Супернатуральные знаки зодиака

Тема в разделе "Астрология", создана пользователем Loviatar, 3 окт 2011.

  1. Кровавая Мэри (21 марта — 20 апреля)
    Вендиго (21 апреля — 21 мая)
    Призрак (22 мая — 21 июня)
    Ругору (22 июня — 22 июля)
    Оборотень (23 июля — 23 августа)
    Джинн (24 августа — 23 сентября)
    Вампир (24 сентября — 22 октября)
    Адский пес (23 октября — 22 ноября)
    Демон (23 ноября — 21 декабря)
    Тульпа (22 декабря — 19 января)
    Зомби (20 января — 19 февраля)
    Ведьма(20 февраля — 20 марта)
     
  2. Исходя из мифа эти существа высокие, с безгубым ртом и острыми зубами. Тела у них полупрозрачные, состоящие изо льда, либо звериные, покрытые густой шерстью. Несмотря на крайнюю худобу, вендиго отличаются ненасытностью. Своих жертв они заманивают свистом, который напоминает шелест ветра. Истории о вендиго можно разделить на две категории. Одни утверждают, что вендиго был создан, когда отважный воин продал душу, чтобы отвести угрозу от своего племени. Когда угроза была устранена, он ушел в лесную чащу, и с тех пор о нём ничего не слышали. По другим легендам, вендиго постепенно терял человеческий облик из-за использования чёрной магии, помноженной на каннибализм. Как бы то ни было, вендиго стоит считать одним из самых опасных мифологических существ. Также есть теория, что вендиго — это существо, которое когда-то было человеком, но заблудившись в лесу, или когда случается какой-либо катаклизм, человек на грани смерти от голода решается убить и съесть своего попутчика или друга, но после трапезы проходят недели, и человек теряет свой внешний облик, и наступает голод, который он может утолить только человеческим мясом, и больше он не может вернуться к нормальной жизни.

    Оптимистично :D
     
  3. Все, пшла я в лес :D
    Теперь я понимаю, почему мы с моим м/ч сошлись. Два сапога пара))))
    Он в этом гороскопе Адский Пёс)))
     
  4. Вика! Прошу, не размножайтесь сильно)))
     
  5. А вы то меня все разными именами величаете :D
     
  6. Переместила-таки в астрологиию, тут много таких тем проскальзывало.
    И еще... А хто они все такие? Особенно ругору - это то, что на виски нарисовано?
     
  7. Ругору, ругару, лугару (франц. Loup-garou (оборотень), варианты: Rougarou, Roux-Ga-Roux, Rugaroo, Rugaru) — разновидность фольклорных оборотней, представляющая собой человека с волчьей головой. Ругору перевоплощаются не как оборотни - тело не трансформируется, а как бы выворачивается на изнанку, быстро, без каких-либо физических неудобств и боли. В человеческом обличье Ругору хранит в себе звериную сущность, то есть легко поддаётся вспышкам гнева и держится на расстоянии от людей, хотя многое зависит от характера. Когда Ругору в зверином обличье, внутри него остаётся человек, он сохраняет человеческий разум и может контролировать животные желания, в итоге не «теряет голову», как оборотень.
     
  8. Тульпа - в тибетском буддизме материализованное воплощение мысли, некий видимый и даже осязаемый образ, создаваемый воображением человека. Термин также используется в оккультизме.
    Предметы материализованного воплощения мысли бывают видимыми проявлениями воображаемых сущностей и объектов. Многие оккультисты считают, что при определённых обстоятельствах сотворённые мыслью люди и предметы могут принимать квазиматериальную форму, демонстрировать независимую индивидуальность и осуществлять целенаправленную деятельность. Тульпу не принято считать галлюцинацией, поскольку другие также могут видеть его.
     
  9. Ну, остальное вроде ясно))) но если у кого-то есть ещё информация по этому поводу, делитесь! :)
     
  10. я вендиго .
    кстати если не воспринимать описание буквально , то для меня оно вполне правдиво .
     
  11. О, сородич! :D
     
  12. Вендиго:confus:О Боже !!!!Я монстр!Пойду убьюсь пока никого не съела!а кушать часто хочется
     
  13. Ого! Уже три Вендиго! То-то ещё бууудет... :)
     
  14. Прям сборише))))
     
  15. в том списке вообще-то все монстры ...
     
  16. И я вендиго. Скоро будет целая армия:p
     
  17. А вот вам гороскоп Древних мифов

    Кентавр 8января-12февраля
    Гарпия 13февраля-18марта
    Пегас 19марта-24апреля
    Цербер 25апреля-30мая
    Сатир 31мая-3июля
    Сирена 4июля-30августа
    Грифон 11августа-15сентября
    Химера 16сентября-22октября
    Сфинкс 23октября-30ноября
    Минотавр 1декабря-7января
     
  18. Кентавр полу-люди полу-лошади.Отличаются буйным нравом и невоздержаностью,но некоторые кентавры воплошают мудрость и доброжелательность.Астрологи утверждают что кентавры всегда независимы и следуют голосу эмоций ,а не разума.Им трудно контролировать такие чувства как ярость,сексуальные желания,ярость и страх.
    ГарпияЭто мифологическое крылатое существо является символом мести.Это полуженщины полуптицы .Вгреческой мифологии гарпий посылали в наказание людям провинившихся перед богами.Гарпии отнимали пищу у человека,всякий раз когда он садился есть,и так было до тех пор пока он не умирал с голоду.По Верлигию гарпии обитают в Аиде.Такому человеку непросто дается прощение.Он годами носится со своим недовольством и зависью,и огромное удовольствие ему приносят неудачи и несчастье врагов.
    ПегасКак и этот легендарный конь человек- пегас парит над остальными людьми,по крайней мере в своем воображении.Рожд.под этим знаком горды чрезмерно и в глубине души уверены что достоины лучшей участи чем им досталась.Они ненавидят рутинную работу и чужды романтике(а зря!)потомучто им постоянно кажется что все могло бы быть лучше.
     
  19. Цербер Трехголовый пес охраняющий вход в царство мертвых.На его шее движутся с грозным шипением змеи,и вместо хвоста у него ядовитая змея.Служит Аиду и охраняет вход в царство мертвых ада.Следит за тем чтоб никто не вышел оттуда,ведь из царства мертвых нет возврата.Когда Цербер пребывал на земле,чудовищный пес уронил капли кровавой пены из пасти,из которых выросла ядовитая трава аконит.Эту траву медея подмешивала в свое колдовское зелье.У людей церберов злой нрав,они готовы оторвать человеку голову лишь за то что он рассердил их.Если же церберу приходится сдерживать свои кровожадные порывы ,он начинает страдать от постоянного острого стресса-так что единственным выходом для цербера является путь к естественной ,а не показной доброте.

    P.S;Эт мой знак по гороскопу мифов(куда не глянь везде какой то монстр блин:shocking:)
     
  20. не уйти тебе от судьбы )))
     
  21. Здесь где-то уже есть такой гороскоп... я вот тоже его хотела выложить, да оказалось, что это давно сделано))) собственно вот он, мифический гороскоп - http://forum.mirsnov.com/topic741.html , с описаниями, все дела))) и хотя мне описание не подходит, но может кому интересно будет)))
     
  22. Сообщение за 2006 год не читала ,ну я думаю ничего страшного если повторюсь:)
     
  23. Конечно))) не все ведь склонны читать старые темы))) а тут мы и "удочку закинули", и ссылочку указали, если кому интересно будет почитать описания этих нестандартных знаков)))
     
  24. А я кровавая Мэри!:) и что это значит?
     
  25. я демон и минотавр, а девушка моя демон и сфинкс)))))))) клевааа
     
  26. можно подробности к этим знакам)))))))
     
  27. Просто вылитый Ругору !!!
     
  28. Сирена и Оборотень - блеск
     
  29. я зомби и кетавр ... получается - живущая только инстинктами человеко-лошадь ... такое даже после бодуна сложно себе представить
     
  30. А зачем представлять?)))) улыбнулись и забыли)))
     
  31. Я призрак и сатир. Какая лапочка :cool:
     
  32. Не знаю радоваться или нет, но у меня гарпия и ведьма...
     
  33. Призрак и Адский Пес
    Сатир и Сфинкс...
    Классная парочка ))))
     
  34. и я начиталась,вышло -Кровавая Мэри,а по другому толкованию-Пегас.Но это правда я ненавижу рутинную работу! Незнаю,что сулит Кровавая Мэри...
     
  35. АХА)) я адский пес))))
     
  36. Полагаю, Скорпион первой декады?
     
  37. наверное))) 8 ноября))) у меня еще брат близнец есть!!)))
     
  38. Второй декады. Ошиблась...
     
  39. а какая разница?? в чем отличия?
     
  40. В разные декады знака акцентируются разные проявления. Какие-то черты становятся преобладающими, какие-то отступают.

    Например, Близнецы второй декады более обязательные, чем первой. Но Близнецы второй декады не обладают такими деловыми качествами, как в первой или третьей.
    Близнецы первой декады в отличие от третьей быстро переходят от дела к делу, третьей - могут годами вести один и тот же проект, развивая его вглубь.
    Между тем Близнецы очень стабильный знак, несмотря на то, что про них пишут повсюду.

    Что же касается Скорпионов, первая декада - более опрометчивые, экспрессивные и жесткие, чем вторая. Скорпионы второй декады как правило дипломатичны, даже когда собираются мстить. Они по-разному выступают в критической ситуации. Эмоциональность у первой декады почти не глушится. Второй декады - подавляют, научились.
    Третья декада для меня туманна...
    Вы мне больше напоминаете Скорпионов первой декады.

    Хотя есть и еще ряд аспектов, влияющий на проявления знака, кроме декады рождения... Но это уже другая история.
     
  41. спасибо за информацию) есть еще вопрос а почему я вам напоминаю скарпиона первой декады)))
     
  42. и еще я сказал что у меня брат близнец))) тоесть он тоже скорпион)))
     
  43. Возможно, по энергетике высказываний. Тут сложно сформулировать... Иногда я точно угадываю знак собеседника, но пока сама не поняла, как это получается. (
     
  44. Да, это я заметила.
    Брата не читала, впечатлений не имею, но, вероятно, вы с ним разные.
     
  45. просто вы уточнили про знак близнецов)) вы правы! в детстве очень похожи были сейчас два разных человека....
     
  46. а как понять слова.... брата не читала))) вы что меня прочитали)))
     
  47. а, про Близнецов - да, так легче было, начав с себя.

    в более зрелом возрасте намечается тенденция к размежеванию.
    Скорпионы (во всяком случае которых я наблюдала) не любят быть похожими с кем-то. И очень ценят свою отличительность, более чем другие.
     
  48. Ну вот Вы пишете - я читаю :) никакой фантастики. Вторая сигнальная система.
     
  49. а вы и гороскоп составить можите??:)
     
Загрузка...