Сон, где спим вальтом!

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем MiRa, 8 июл 2009.

  1. Рассталась с любимым человеком год назад. До сих пор чувства мои к нему не остыли.
    Последнее время снится каждую ночь.


    Сон: Я встречаю его после того, как долго не виделись. Рады видеть друг друга. Обнимаемся, разговариваем. Ему не где остановиться и мы остаемся дома у моих родителей. Ложимся спать в моей бывшей спальне. Засыпаем. Вдруг в дверь стучит кто-то из родителей (в жизни родители не одобряли наши с ним отношения, не доверяли ему), во сне я понимаю, что не хочу, чтобы они знали, что я с ним общаюсь, чтобы не расстраивать их. Я желаю доброй ночи (они за дверью), после чего они уходят.
    После этого я ложусь в кровать вальтом, так что моя голова оказывается у него в ногах, а мои ноги, соответственно, рядом с его головой, и мы смотрим друг на друга, чуть приподняв головы. Во сне я испытываю спокойствие, удовлетворение, что он рядом.

    Может ли этот сон что-нибудь предвещать, учитывая то, что существует реальная возможность скорой встречи с моим бывшим "ненаглядным", которую я жду.
     
  2. Вы, скорее всего встретитесь в ближайшие месяца 3.
    Но вам нужно понять, от отношений осталась только ваша светлая надежна на лучшее. Стоит ли за нее так бороться, если вас ждут более высокие чувства в жизни?
    Может быть, после встречи с ним, вы посмотрите на ситуацию другими глазами. Не зацикливайтесь на этом человеке.
    :)Счастья вам!
     
  3. Спасибо Вам!!! :)
     
  4. MiRa извини,но твой сон, возможно, говорит о том, что расстаться вам "помогли" (т.е сделали на разлуку)
     
  5. Что вы имеете ввиду "сделали на разлуку"???
     
Загрузка...