Эмоциональная связь на расстоянии

Тема в разделе "Отношения", создана пользователем poison_444, 7 май 2015.

  1. Верите ли вы, что можно чувствовать человека на расстоянии? Его мысли, чувства, настрой? Бывало ли у вас такое? Если да то что это может означать? Является ли это каким то знаком?
     
  2. Так бывает, когда люди хорошо знают друг друга, когда тесная эмоциональная связь. Это просто объясняется - общее энерго-поле. Но бывают исключения - между малознакомыми/ не знакомыми могут возникать такие вот "совпадения". Что-то типа родства душ. Так же сюда можно отнести чувство, словно знаешь человека всю жизнь - полное взаимопонимание. хотя беседуешь впервые.
     
  3. Наверное это нам больше кажется, или так хочется верить в это.
     
  4. Не давно заметила такое с одним молодым человеком. Мы малообщаемся на данный момент. Да и вообще малообщались. Но есть между нами взаимная симпатия. Так вот к чему я. Мне кажется я чувствую его. И действительно есть подтверждение моим словам. недавно мне очень сильно хотелось написать ему сообщение, это было словно наваждение. Хотелось в общем сделать шаг на встречу к нему. И через неделю он сам мне написал. И такого было много. Вот я и думаю, почему я его так чувствую? Является ли это знаком того что это мой человек? И можно ли это вообще как то объяснить?
     
  5. Я думаю, это не обязательно знак, что он ваш. Может вы на одной волне, типа схожи энергетикой. Может с прошлой жизни знаете друг друга. Все встречи не случайны. Для чего вы друг другу понадобились, можете понять только вы.
    Сужу по своим наблюдениям. Есть человек, чье настроение улавливаю, хотя скрывает, подумаю, что должны в коридоре встретится - и точно . Один раз мешкалась звонить или нет, и в ту же минуту он сам позвонил. К этому кажется никогда не привыкнешь, потому как мистикой попахивает.:) А мистика человека завораживает, начинает фантазия бурно работать. Типа "О! Это судьбаносная связь":)
    Но если вернутся с небес на землю и начать наблюдать и анализировать, то видишь человека не искажено. Я разглядела его плюсы и минусы, поняла, что мы встретились не для того чтобы быть вместе. Чувствовала какую-то навязчивую идею, что должна помочь в каких-то моментах, жалела в душе как ребенка, чувствуя ответственность за него. Прямо до смешного - ведь взрослый человек. И когда я размотала клубок до конца, он просто ушёл из моего поля зрения.
     
  6. То что можно чувствовать человека на расстоянии -это да.
    Личный опыт.
    4 года назад, январь месяц. Пришёл с работы,покушал, сел за комп,залез на ютуб.
    Увидел клип на песню Чёрный ворон-просмотрел.Потом в течении вечера смотрел различные клипы с этой песней(очень много).Я не являюсь поклонником народной песни больше по душе метал,а тут затянуло.9 утра следующего дня.Звонок.Умер дед жены.Чёрный ворон его любимая песня-потом узнал от тёщи.
     
  7. У меня было такое один раз в жизни, у нас была сильная взаимная любовь и мы были разных национальностей. До того чувствовали друг друга, что присылали смс-ки в одни секунды друг другу. Бывает - звоню - занято, а это он мне звонит в эту секунду. Постоянно удивлялись совпадениям.

    А один раз поссорились - ну и я ушла домой, у меня ключ в квартиру не вставляется, и так тянет спуститься к подъезду, выхожу спустя минут 5, он стоит, ждёт меня, говорит ноги на педали не жмут. Так и помирились. Между нами было что-то необъяснимое, я любила его, молилась за него и вообще готова была ради него всё отдать. Но увы, не судьба была, дороги разошлись. Это конечно хорошо всё, но прогноз на будущее это никакой не делает)))
     
  8. Чувствовать другого человека - удивительное состояние) больше у Вас не возникало такого?
     
  9. Может и было в мелочах, не помню, но так чтобы так сильно и постоянно - только один раз.
     
  10. такой эффект даже считается доказанным. особенно между родственниками или очень близкими людьми. были опыты даже с известными медиумами...
     
    Наталья1412 нравится это.
  11. странно то что у меня такое происходило с человеком, с которым я даже толком и не общалась. Была у нас взаимная симпатия. Но не сказать, чтоб прям любовьи мы не были вместе даже. Просто обычная симпатия дала такой эффект
     
  12. Думаю, вовсе не в симпатии дело) симпатия это следствие. в общем, подумайте, почему возникает симпатия именно к определенным людям?
    подобное притягивает подобное. вот и вы притянули в жизнь такого человека, и между вами несомненно есть нечто общее. этим и объясняется такая вот связь.
     
  13. Да, мы действительно во многом схожи. И мне кажется, именно из за этого мы до сих пор не вместе.
     
  14. Возможно, есть какая - то связь у вас, вы энергетически друг друга дополняете.
    Проверено лично, чуяла энергетику человека за почти 10 тыс. км и она для меня была как своя. Потом меня также чуять стали. На общей волне были с этим человеком))
     
  15. да,верю, у меня подруга есть, она всегда чувствует,если со мной что то не так,если я огорчена, это на каком то подсознательном уровне происходит
     
  16. Есть такие люди эмпанты. Они чувствуют других людей, их настроение состояние.
     
  17. в отношения на расстоянии вообще не верю) в дружбу - да, конечно)