Белая змея

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Мари, 7 мар 2009.

  1. Очень волнует сон.... не знаю как правильно толковать. Приснился этой ночью, т.е. 7 марта 2009... сон путанный и немного смешанный.. почему -то какая-то квартира..... я с кем-то знакомлюсь.. новый незнакомый молодой человек и его сестра ( Лена)))):) мы сними общаемся, но почему-то белая змея преследует.. когда я ее увидела.. ужас охватил меня и безумный страх.... она ползала везде за мной.. я пыталась спрятаться, но она везде меня находила:сдаюсь:: маленькая, извивающаюся белая змея... но она не хотела укусить.... такое впечатление, что все же какую-то цель преследовала.. потому даже прячась за дверями, она меня находила.... я просто вконце взобралась на что-то высокое и думала она меня достанет.. но это же змеи... проснулась с мыслью. что когда ящерицы кусают, они вот потом тоже везде лазиют за жертвой и смотрят, чтобы она умерла.. вообщем сон ужасный.. потому что я впринципе оочень боюсь змей... Помогите по-та истолковать..:(
     
  2. Обратите внимание на здоровье.:)
    Такой сон может предвещать новое знакомство.
     
  3. Знакомство, которого я буду избегать?
     
  4. Избегать необязательно, просто новый знакомый окажется не надежным человеком.
     
  5. будем искать врагов:) спасибо за совет:)
     
  6. Если приснился сон с белой змеей, значит в тот же день нужно приобрести акции, облигации,лото и прочее в том же духе.В Японии люди живут в ожидании такого сна, потому что он сулит неимоверный выиграш.Но повторяю что нужно купить билеты именно в тот же день, так мне объяснили японцы.В следующий раз поспешите.Желаю удачи.
     
  7. Здравствуйте помогите мне растолковать мой сон!Мне приснились белые змеи,которые заползли в неизвесный дом в котором я находилась(по ощущениям мой)из темного угла где была дырка в полу вылезла белая змея,но больше похожа на червя,т.е. без головы,и она пыталась меня ужалить,нападала на меня,а я оборонялась,и убегала,потом стала за зей гоняться,чтобы её убить,я её передовила дверью пополам,но вместе с ней и были маленькие"черви",они выползали со всех щелей,я пыталась прогнать их, и они ушли на другой этаж,проснулась я с тревогой,что меня предаст близкий.:сдаюсь:
     
  8. Здравствуйте! Сегодня уже ближе к утру приснился жуткий сон. Я с подругой прячемся, но наблюдаем за происходящим на улице. И тут я вижу откуда-то сверху огромные капли густой крови падают на землю, а за ним окровавленный белый лебедь, а за ним другой и еще и еще.... голову лебедя не видела, но по длинной шее понимаю, что это именно лебедь. я поднимаю голову и вижу что они все падают с неба, и появляются из неоткуда. Затем огромная материя черного цвета нас накрывает, но мы выбираемся из под нее, потом вижу военные самолеты в небе. Постигает страх до глубины души. Потом едет караван машин и на одной из них как открытый катафалк и на нем лежит наш президент (Казахстана)(несмотря на то, что мусульман так не хоронят). Ив от он лежит, мы на него смотрим, а он поворачивает к нам голову и подмигивает с улыбкой. Вот такой вот сон, жууууть.:eek: Помогите , пожалуйста его расшифровать.:str:
     
  9. Прятаться-скрываться от духовных событий.Падающие с неба лебеди-осуждённые за мысли духи.Кровь-потеря высокой духовности.
    Военные самолёты-духи ведущие борьбу за духовность человека итп.
    Похороны(падшего духом-умершего душой) президента-духа очень известного в духовном мире.Подмигивает-есть возможность ожить духом-рости сознанием.
    Другими словами:любой из нас пришел от Туда-как бы пал духом.Но всегда есть вырости духом и вернуться в светлый мир духов обновлённым\просветлённым.
     
  10. вообще белая змея-это очень хорошо!
    она хотела вам сообщить какую-то информацию,
    но вы были слишком напуганы,чтобы попросить ее об этом,
    а могли бы получить не толькот ответ на любой вопрос,
    но,возможно,и исполнение давнего желания.
     
  11. кровь - символ родственников. К вам случайно родня не собирается в гости? Судя по количеству лебедей, вас ждёт большое общество из родственников:)
    Если мёртвый оживает,то то дело.которым вы занимаетесь, в какой-то момент не будет получаться,но неожиданно оживёт и всё будет хорошо!
     
  12. после того, как я побеждаю змей, наяву решаются какие-то проблемы,или перестаю общаться с неприятными людьми.
     
  13. Во сне видела белую змею.Будто я шла по дороге,а там БЕЛАЯ змея лежит,ну еще какие-то голубые пятна на ней и тут подошли двое парней (я их якобы знаю) и начали разглядывать ее,она как то свернулась и начала ломаться по кусочкам...Что это значит??
     
  14. Змея-клевета.При ближайшем рассмотрении она распалась на части.:)
     
  15. Белая змея - символ перерождения и бессмертия за счет этого, правда не помню точно у кого это такой символ.
     
Загрузка...