Черви выходят через кожу

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Creative, 12 апр 2006.

  1. Ем яблоко (вроде) и вижу червя. Далее не помню…
    Затем начинаю давить прыщ с лица, а из соседний поры вылезает червь (боли, крови и ран нет на протяжение всего сна). Вылез наполовину, дальше я сам выдернул. Потом на ногах начинают выходить. Черви не дождевые и не трупные. Все разные, некоторые огромные, с палец толщиной. Постучу по ноге – выходят на половину. Потом обратно лезут. И на лице то же. На ногах штук по 20 (на каждую) было (в одно время). И так несколько раз. Постучу поинтенсивнее – высунутся, затем обратно. Потом проснулся.
    В общем жуть.
     
  2. Вы наверное ужастиков перед сном насмотрелись.:)
    Видеть во сне червей - означает, что Вы будете удручены низкими интригами бесчестных людей.
    Иногда сон о червях побуждает заняться своим здоровьем.
    Яблоко - символ мудрости и награды.
    Есть яблоко во сне - наяву вы станете мудрее, когда познакомитесь с человеком старше вас по возрасту. Он научит вас многому из того, что знает сам, отвечайте ему только добром, иначе накличете беду на свою голову.
    Если вам приснилось червивое яблоко, то это значит, что вы получите ложную информацию, и если не продумаете свои дальнейшие действия, то проиграете.
     
  3. Спасибо за подробное толкование. Но, если возможно, хотелось бы получить ответы на нек. моменты. Эпизод с яблоком был непродолжительным и в общем то однозначен. А вот то, что черви выходили из меня (причём я же и спровоцировал), а потом обратно лезли - это меня действительно встревожило. И ещё (не знаю, возможно это важно) я двоих пытался до конца вытащить рукой и порвал.
    Уважаемая Фара, растолкуйте пожалуйста, что это может значить.
    P.S. Про здоровье очень в тему сказалось. На следующий же день (вчера) "всплыла" хрон. болезнь (2 года не беспокоило).
    P.P.S. Про "ужастики" это шутка? :) . Я вообще человек с довольно крепкой психикой. Не в обиду, но я думаю это не суть проблемы. :(
     
  4. Вот ты и сам ответил практически на свои вопросы. Болезнь которая давно тебя не беспокоила опять проявилась (черви вылезают), ты естественно будешь лечиться (черви обратно в тебя заползают). Но то что черви порвались, возможно говорит о том, что методы для лечения выбраны не правильно, и это отразится на твоем будующем здоровье.
    ------------------
    На счет ужастиков: когда мы смотрим фильм и находимся под впечатлением, иногда кадры особо запоминающиеся проявляются в наших снах.;)
    Здоровья тебе и удачи............:present:
     
  5. А может это , что-то гложет внутри тебя самого, какая-то очень нерешенная проблема.
     
  6. Спасибо.:круто:
     
  7. Да незачто:shy:
     
  8. мне сегодня приснилось- стою возле зеркала и в волосах замечаю тонких-тонких червей- длинные такие,сантиметров 7, висят ,как волосы... красно-коричневые и белые, тонкие... я их начинаю вытаскивать, а они под кожей сидят!!! я их выдираю, рву, вытаскиваю!!! всех вытащила, но жуткое ощущение до сих пр не проходит... как говорят- волосы на голове шевелятся!!!

    ужастиков перед этим не смотрела :)
    может перед поездкой? мы уже дней 10 пытаемся уехать отдохнуть и все какие-то неотложные дела мешают ((((
     
  9. Похоже на то :) Это же противно,когда что-то мешает...
     
  10. если вам поможет,то мне несколько раз снилось,что меня(простите)тошнит червями и всякий раз после этого в жизни случились какие-либо весьма неприятные события...
    от ужастиков не впечатляюсь ;)
     
  11. ничего хорошего -это точно..((
     
  12. Интересно,мне тоже снился котенок весь облеплянный гусеницами,я его так долго во сне очищала от них :) В реальности котенка не было :)
     
Загрузка...