Снился торнадо

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем sunshine, 27 июн 2006.

  1. Мне снится сегодня:
    Я в своей комнате подхожу к окну, т.к. я живу на 16э., отчетливо вижу все дома, вижу небо моего любимого цвета - серо-синего, где-то пробивается солнце и торнадо, которые движутся к моему дому. Через какое-то время, торнадо настигло дома, я вижу этот вертящийся столб за окном, пытаюсь спрятаться, но поздно. Происходит что-то вроде взрыва, лязг стекла и... просыпаюсь!

    Никогда мне не снились такие отчетливые сны! Вот к чему такое может присниться? :confused:
     
  2. Ваш сон говорит о тм что В будете в поиске, скитаниях по великим просторам души, но поиски будут бесплдны.Скитания не принесут Вам не моралного ни материально удовлетворения...:rolleyes:
     
  3. Да уж, не очень обнадеживает!! :glare: Но сон красивый был!
     
  4. Иногда красивые сны являются самым веным показателем того, что в жизни будет что-то плохое....;) Но это не всегда конеш....:rolleyes: :)
     
  5. Если во сне Вы слышите шум приближающегося урагана, который разрушает все на своем пути, то будьте готовы к неопределенности и неуверенности, от которых Вам будет трудно избавиться, когда Вы попытаетесь решить свои проблемы.Сон, в котором ураган разрушает дом, где Вы находитесь, означает, что судьбой Вам уготованы скитания, которые не принесут Вам ни морального, ни материального удовлетворения.Увидеть во сне руины, которые оставил после себя ураган означает, что над Вами нависла беда, отвести которую Вам помогут близкие Вам люди.Увидеть во сне людей, пострадавших от урагана, означает, что Вам придется решать чужие проблемы.

    Если во сне Вы видите, как вихрь сносит все на своем пути, то в реальной жизни Вы испытываете тревогу из-за нестабильной ситуации вокруг Вас. Однако Ваши тревоги напрасны.Если Вам приснилось, что вихрем закрутило Вас самого, то наяву Вы рискуете ввязаться в некую сомнительную аферу. Подумайте еще, прежде чем отдавать свои деньги.
     
  6. Надеюсь, что ты ошибаешься и ничего плохого не случиться!
     
  7. Как не крути, а торнадо во сне - одни проблемы на яву!! Ох!
     
  8. да не бери в голову просто после таких снов говори куда ночь туда и сон. к тому же не все сны сбываются. поменьше внушай себе что тебя ждут проблемы. просто встань махни рукой и скажи себе- сегодня все будет хорошо
     
  9. Все верно описала Kassandra, смерчи, торнадо сняться к неприятным событиям в жизни, но все постепенно встает на свои места.
     
  10. А какие неприятности означает такой сон????

    Вообще торнадо это символ чего????
     
  11. мне снился месяца два назад торнадо---
    он снился мне всего два раза когда я начинала встречаться с одним парнем.первый сон был такой: я сидела дома, потом вижу в окне в восточной стороне торнадо но оно не подходило ко мне и было в дали. я собрала вещи и побежала в поле, потом положила все свои вещи около дороги и посмотрела на себя в чём я была одета, на мне была вся моя старая одежда и сон закончился.и главное был ясный солнечный день))а второй сон тоже после свидания: я была в школе, был пасмурный день, но дождя не было, я вышла и вижу в той же восточной стороне торнадо, и потом я зачем то посмотрела на зелёную траву.

    к чему бы это?:confused:
    и главное мы любили друг друга но всё равно расстались(:)(было оч плохо....
     
  12. Я как-то давно писала тут про свои торнадо во сне. (не могу свой старый пароль вспомнить - занво зарегилась)
    Мне часто снится торнадо, но не одно. Перед ним ещё 2 волны цунами! С первой волной я с друзьями не успеваю укрыться и кто-то из нашей компании пропадает. До приближения второй я вывожу оставшихся в безопасное место и мы дружно наблюдаем величество природы. Не скажу что такие сны порождают во мне дискомфорт. Мне они нравятся, но настораживает что так часто снятся и с одним и тем же сюжетом (торнадЫ там тоже есть, но на расстоянии) И самое странное что в этих снах я не девушка (как в жизни), а мужчина!
     
  13. Сны снятся очень редко,поэтому то что приснилось само по себе,показалось уже значимым.....Собственно сон:как будто стою в своей комнате и вижу свинцовое небо(ощущение что начинается торнадо),вдалеке молнии сверкают много красивые,и я смотрю,на это как завороженная зрелищем,саму воронку не видела,жертв и разрушений тоже,себя чувствовала в полной безопасности.....а потом вдруг в стёкла начали бешеными вихрями стучаться зёрна овса,вырванные из колосьев,прямо как стаи саранчи,но это было тоже очень красиво,звук не очень.......мелкое зерно по стеклу....а потом проснулась.....растолкуйте пожалуйста,как это понимать,очень любопытно
     
Загрузка...