Крест на лбу

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Gray wanderer, 4 ноя 2005.

  1. Мне недели две мне назад приснился странный сон хотя они наверно всегда странные,одна деталь в нём меня очень заинтересовала я так негде и несмогла найти что это означает мочт плохо искала впрочем именно это и потолкнуло меня к регистрации на этом форуме ну вопщем вот:
    Захожу я в магазин и встречаю там очень странова продавца у нас зовязываетса разговор я его непомню но смысл был такой что я обречена всю жизнь бороться с толи нечестью толь со злом или тьмой ну вопщем что-то токое потом он ставит мне крест на лбу и далее сам как-то страно перекрестился верх вправо и много раз влево раза три или четыре я точно непомню затем я сказала ему спасибо он удивился
    и спросил за что
    , я сказала ему точно непомню что но смысл был такой раньше я в этом сомневалась а он развеел все мои сомнение у сна было продолжение но это нестоль важно.


    Меня конкретно очень интересует что значит крест на лбу и кому его ставят всем кто что-то расскажет заранее огромное спасибо!
     
  2. Если Вам снится человек с крестом , то знайте, что этот сон побуждает Вас к благотворительности, заботе о других.
    Крест - символ спасения, испытаний, надежды.
    Увидеть во сне крест - значит, вам предстоят долгие и тяжелые испытания.
    Видеть во сне, как вас кто то крестил и надел на вас крест, - знак того, что в реальной жизни ваш ангел-хранитель убережет вас от несчастий.
     
  3. толкования - это, конечно, все здорово; ну а что если во сне - личности, которые поставили крест на лбу (лично мне его нарисовали), - не священники, и даже, возможно не люди - что тогда? ) я вообще то, с юмором к подобным снам отношусь. ну мало ли, знаете ли, - сила воображения разыгралась и тп. хотя это немного странно, чтобы вот так... подходил к тебе человек во сне и до лба дотрагивался, и что-то маячил, причитая; по крайней мере, не было неприятных ощущений - что само по себе хорошо. ))
     
Загрузка...