Парень,объятия,поцелуи

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Lora, 20 май 2009.

  1. Здравствуйте!
    Помогите разобраться.
    Мне каждую ночь снится один и тот же человек. Внимания вначале не придавала, ну приснился, да приснился, но сейчас поняла, что каждую ночь я вынуждена его наблюдать. Сны не то, чтобы эротические, но роматические. Почти в каждом сне мы целуемся, ощущения все очень реальные. Пару раз по утрам мне казалось, что это все было вчера по-настоящему. Также бывают объятия и прелюдия, но чаще поцелуи. В жизни общаемся на уровне "привет-пока", никаких чувств не испытываю. Раньше так даже и не здоровались, но с его стороны в последнее время наметилась симпатия и после этого я стала каждую ночь созерцать его. Вроде как он меня тянет к себе во сне, а я так посопротивляюсь немного и уступаю. Или начинаем целоваться, я отпихиваю его и говорю "ненадо", а потом опять. Сегодня приснилось что будто он приехал на какой то странной белой машине как будто из прошлого века ко мне на дачу, мы сели за стол и начали целоваться, а моя мама смотрела....К чему бы это все? Я уже когда его в реале вижу как то неловко себя чувствую. :rolleyes:
    Заранее спасибо :)
     
  2. Не бойтесь себя, доверьтесь интуиции, вы, скорее всего, хотите быть с этим человеком.
    Этот парень очень добрый и мягкий по характеру. Если будете вместе, он вас поставит на пьедестал. Будет поддерживать в трудную минуту. Но предел доброты тоже есть, так что лучше не увлекаться, просто флиртуя с ним. Союз с этим человеком принесет вам обоим удовольствие, вы будете чувствовать себя гармонично.:)
     
  3. Фара, спасибо за ответ :) Но он отнюдяь не мягкий человек, наоборот какой то агрессивный немного, резкий, с некоторыми людьми даже хамоватый, я таких людей не очень люблю.
     
  4. Значит с вами он изменится:)
    Совет сна, доверять своей интуиции.
     
  5. Я бы не стал так говорит что все сразу хорошо будет. На самом деле может человеку вы просто напросто понравились и при этом он владеет ... забыл слово. Вообщем умеет материальзовывать свои мысли. Я сам этим занимался. И девушкам атк же снился. Будьте осторожны в отношениях с ним.
    Зы
    Не исключаю что они конечно могут получиться.
     
  6. С этим мужчиной мы знакомы где-то пол года. Я знаю, что нравлюсь (по крайней мере нравилась) ему, но незнаю насколько сильно. Я ему никогда не отвечала, хотя надо сказать он не сильно пытался. Вообщем так и не начав ничего мы сильно разругались по инету. Потом была встреча на мероприятии, он был злой иаггресивный по отношению ко мне. Пытался любым способом меня зацепить. Хотя мне показалось, что я ему всетаки нравлюсь. Вообщем он мне раньше почти не снился, а после той встречи вот уже 10 дне подряд снится каждую ночь. Может не по многу, но в каждом сне он появляется, точно разлечимый и все время сам ко мне с чем-нибудь пристает. То просто зовет по имени, то предлагает что-то купить, то что-то спрашивает. Конечно я думаю о нем, но я и раньше о нем думала, а он не снился.
     
  7. помогите и мне разобраться в моих снах!
     
  8. [email protected]
    Больше всего работы по толкованию снов ложится на самого сновидца, откуда же другим знать, что у вас на уме по поводу этого вашего человека, который вам каждый день снится. Вы и должны сами предполагать, а в толкования из сонника, типа кладбище - к долгой жизни, кровь - к деньгам, верить не советую, вообще, каждый человек особенный, нельзя каждому элементу сна приписывать одно и тоже толкование для всех.
    Кстати, во сне часто все меняется местами, т.е. снится любимый, а подразумевается другой или снится какой-то чужой человек, а на самом деле - это замещение вас, эти чужые люди очень часто делают то, что вам неприятно, на самом деле это отцензурированное ваше воплощение.
    Раньше он вам не снился, наверное, потому что не было ссоры, а теперь она дала повод к новым мыслям.
    Если во сне сбываются ваши желания, то можно предположить, что вы хотите, чтобы он к вам пристал, правда это очень прямолинейно, обычно сны так просто не толкуются из-за цензуры Я, которое не допускает до сознания ваши вытесненные желания по отношению к НЕМУ в данном случае.
     
  9. Согласна, что каждый случай уникален. Поэтому лучше работать с каждым сновидцем отдельно, направляя Ваши данные адресату в личную почту, иначе придет злой баньщик и не видать Вам этого форума дней так -дцать:)
     
  10. злой баньщик и не видать Вам этого форума дней так -дцать:)
    Надеюсь, не придет.
     
  11. Это спам, Вас забанить могут.
     
  12. обычно мне снятся сны которые я умею толковать. и обычно просто так ничего не снится. да и мало ли о чем я мечтаю и о ком думаю - ничего не снится. если бы я толковала свои сны то они положительным для меня вариантом. но я думаю наврятли такое будет! спасибо всем)
     
  13. Здравствуйте, мне сниться один и тот же человек несколько ночей подряд, это выводит меня с сума. во сне нас тянет друг к другу, но на яву он стал мне противен еще месяц назад, кроме отвращения ничего не испытываю. А во сне и сексом с ним вроде готова была заняться (хотя он в нём полный 0). меня очень волнует вопрос к чему это все?
     
  14. Подобная ситуация!
    Расстались несколько месяцев назад, до определенного момента не снился, я переболела,но люблю его. А сейчас уже 6-ой день подряд сниться,а началось все с того что приснилось что он мне позвонил и говорит что хочет заехать и вещи свои забрать, я проснулась и через несколько часов это все происходит наяву. Сны очень разные: то едем куда-то, то на свадьбе у друзей гуляем и т.д. Не пойму что происходит,может с ним об этом стоит пообщаться???
     
  15. Недавно рассталась с молодым человеком,мы не долго были вместе...теперь он мне сниться каждую ночь!что бы это могло значить!?сны,всегда разные,то мы едем куда-то,то романтические!
     
  16. 7 лет мне снится один и тот же человек. Я никогда не встречала его в реальной жизни. Никогда не видела никого, кто был бы на него похож. Впервые он приснился мне, когда я была подростком. Сначала я никак не могла его разглядеть. Я видела только очертания его тела, его плечи, но лицо было «расплывчатым», словно я смотрела на него через воду. Проходило время, и он продолжал сниться мне. Примерно через четыре года, я начала отчетливо видеть во снах его лицо. Когда мне было очень грустно или тяжело я могла подумать о нем перед сном, и он обязательно появлялся. Причем, не смотря на то, что мне, обычно очень трудно уснуть, в такие моменты - когда я подсознательно просила его о помощи – я засыпала, словно по щелчку пальцев. Во сне он меня успокаивал, много говорил со мной.
    Естественно, у меня сложные чувства к этому человеку. С одной стороны, мне кажется, что я схожу с ума и это все какой-то бред. С другой стороны, иногда в полудреме, мне кажется, что я чувствую его аромат – такой необычный, древесный. Иногда чувствую необычное тепло, словно меня кто-то обнимает. Такое ощущение, настолько реальное - буквально до дрожи, что он рядом. Я перерыла весь интернет, прочитала множество англоязычных сайтов, я пробовала искать его, но у меня ничего не вышло. Я ужасно злилась из-за того, что в бодрствовании у меня было ужасное чувство тоски. Мне хотелось одновременно больше никогда не видеть его во снах, и в ту же минуту, мне хотелось никогда не просыпаться, чтобы быть с ним. Однажды я так разозлилась, что сказала ему во сне, что у меня есть реальная жизнь, которую я хочу прожить, а он мне мешает. Но от этого стало только хуже: он перестал сниться, однако после «стольких лет» почти еженочных разговоров я к нему очень привыкла. Вскоре он снова начал мне сниться.
    Во снах мы часто гуляем по парку, иногда сидим на скамейке, а порой, сидим на ковре в какой-то квартире. Каждый раз, после таких снов, я просыпаюсь безумно уставшей, словно не спала, а бодрствовала.
    Я видела в интернете похожие случаи, но чтобы человек снился 7 лет и так необычно – нет. Очень устала.
     
  17. Если уж он Вам сниться предложите ему прогуляться куда нибудь.(главное чтобы вверх) Например останкинскую башню.
     
  18. Здравствуйте. Мне вот уже с год точно периодически снится один и тот же человек.

    Сначала предыстория. Это мой одноклассник. Когда мы учились в школе мы друг другу нравились, но никогда ничего между нами не было, только все было на уровне флирта. Он мне, наверное, и сейчас нравится. После школы мы с ним всего лишь несколько раз виделись на встречах одноклассников за все пять лет учебы в университете. У него все это время была девушка, но в прошлом году он с ней расстался. Так вот когда я об этом узнала он и начал мне периодически сниться.

    Сны всегда происходят в разной обстановке, с разными людьми, но отношения между нами складываются примерно по одной и той же схеме. Мы встречаемся, понимаем, что друг другу нравимся, но не можем никак это толком показать, потому что это наша первая встреча после долгого времени, да и вокруг нас наши знакомые все время. Мы договариваемся пойти куда-нибудь вместе, я ухожу, собираюсь, прихожу в назначенное место, наши друзья тоже там, мы начинаем потихоньку обниматься и каждый раз в тот момент, когда мы уже готовы поцеловаться, нам кто-то и что-то мешает, отвлекает нас... на этом сны всегда заканчиваются...

    Я понимаю, что сниться мне он потому что до сих пор нравится, но я даже не могу встретиться с ним, потому что вот уже чуть меньше года живем в разных городах. Но мне именно интересно значение этих очень похожих снов, может мне стоит что-то сделать... Подскажите:).
     
  19. В подростковом возрасте познакомилась с молодым человеком, но он не соответствовал юношескому представлению о молодом человеке - спокойный, хорошист в школе и т.д. Я ему нравилась, но я видя это считала его другом и частенько насмехалась. После школы мы разъехались. Окончили разные ВУЗы, я вышла замуж и родила сына, с мужем развелась, сразу встретила хорошего молодого человека с которым живу 6 лет, в мире и согласии. С молодым человеком не виделись 10 лет. Казалось бы - увлечение, не больше - с глаз долой из сердца вон. За это время поменялись взгляда на жизнь, на взаимоотношения с людьми. Самое интересное, что молодой человек мне снился все эти годы с периодичностью 1-2 раза в месяц. тематика одна и та жа - я к нему иду, но дойти не могу - проблемы с лифтом, лестницей и т.д. Встретились спустя 10 лет. Он не женат, хорошо зарабатывает, самодостаточный. Я успешная молодая женщина. Меня как в омут окунули. Готова была разорвать отношения со своим гражданским мужем. Спустя несколько месяцев поняла, что не смогу быть с молодым человеком - не нравился его запах, его манера отношения ко мне, к моему ребенку, к жизни в общем. Но я его очень ценю, как друга, в любой момент умеющего поддержать советом и делом. Понимаю, что я получала от общения - мощный поток энергии, то же самое касается и его. Мне его поддержки очень нехватает. Расстались совсем - он перестал отвечать на звонки и смс. У меня в семье все хорошо, очень люблю своего мужа, но он никогда не будет слушать мои проблеммы и решать вопросы, которые не касаются его лично, а еще, он не разделяет большинство моих интересов. Я для себя все решила, пусть не будет больше друга, семья важнее. Но меня пугает то, что тот молодой человек продолжает мне снится очень часто, во сне я ищу его общения (не физической близости), тянусь к нему, сны без определенного финала. Такое ощущение, что он не отпускает меня, что связь не оборвалась...
     
  20. Кстати, вполне возможно, что связь не оборвалась... У меня была такая же ситуация, очень близкие на духовном уровне отношения с мощным обменом энергиями. После прекращения общения человек продолжал сниться, не часто, примерно с той же, что у вас, периодичностью, 1-3 раза в месяц. Один мой приятель, увлекающийся биоэнергетикой, предположил, что нам на подсознательном уровне недостаёт того обмена энергией, вот и сохранили канал. Сны прекратились, когда я встретила другого человека, такого же мощного, но намного более близкого.
     
  21. Мне тоже иногда снится один человек. Мы с ним познакомились по интернету полтора года назад, живём в одном городе, но так и не встретились ни разу. Хотя нет, вру, один раз встретились в магазине. Я шла с мужем, а он меня одернул за руку,поздоровался и я пошла дальше, а он стоял с кем-то разговаривал. Поговорить не получилось, мне надо было идти...
    Когда мы с ним познакомились, я была одна. Он, вроде как, проявлял какую-то симпатию ко мне, но не спешил встретиться. А, когда хотел, всё не получалось - то не туда пришёл, то не нашёл мой дом, то устал, то ещё что-то ...
    В общем, пока он думал, я встретилась со своим будущим мужем и чуть меньше, чем через год вышла замуж... Он на меня ещё обиделся тогда, но потом у него появилась девушка, мы общались иногда по интернету, как друзья..
    Так вот пока я была замужем и сейчас, после того, как разошлась с мужем, это парень мне хоть раз в месяц, но сниться.
    Когда я была замужем, он мне снился, хотел как бы встретится со мной, ходил за мной, а я сопротивлялась, у меня же был муж, а я очень верная .. Когда я осталась одна, он мне опять снился. То он просто лез ко мне обниматься целоваться, то уже дома у меня, с родителями общался, обедал с нами, анекдоты рассказывал. А я уже не сопротивлялась ...
    Однажды приснилось, что пришёл он и бывший муж ... Муж потом ушёл, а он остался ...
    Самое главное, что все сны мне так снятся, что я потом не понимаю наяву это было или во сне ....
    Вот и зачем он мне сниться? О встречах он только говорит, но на встречу не зовёт, хотя сейчас, даже идти далеко не надо, чтобы встретится!!! Надоело уже)))
     
  22. Здравствуйте! Уже на протяжение 6 месяцев очень часто сниться один и тот же человек. Мы с ним вместе работаем, общаемся только по работе и то очень редко. Думать о нем не думала. Никаких чувств к нему не испытываю, с его стороны тоже ничего такого не замечала. И тут он мне сниться. Я почему то сразу придала этому значение. Наверно потому, что обычно мне сняться люди, о которых я думаю, или с которыми часто общаюсь. А тут ни то, ни другое, а сниться очень часто. Первый сон был таким: мне сниться, что я плыву, но у меня не получается и меня тянет ко дну. И он мне помагает доплыть до берега. В следующем сне мне нужен был какой то совет. Тут он мне тоже помог ))) Но потом начались сны романтического характера. Поцелуи, объятия... После каждого сна я стала все чаще о нем думать. Стоит уточнить, что человек он женатый и у меня тоже есть любимый человек. Поэтому все это мне не нравиться. Естественно, стараюсь о нем не думать, но ничего не получается. А еще в последнее время заметила, что он все чаще обращается ко мне по работе. Даже стали общаться "о том, о сем", чего раньше вообще не было. Общение, конечно, без всякого флирта, но все же...Помогите, пожалуйста, разобраться!!!! Я уже не знаю, что и думать...
     
  23. Думаю Вы переносите на реального человека(в чьем образе является хранитель)-симпатию из снов.Работа хранителей помогать и любить.
    Хотя и возможно большее(может не зря Он выбрал его образ).:)
     
  24. Здравствуйте! пишу вам и надеюсь, что вы поможете мне хоть в чем то разобраться.... дело в том, что мне снится на протяжении вот уже нескольких месяцев один и тот же сон, точнее содержание то разное, смысл один!!! мне снится молодой человек, моя первая любовь, который живет сейчас в другом городе, с которым мы редко общаемся. У меня семья, у него тоже. Я вполне довольная своим браком, об этом молодом человеке на кануне сновидения (так сказать :)) не думаю совершенно!!!! но снится постоянно, что мы с ним хотим быть вместе, что я развожусь с мужем, он со своею женой; то мы собираемся тайком сбежать; то рассказываем друг другу, как хотим быть вместе. после таких снов, мне жутко хочется с ним увидиться или хотя бы поговорить..... я довожу себя постоянными размышлениями об этих снах, у меня наверно уже скоро паранойя начнется....:повешусь: помогите если можно мне разобраться!
     
  25. Всё встанет на свои места если Вы поймёте что реальному человеку-хранитель из сна в Его образе отношения не имеет-а значит для Вас утерянную любовь-такую же как к тому человеку.
     
  26. Если, как писали, лезет целоваться и еще с половым актом, то это ничего хорошего не сулит. А если приходит и просто находится рядом, наблюдает, то это скорее всего ваш хранитель в его образе.
    У меня так было. Приходил мой однокласник. Просто наблюдал или защищал. Я потом поняла, что он меня охранял. А нравился другой парень. Снила с ним всяческие любовные сцены. А потом только я поняла, что он не такой уж и хороший и встречаться я с ним никогда не буду. Бывает, что приходит незнакомый парень и к нему во сне чистая любовь. Главное - без поцелуев и прочего. Тут разные варианты. Либо защитник, либо потом его встретишь и станет другом.
     
  27. Здравствуйте, помогите разобраться пожалуйста!! Еще в школе, с 7 по 11 класс, мне очень сильно нравился один мальчик. Я ему тоже вроде как была небезразлична, но в силу своей стеснительности мы так и не познакомились. Школу закончили, поступили в разные универы. У каждого началась своя жизнь, ну и я его забыла. Уже 3 года встречаюсь с молодым человеком, больше полугода живем вместе, он меня любит, и я его очень. Но вот проблема. Мне очень часто снится тот мальчик со школы!!! Причем раньше не снился, а сейчас чуть ли не каждый день!! Всё смотрит на меня во сне..стесняется..иногда разговаривает..а несколько раз даже и целовал. вообщем сны отражают прошлое( ну кроме поцелуев)!! К чему это всё??? Ведь уже 6 лет прошло после окончания школы, он мне уже давно не нравится, тогда зачем снится??? И волей-неволей начинаю уже и вспоминать его..Помогите пожалуйста!! или может можно что-то сделать, чтобы он мне больше не снился..?
     
  28. Добрый день! Хочу узнать почему мне каждую ночь снится один и тот же человек на протяжении уже пяти ночей? Снится что он признается мне в любви потом мы целуемся, затем он уходит и потом возвращается с цветами. Я ему говорю что у меня есть молодой человек а он отвечает что все измениться. И этот сон повторяется уже пятую ночь подряд только места разные а все остальное то же самое. С начала мы сидели в машине, потом в кафе, потом у меня дома, потом в квартире моих родителей и в институте. При этом этого человека я знаю мы с ним вместе учимся. К чему все это?
     
  29. Как понять хранитель моя вторая половина? духовный муж?
     
  30. Что он пытается мне показать? Этот сон повторился и сегодня ночью, все точь в точь только в этот раз мы стояли на улице среди моих друзей. Из-за этого сна я об этом парне теперь каждый день думаю. И со своим молодым человеком стала резкой и ругаться начали. Как сделать чтоб мне больше не снился этот сон?
     
  31. Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста. Мне два раза снилось одно и то же озеро. Первый сон заключался в том, что молодой человек, который мне нравится привел меня на озеро, он было такое большое, волны были сильные, а примерно через неделю мне приснился сон, что я прихожу со знакомыми на это же озеро, только оно уже цветет, тины много и озеро уменьшилось в размерах. К чему эти сны?
     
  32. Чистое озеро-мера истины-куда Ваш дух привёл хранитель.Шторм-духовное волнение.
    Испорченая вода же-означает не верную истину-к котрой Ваш дух пришёл в рассуждениях.
     
  33. 1)Этим летом я ездила отдыхать и познакомилась с молодым человеком. Потом мы разъехались по разным городам. После - мы ещё около месяца переписывались и созванивались. Но как то раз меня мой бывший парень (к которому я ничего не испытываю) пригласил в кафе посидеть и я согласилась. Там мне позвонил парень, с которым мы познакомились на отдыхе…в это время бывший начал орать - “кто это?”... и т.п. Потом сообщения стали всё холоднее, вследствие этого я начала отвечать в грубой форме, а потом мне приходит сообщение, что в связи с последними событиями он понял, что мы разные люди и нам, типо, с ним не по пути. И на этом наше общение прекратилось. Через какое то время, не сразу, он начал мне сниться, причем стабильно каждую ночь…(Раньше у меня тоже были сильные симпатии, но что бы так часто-мне никто не снился) Сны были то яркие,( где мы с ним обнимаемся, страстно целуемся … причем бывший молодой человек был в другой комнате))))), то обычные, где он просто идет рядом… Сейчас сны прекратились, что это означает? (хотя я его иногда вспоминаю, тк еду скоро в его город, но не к нему! … вот порой думаю… написать ему что ли… а потом бросаю эту мысль, тк боюсь быть отвергнутой(((
    2)Недавно мне ещё очень понравился парень :D, он живет со мной в общежитии! Мы не знакомы, но я часто его вижу … когда он проходил мимо-раньше дух захватывало))) И таже самая история- снился несколько ночей подряд без перерыва О_о Немогу понять, что со мной происходит. Это щас будет с каждым понравившимся мне парнем??? Раньше такого не было, такие сны только усиливают симпатию и заставляют думать о этих людях чаще
     
  34. Здравствуйте!...Такая же ситуация, снится одна девушка, когда как, то каждый день, то через день.Всё это продолжается на протяжении где лет двух. Сны бывают, ну просто ни как не связанные с ней. А она там всё равно появляется. Почти в каждом сне мы целуемся. И я о ней не думаю, а она всё равно снится...
     
  35. Ваше дневное сознание не помнит о желании души.Целоваться-симпатия к Ней.
     
  36. Снится один и тот же человек

    Доброго времени суток! Прочитала все сообщения в этой теме... Удивилась насколько все загадочно! голова- потемки.
    Но пишу сюда не за этим....
    В общем начну с предистории(может в ней кто- то увидит зацепку). Буквально месяца два уже мне переодически снится один парень, а какой сейчас расскажу. Однажды мне пришлось менять школу в 8-м классе из-за переезда. Как я там начала учится.. у меня в "подружках" были одни мальчишки, естественно те кому я нравилась. И постепенно этот круг "подружек" сужался, а я тем временем уже больше стала общатся с девченкам. Но вот один такой друг, которому я симпатизировала, все время был рядом. Зовут его Дима. Тесно начали общатся мы с 10-11 класса. Так как тогда он начал узнавать меня все больше и я ему все больше нравилась. Однако я его к себе не подпускала, потому что у меня был молодой человек ( с которым я с тех самых пор как началась эта дилема с Димой). Но он не отступал и все теснее со мной общался. Порой даже говорил что ему тяжело со мной общатся просто так подружески, но и не общатся он не может. Все время многие думали что у нас с Димой роман потому что мы все время вместе, он мне всегда помогал и ухаживал за мной( при этом знал что мы не будем вместе.. лишь надежду таил). Я от его помощи, от его общения и от его ухаживаний не отказывалась, честно сказать он мне был приятен как молодой человек, мне было приятно с ним общатся, заигрывать, но любила и люблю до сих пор другого...и с Димой ни как не видела своего будущего. Перед тем как поступать в институт после 11 и после того как мы уже поступили.. мы перестали видется и общатся.... Когда прошла первая сессия.. мы вдруг стали каким то образом общатся.. не помню с чего началось все. Мы стали двоем ходить гулять. Стали гулять по лесу и говорить о звездах. и в первый из таких вечеров он мне сказал что он уже успокоился по поводу меня и больше не таит надежды и может спокойно без мучений общатся и видится. Я была искренне этому рада так как отношения я не могла и не хотела ему предоставлять.. а отказыватся от дружбы не могла..Он мне дорог. Так мы с ним сблизились очень сильно(больше чем когда общались в школе)... Вместе провели 1.5 года.. гуляя каждый вечер, выпивая пивко, рассказывая друг другу что-то тайное и сокровенное. Он даже стал говорить о девушках мне и тут то я и подумала что он и правда переболел мною. И я успокоилась.. Но вы зачитавшись мой берд спросите к чему все это? я вам скажу.... В последние дни лета 2011 года я с Димой и двумя нашими друзьями должны были поехать погулять, но я им отказала и поехала к подругам двум которых не видела пол года... После этого Дима пропал. я решила выяснить в чем дело. Сначала я было подумала что он обиделся что я не поехала с ними, но он сказал что не по этой причине пропал...Тогда я через какое то время решила спросить почему же он спустя пару недель до сих пор не позвонил и не вытащил на улицу вечером? На что он ответил " Я занят." Тогда то я и поняла что под этим предложением "Я занят" кроется полный пипец... И после долгих моих попыток он написал мне большое письмо.. В нем он рассказал что оказывается все эти 1.5 года которые мы так тесно и прекрасно общались, он мучался куда больше чем в школе и сейчас он достиг предела.. и больше так не может. Он сказал что не может видеть просто так меня, слышать мой смех просто так, смотреть на мои губы просто так... Оне больше не мог. Мы долго говорила об этом. Но в итоге он сказал.. Мы сможем общатся с тобой, как только я забуду тебя и смогу быть в отношениях с другой.. На что я сказала хорошо, я буду ждать когда ты напишешь. Проходит пара месяцев и он пишет, а если пишет-> девушку нашел. Но мы перебросились парой фраз и на этом он снова пропал, но теперь мне было понятно почему - ведь девушка занимает все время теперь. И когда я ему написала снова он опять ответил что занят но лишь потому что время проводит с любимой и не может вырватся погулять с друзьями... Вы знаете.. я нисколечко не ревную, и никогда к нему не испытывала такие чувства... У меня у самой 5 лет отношения. Я за него только рада, я готова сделать все что он вернулся... но после третьей попытки моей , когда я написала что думаю о нем все время он ответил что он давно забыл обо мне и не хочет даже вспоминать... и тут он стал мне снится.


    В каждом новом сне с участием Димы... я вечно его где то выглядываю и бегу за ним, или кричу ему. В одном сне я ехала с парнем на машине и увидела его стоящего на тротуаре. Выбежала из машины подбежала сказала что люблю. хочу чтобы вернулся и стала целовать его..и будто бы в этом сне все закончилось мы снова стали общатся. но проснувшись я поняла что ничего не изменилось

    В другом сне(был он сегодня) мне приснилось что я стою на остановке как вижу идет Дима и щас вот сядет в машину я ему кричу пожалуйста вернись или позвони мне.. а он без слов просто сильно качал головой отрицательно... и таких снов уже набралось достатояно... Я боюсь что сейчас вы будите выдвигать гипотезы о том что я его люблю и поняла только когда он ушел. Но я просто дорожу им, его вниманием, им как человеком, как другом... Я очень рада если у него с девченкой той все сложится. Да дай бог.. только бы вернулся бы.... Но.. нет..он мне и в реально жизни сказал нет. не вернусь и во сне каждом говорит нет.. господи.. когда он мне снится я весь день не могу собратся с мыслями я думаю о нем, вспоминая сны. Я думаю может снова ему позвонить или написать....что мне делать????:(:( ... Вот почему он снится? не за что? ведь не любовь моя он.. совсем... я люблю своего мужчину...
     
  37. ОБЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОЧЕМУ МНЕ ПОСТОЯННО СНИТСЯ ОДИН И ТОТ ЖЕ СОН НО ВРАЗНЫХ ВАРИАНТАХ...СОН ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ТОМ ЧТО ОН ПРО МЕНЯ И МОЕГО БЫВШЕГО ПАРНЯ КОТОРОГО Я УЖЕ ДАВНО НЕ ВИДЕЛА..НО ДУМАЮ ОНЁМ ВСЕГДА...ВО СНЕ МЫ ТАК ЖЕ В СОРЕ КАК И СЕЙЧАС И ПОЧТИ ВО СНЕ НЕ РАЗГОВАРИВАЕМ...И ПОСТОЯННО УНАС ПРОИСХОДЯТ ВО СНЕ СЛУЧАЙНЫЕ ВСТРЕЧИ И МЫ С ЭТОГО МОМЕНТА ВОСНЕ РЯДОМ НО ФАКТИЧЕСКИ НЕ РАЗГОВАРИВАЕМ...НО БЫВАЕТ МЫ НАЧИНАЕМ РАЗГОВОР ОТОМ ЧТО УНАС ЗАКОНЧИЛИСЬ ОТНОШЕНИЯ...ОБЪЯСНИТЕ ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?!
     
  38. Запутанное дело. Я Вам расскажу, а Вы поясните если я буду ошибаться. У Вас был парень, которого Вы покинули или он существует. Не ясно. Снится человек, которого Вы узнали до сна или только во сне. Может быть это Вы сами общаетесь с собой. И как только идет воспоминание о любимом парне, Вы начинаете спорить с собой же. Во сне мы одеваем различные маски представления и нам снятся множество персонажей, однако это всё МЫ. Вам надо обязательно понять, Вы с вашим любимым или Вы без него. Если Вы примите решение споров не будет. Вы согласитесь сама с собой и сны прекратят мучить Вас. Но есть еще одно, если спор Вы ведете с реальным человеком еще до сна. Тогда бы я еще задал вопросы.
     
  39. Здравствуйте!Помогите пожалуйста растолковать мой сон!Я замужем.Перед тем как выйти замуж у меня был молодой человек мы любили друг друга,но я выбрала другого и вышла за него замуж.С мужем у нас все хорошо,мы любим друг друга.Уже недели две мне снится мой бывший парень.Приснилось,что я его увидела в окне и он играл на гитаре и пел песни,я обрадовалась ему и побежала к нему на улицу,пока я бежала он ушел,я опять побежала за ним,он меня увидел,обрадовался,ну и мы начали целоваться и прятаться,чтоб мой муж нас не увидел и мы как то решили,что я уйду от мужа и я должна была это сказать сама и не как не смогла,что то мешало мне,то я его не видела,то проснусь.И на такую тему мне снятся сны.
     
  40. А тот парень был замечательным и Вы ему доверяли? Он был лучшим из всех. Пел песни, занимался йогой, говорил странные слова о квантовой физике к примеру? В данном случае меня интересует ваш бывший, ведь Вам было и есть замечательно с мужем. То есть надо искать привязку от него к Вам, а не наоборот. И ещё, Ваш муж знает того парня? Они знакомы?
     
  41. Да с прошлым парнем все было хорошо,он веселый с ним ни когда не было скучно,я ему доверяла,он меня не обманывал,он гордый,но после расставания,его гордость пропала (он периодически мне писал в соц.сетях).Да и с мужем все хорошо.Мой муж лично его не знает,но видел фотографии,и по моим рассказам знает,что это мой бывший.И так же бывший парень мужа наверно видел только в соц.сетях.
     
  42. Странный вопрос задам - почему выбрали другого? Если не хотите, не отвечайте, здесь открытая сеть. В ваших словах пришла ко мне радость к памяти того парня. Может быть не остыла к нему привычка?
     
  43. Может быть,но прошло уже почти 2 года.Выбрала другого потому,что он мне очень понравился,красиво ухаживал и много др.моментов(меня это покорило).
     
  44. Вот и ладненько, значит подумалось. Все наши события жизни хранятся в памяти, подсознание это как охранник той памяти, но как только приходит похожая ситуация - муж стал похож на того парня, по телевизору показалось - что мужик похож на того парня, так подсознание вытащит из памяти Вашу любовь и может присниться сон на тему. Спите спокойно, Вам ничто не угрожает, у Вас есть любимый муж - не редкое событие. А парень тот просто остался на книжной полке вашей памяти. И только. И приятных Вам снов.
     
  45. Здравствуйте!
    Помогите разобраться!
    Мне очень часто снится один и тот же человек, не каждую ночь, но часто. Мы не виделись уже около 3 месяцев и даже не общаемся. Сны бывают разные, часто даже не помню, что именно снилось, но знаю - сон был о нем.
    Я даже свечку в церкви поставила за его здравие:)
    Что бы это значило?
    Заранее спасибо за поддержку:p
     
  46. надо знать ЧТО именно снится. Поятно, что если снится часто - какая-то связь есть, а вот что отработать надо, ето только конкретнее сон.
     
  47. Иногда мы во сне целуемся, один раз мне приснилось, что мы занимались сексом. Один раз мы вместе выбирали колбасы, мясное что-то.... иногда просто сидим рядом, общаемся....
     
  48. Духовная связь.
     
  49. Почитала тут почти все посты, но все-равно не знаю, чтобы сулили мои сны? Толи это чувство сожаления, толи чувство досады. Вобщем, стал сниться бывший парень. Он был моим первым, мы с ним любили друг друга. Но пожили вместе, и я поняла, что с ним каши не сваришь. Мы долго расставались, очень душераздирающе. И расстались уже почти 4 года назад. Живем в разных городах, не видимся, не созваниваемся. У него жена, родился любимый сын. Во сне он всегда со своей женой. Причем снится его свадьба с ней, то снится просто он с ней, то она беременная снится, то с ребенком ихнем вдвоем. Но она всегда с ним. Был сон, когда мы скрывались от нее. Во сне мы оба понимаем, что все уже решено между нами, но все-равно ищем встречи, иногда занимаемся сексом, целуемся. Причем его жена это все видит, обижается, но терпит... Во сне я за ним скучаю, даже понимаю, что может быть зря бросила. Он во сне меня любит, но дает понять, что наши пути разошлись. Во сне я слышу очень ярко его голос, он мне что-то рассказывает, улыбается. Что это значит?
    Когда я просыпаюсь, понимаю, что все так и должно было случиться в жизни. Мы с ним очень разные, все-равно бы расстались. Но эти сны не дают мне покоя и возвращают в прошлое!=(
     
  50. Я понимаю, что неспроста он снится мне..... интересно, что ему снится??)))) Раньше он говорил, что я ему снилась. Мы сейчас общаемся только во снах))))
     
Загрузка...