меня во сне бьют родители...

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Unica, 12 ноя 2009.

  1. Чуть ли не раз в неделю вижу сны о том, что меня извивают родители..
    начинается все с того что мама начинает обзывать меня, я пока на них не реагирую, потом она начинает говорить, то что меня трогает за живое, я начинаю говорить что это не ее жизнь а моя, и я в праве решать как мне поступать и как мне жить, на это она начинает меня бить, причем чем то колющим, во сне они все время пытаются от меня избавиться, причем я реально испытываю боль, просыпаюсь в слезах, вся напряженная и разбитая, я устаю за такую ночь больше чем за день...
    Родители у меня оба живы здоровы, с ними все хорошо, я на них не держу ни обиды ни зла... к чему такие сны?
     
  2. Обычно такие сны снятся, тем у кого есть злость или глубокая обида на родителей, она всплывает в нашем подсознании и приходит во снах.
    Может все таки был давно какой то конфликт, о котором вы забыли, но до конца все же принять не смогли.
    Сон к тому что в вашей семье скоро произойдут какие то перемены, может быть именно для вас это не будет особо приятным.
     
  3. ну если быть до конца честной, когда я была маленькая где-то в начале 90-х годов у мамы были проблемы с алкоголем, а единственным человеком кто был дома с ней это была я, и она меня также как во сне доставала на яву, но не била... может это как-то связано...? к тому же эти сны снятся мне уже не первый год, они снятся мне постоянно....
     
  4. Тогда это страхи, которые всплывают во сне, вы их заново переживаете, поэтому и усталость чувствуете проснувшись.:)
    Может вы еще во сне что то откровенно говорите маме, то что в реальной жизни не можете сказать. Поэтому к вам подобные сны приходят, от того что не можете высказать боль, которая осталась очень глубоко внутри.
    Думаю такие сны до конца из жизни не уйдут и все равно будут снится. А что бы снились как можно реже, поговорите с мамой по душам или все что было тогда в прошлом, все свои обиды напишите в дневнике. Когда выскажетесь или напишите, станет легче.
     
  5. спасибо, за ответ и за внимание к теме
     
Загрузка...