Горящая девушка. Очень странный сон.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Lin_K, 5 янв 2008.

  1. Здравствуйте, я тут новичок....мне приснился 3 января очень странный сон, хотела бы узнать к чему такое может сниться:

    Я разговариваю с девушкой в белом платье, длинными черными прямыми волосами и очень бледным лицом. Она лежит в кровати. Ей надоела жизнь. Но она очень религиозна и не хочет попадать в ад. Какие-то люди предлагают ей сжечь её в будке с маленьким окном, говорят, что после этого она попадет в рай. Но для этого требуется ее согласие. Я пытаюсь ее отговорить, объясняю, что это не выход, что таким образом она никогда не попадет в рай. Девушка соглашается на это предложение. Люди отводят ее в будку, закрывают там и поджигают. Внутри будки пожар. Я слышу страшные мучительные крики горящего человека, но помочь не могу. Вижу пламя внутри этой будки... Пытаюсь уйти, но не получается. Потом просыпаюсь с неприятным чувством.
     
  2. Белая одежда,белые лилии,белые хризантемы,а также белые вещи,которые в жизни никогда небывают белыми(уголь,перец,кровь)-печаль,неприятные неожиданности.Худая, бледная,больная девушка- к болезни в семье.Если б девушка была поздоровее хлопоты ,которые она означает имели бы гораздо более приятный характер.Пламя часто обозначает-большую тревогу,бороться с огнём-приложить большие усилия для достижения чего либо.Также пожары снятся людям перед простудными заболеваниями и при высокой температуре.
     
Загрузка...