Попытка изнасилования

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем кушуня, 18 окт 2009.

  1. Дорогие форумчане!!
    Иду к вам на поклон с просьбой ибо больше некуда ..
    Два месяца подряд преследует меня один и тот же сон, измучил меня, куда обратится не знаю, счастье что есть Форум снов, очень надеюсь, что помогут... :)
    Снится что меня пытаются изнасиловать, доходит почти до вот-вот изнасилования как такового и вдруг, бац, что то случается и я спасаюсь.. долго рыдаю, трясусь, размазываю по щекам слюни-сопли..
    Место всегда разное (школа, село ит.д) насилующие - тоже разные, и моменты спасения - всегда неожиданные.. Во сне переживаю настоящий ужас, панику,просыпаюсь в поту - трясусь..
    За 2 месяца раз 10 одно и то же.. каждый раз надеюсь что это - последний, и опять снова здорова.. Черт знает что.. ((
    Помогите, плис..
     
  2. Удивительное дело, но статистика часто твердит, что женщины зачастую подсознательно мечтают об изнасиловании. Может, у вас что-то прорывается наружу из потайных желаний? Секс с незнакомцем, элементы садо...
     
  3. Спасибо за ответ!! )) измучилась я с этими снами ..
    Раньше никогда такое не снилось.. вроде ни о чем таком не мечтаю..)) не девочка все же , 2 детей и все такое.. угомонилась давно , можно так сказать))

    А можно как то от этого избавиться?? Хотя что спрашиваю?? ясно же что это нереально... (( сны нам, увы, неподвласны... (мне во всяком случае))

    Еще раз спасибо...
     
  4. Сны как раз подвластны, хотя нужны усилия. Хотя, не все сны... Есмли сон снится несколько раз, это однозначно какой то сигнал, и не обязательно в стиле деда фрейда. Он же признался, что не понимает женщин...
     
  5. Так я и пришла к вам на поклон потому что этот сигнал меня уже достал!!! ))
    Понять бы что он сигнализирует!!!
    Ну не знаю я куда кидаться и кого спрашивает, ну правда , на этой неделе 2 раза опять та же ерунда.. Спать уже боюсь идти.. Если б хоть просыпалась нормально, а то вскочу, сердце колотиться, вся в поту , мозги выскакивают...
    Думаю, если б я мечтала подсознательно о изнасиловании то наверно хоть какое то удовольствие от сна получала??? )) а так одна паника и слезы..
     
  6. Сон - это образ, а организм соматически на образы реагирует своеобразно, не так, как должен бы был, будь он наделён логикой :)
    А насчёт большой девочки... в тихом омуте черти водятся :D
     
  7. гм.. спасибо.. ))
     
  8. Этот сон может означать, что вы устали от взаимоотношений с каким то человеком. Но боитесь начать что то новое. А что бы сны прекратились, можно как раз попробовать что то изменить, то что вам подарит радость и принесет удовольствие. Я имею ввиду новое знакомство с мужчиной.
     
  9. Спасибо, это действительно соответствует.. От мужа - устала...))
    Сон подталкивает меня на адюльтер?? ))

    еще раз спасибо..
     
  10. Да, вы правильно поняли. Если боитесь отношения портить, можно познакомиться для пары встреч без серьезного продолжения. Я имею ввиду вскружить голову, очаровать и исчезнуть. Это даст вам почувствовать себя желанной в глазах другого мужчины,тогда подобные сны сойдут на нет.:)
     
  11. Спасибо вам большое!!

    Обьявление.
    Ищу мужчину для кружения головы.
    О себе - натуральная блондинка, глаза голубые, стройная, рост 158см, вес 45 кг, вполне симпатичная, возраст - 32 года.
    не курю, не пью, не употребляю.
    Серьезных отношений не предлагать.

    ))))))))
     
  12. Объявление качественное, но многие хотят знать размер груди ;)
     
  13. Мда.. с размером.. природа подкачала.. )) но форма вполне удовлетворительная)) короче грудь маленькая , но качественная..))

    п.с. а причем тут размер груди к кружению головы????? ))))
     
  14. Женская грудь не просто кружит мужскую голову, а вообще срывает её напрочь :D
    А размер - чушь. Нравится грудь, а не размер. Всё хорошо, что гармонично! А при Вашем росте 6-й размер был бы совсем некстати.
     
Загрузка...