хорошо... Но когда просыпаешься, то становится очевидно, что это был всего лишь сон, только очень хочется верить в него, потому он так похож на правду. При случае расскажу Вам начало истории.
     
  18. Здраствуйте! Сон приснился в ночь с 25 декабря на 26 число 2012 года.
    Приснился очередной сон про бывшую девушку, я конечно ложась спать думал о ней. Приснилась почти что копия нашего расставания с ней, всё почти также только, место другое и слова маленько другие а действия те же: мы смотрим друг другу молча в лицо, она кладет мою руки к себе на талию, а свои на мою (такого в реале не было) еще минуту смотрим друг другу в глаза потом она внезапно впадает в сильный плач целует меня в губы и молча уходит, я в след ей говорю что я тебе позвоню через годик ладно? а она что-то там сказала про свой возраст что ей уже будет 42 года, хотя ей щас 25 и расстались мы 3 месяца назад, как будто ссылается на свою не актуальность к тому времени, вообще в момент реального расставания инициатором была она, мы тогда долго сидели в машине я пытался понять её и заодно простить, потом просто так же сидели друг другу смотрели в глаза и всё так же она неожиданно заплакала и попросила чтоб я её отпустил, что она обманывает себя и меня и не может больше так делать. Я после этого сна проснулся в каком-то дискомфорте, как будто мне на грудь положили наковальню, не то что больно, просто дышать не возможно было, после этого долго не мог уснуть, удалось только лишь под утро нормально заснуть. В сонниках в инете пишут что если снится плачущая бывшая возлюбленная то у неё какие-то проблемы в жизни или болезни, в другом же пишут что у неё всё замечательно и она забыла про вас. Хотелось бы послушать вас друзья мои, что думаете...
     
  19. Ваши события в духовном свете.Отражающие реальные чувства души.Вы высказали намерения связаться с ней через год.Но она дала понять что вы потеряете для неё интерес к тому времени когда будет хоть какая то возможность для неё-в 42.
     
  20. Но и перед расставанием она намекнула почти даже в лоб сказала что всё, конец отношениям, но после этого еще недели 3 встречались, я думал может одумается еще, но видать терпение у неё лопнуло и она решила принять более серьезные меры, так что терять с её стороны скорее всего уже нечего... (интерес). Столкнулся с таким мнением еще, что если снится значит вспоминает она обо мне, думает, интересно насколько это правда?
     
  21. Или по иному карты разложим - из вашей головы она не уходит, это вы её задерживаете в себе. Отпустите и сны станут более реальными, не в сказке жизнь.
     
  22. Мысли навязчивы да и отпускать не хочу, уверен что это мой человек, тот которого всегда хотел, о котором мечтал... Никого кроме неё с собой не вижу да и представить не могу
     
  23. А мне снился бывший парень на 25 декабря, с которым расстались еще в конце лета 2011 года, встречались 5 лет. Так вот снилось будто приходит он ко мне и рассказывает о своей жизни, как живет, что делает и говорит, что мол я изменился, и я почему-то бросаюсь к нему на шею, прошу остаться (что для меня удивительно, ведь чувств к нему не испытываю, относимся друг к другу как друзья, так получилось, что я крестная его племянника), а он поворачивает голову в сторону и рядом с ним стоит девушка, и говорит, что ему нужно строить свою жизнь, а мне свою, что так надо, и уходит.

    Мне после этого сна так легко стало, прям вообще попустило, ведь раньше, когда его вспоминала, его поступки и т.п., то чувствовала, что закипаю, обижаюсь, а после этого сна легко стало, почти не вспоминаю о нем, а когда вспоминаю, абсолютно никаких эмоций не чувствую :)
    Вот я думаю, что сон этот должен значить, что либо он женится, либо я замуж выйду (найду 2-ю половинку), или может быть даже одновременно :)
     
  24. А еще недавно был сон, в котором бывшая девушка сказала такую фразу: "Я больше не люблю его". Просто дело в том, что наяву причиной расставания стала её любовь к другому человеку, сказала что любит другого и поэтому не хочет продолжения отношений со мной. Кстати что еще интересно.. сон очень короткий, всего лишь одна фраза, даже обстановка какая-то темная была, сложно понять что это: помещение, улица, или же что-то другое... просто была темнота какая-то и в ней она, моя любовь с такой вот короткой фразой, так-то сном даже трудно назвать. Такое впечатление будто на расстоянии чужие мысли прочитал, или была какая-то телепатическая связь))))))) Утром очень заинтересовало такое положение дел)))
     
  25. может кто поможет
    познакомился с девушкой пообщались мы буквально 5 дней и всё шло к отношениям, но потом она вдруг резко написала что мол давай останемся друзьями и т.д.
    прошло уже около 10 месяцев а я все равно о ней вспоминаю и часто захожу к ней на стр
    во сне, который приснился со вчера на сегодня, мы с ней гуляли и еще двумя людьми(один из них был мой друг, второго(ю) не помню) шли мы с ней рядом и я почувствовал что она засунула палец в мой задний карман ну я сделал тоже самое, потом я подумал что мне это показалось и немного отдалился от нее, позже мы все сидели на бревне и она сама аккуратно протянула мне руку я подумал что мне опять это кажется и свою пытался куда-то деть, но она её взяла ну и я не сопротивлялся а был только за. Позже мне снится что мы с ней общаемся в вк и я играю в игру тут я прочитал её сообщение и забыл ответить спустя 10 минут я ей ответил мол "забыл что я не ответил" и пришло такое сообщение "Ответь мне честно, ты играешь во что-то? " -"ну раз честно, да, но я уже привязался и теперь тут" и её ответ "Я думала ты хочешь погулять со мной" я ей "Я и вправду очень хочу с тобой погулять, я думал ты не хочешь" и всё потом я проснулся.
     
  26. 2 день 2 раз сниться, 1 раз просто я видел её, 2 сон я с ней занимался любовью, потом она взяла мой телефон и прочитала смс с другими подругами ну там не чего серьезнеого, потом она встала молча ушла закрыла дверь я сидел на полу потом я побежал за ней она испарилась в закаулках улицы я бегал быстро что аж пугал прохожих один прохожий вообще со мной бегал искал потом я окозался у дороги все сон обрубился мне позвонили я проснулся, встречался я сней 8 месяцев, прошло после растование 2 месяца и она сказала мне в лицо то что она меня не любит хотя обещала и говорила что меня любит после чего я молча закрыл в машине дверь и рванул от нее все больше нет встреч она щас одна и я один
     
  27. Когда мне снится МПЛ я знаю что он на этой неделе позвонит. Бывает что среди ночи проснусь и чувствую что ему очень плохо. Мысленно успокою его, поговорю с ним и отпускает :)
    Есть люди которые навсегда в нашем сердце и ничто не в силах это изменить. Это как родители, они всегда с тобой :)
     
  28. люди я опять с бывшей и я счастлив вот к чему снился этот сон) я в шоке сам
     
  29. Этот сон плохой , и ни чего хорошего не предвещает . Кроме проблем. Так что рано радуешься. Скоро будешь грустить.
     
  30. Мне приснилось, что я в магазине увидел свою бывшую девушку, подошёл к прилавку где стояла она и ничего не говоря взял бутылку лимонада, покрутил её в руках и положил обратно на прилавок. после чего не говоря ни чего повернулся и пошёл к другому прилавку. Она подошла сзади и сказала мне тихо позвони мне. Что это могло значить?
     
  31. Наше подсознание в снах выдумывает что угодно)
    Мне когда-то снилось, что мы с мужем (тогда еще будущим, теперь уже бывшим) катаемся на каруселях, по кругу, а на руках у него наш сын. Я тогда думала, что это хороший сон (хоть и странный, потому что на тот момент мы были знакомы только по интернету и замуж меня еще никто не звал, я и не думала о нем тогда еще). В итоге мы развелись и детей не успели даже завести)
     
  32. Всем доброго времени суток,тоже требуется совет на счет бывшей девушки:
    расстались 4 месяца назад,из за того что она постоянно с кем то переписывалась иногда уезжала в москву якобы к подруге,вообщем на последней встрече мы расстались,но жестко,я ей сказал все что на душе лежало ей было не по нраву,пару раз потом встречались,и теперь она мне снится часто как минимум пару раз в неделю,сегодня снилось что мы с ней вдвоем,я ей говорю что может начнем все сначала,с чистого листа,она была не против,вообщем опять мозги набекрень после таких снов т.к я стараюсь не выходить с ней на контакт вообще очень проблемно переживаю это гребанное расставание,вот снится часто и все,это я просто надумываю?в последние пару недель не думаю о ней вовсе как то работа отвлекает,люблю до сих пор,но знаю ее похоть и что у нее сейчас полюбому кто то есть не приму ее однозначно но и выкинуть из головы не могу вот такой ппц.кто что посоветует,спс заранее
     
  33. У вас внутри с ней не законченные отношения. Будет снится таки. Днем сознательно не думаете, но подсознание удерживает ее. Ваши переживания.
     
  34. просто суть в том что душа действительно не готова это все пока забыть и я даже не могу понять чего хочу сплошное противоречие,с одной стороны люблю ее но с другой самолюбие дает о себе знать то что мной пользовалась,она сказала незадолго до расставания что не любит,ну я как последний ... ехал под впечатлением в гололед попал в дтп))после этого еще была одна шикарная встреча и все и на 23.02 растались,сейчас настолько чужая потому что много времени прошло уже и с другой стороны до сих пор родная потому что с ней были лучшие моменты,я был понастоящему счастлив хоть и цапались не редко,за год отношений расходились 2 раза))по паре месяцев били раставания но когда сходились только крепче отношения становились.
     
  35. Есть зависимые отношения. Скорее всего вам поможет только время. Сейчас говорят одни эмоции, но лигично отношения не продлжать, если уж в глаза сказала что не любит. Душа болит, но для лечения требуется время. Сны скорее всего будут отражать ваши переживания.
     
  36. Она снится Вам не потому что она желает обратно, а потому что Вам пока нечем заменить эти отношения. Потерпите, пусть время пройдет. Это как реабилитация после болезни.
     
  37. Здравствуйте! Приснилась бывшая девушка, с которой расстались 20 лет назад! Из сна помню, что подружки вели её плачущую за руки, и она мне сказала, что на меня обижена. Никогда раньше о ней не вспоминал и не думал. А тут, после сна, на душе нехороший осадок и чувство вины, расстались мы с ней не очень хорошо - по моей инициативе. Правда, встречался с ней лет 5 назад, живет хорошо, вышла за богатого, 3 детей. Почему-то, после сна очень хочу с ней встретиться, но где её сейчас найдешь. К чему бы все это?
     
  38. Простите, но Вы же ответили на собственный вопрос.

    Она в молодости хорошенькая была? А сейчас после троих детей...
     
  39. а чем, я ответил на свой вопрос? Я просто хочу знать, что означает данный(странный) сон....
    в молодости была хорошенькая, 5 лет назад тоже :)
     
Загрузка...